Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8873
20251 2606352

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#179 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 07:00:24

Классненько

avatar
12.09.2019, 12:25:23

Оччень ждём продолжения вашей книги!!! Только вот пишется она оччень медленно ?

avatar
08.09.2019, 20:57:11

Оччень интересно!! Но я бы хотела узнать, как часто будет продолжение, очень хочется прочитать!.

Спасибо) А она оказывается та ещё манипуляторша... Даже жаль Кайла... Будущий альфа... Сильный волк... Но абсолютно беззащитный перед своей экссестрой... Жду продолжения)

avatar
07.09.2019, 15:08:07

Спасибо

avatar
06.09.2019, 01:05:53

У меня вопрос: получается, Дана сейчас еще маленькая, а значит до событий из Принцессы должно пройти еще несколько лет! О_о Получается Кайлу несколько лет ждать придется?! ЕЩЕ?! И мучиться?!О_о Может между ними хоть какая-то ягодка-малинка будет!

avatar
06.09.2019, 00:31:47

Вот так даааа,Хана, а ты опасна))) Манипулировать его чувствами к тебе...ай-яй-яй, не хорошо(((

avatar
05.09.2019, 23:10:57

Маленькая поганка) Кайла жалко, зачем так манипулировать им, избаловали девочку все-таки

avatar
05.09.2019, 21:55:44

Как же хочется чуть больше прочитать))

avatar
05.09.2019, 15:30:00

Здоровья вам и вдохновения!!! А героям любви, любви, любви)))

Здоровья Вам!!!!

avatar
05.09.2019, 09:19:59

Спасибо большое! Уважаемая Василина, желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!!!

avatar
05.09.2019, 07:19:38

Интересно было бы прочитатать, жаль нет такой возможности, преведущие 2 книги очень понравились. Спасибо вам автор большое за чудесные истории

avatar
05.09.2019, 06:39:55

Спасибо

avatar
05.09.2019, 07:04:44

Здоровья, Вам, Василина!

avatar
05.09.2019, 06:39:24

Желаю здравствовать!!!! Все-таки для Кайла не все потеряно) Ревность и собственичество Ханы надеюсь не их родственных чувств))

не болейте. тут многие с нетерпением ждут этой встречи)

avatar
05.09.2019, 05:45:36

Не болейте)

avatar
03.09.2019, 21:17:23

Мне кажется Кайл пошлёт Кристину, потому что думает только о ждущей его паре! Интересно, он девственник?)))

avatar
03.09.2019, 20:04:14

Хана, Кайл, квартира.... что там будет? Автор спасайте!!! Иначе мы тут лопнем от любопытства))))