Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8873
20251 2606352

Текущий рейтинг:
#379 в Эротическое фэнтези
#182 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 19:34:14

Как-бы она его не изнасиловала) Девчонка то выпрыгивает уже из своих лосин)

avatar
03.09.2019, 19:28:47

У меня уже сердце разрывается, бедный Кайл, бедный не из-за Ханы, а из-за сложившейся ситуации

avatar
03.09.2019, 17:44:58

Пусть в следующей проде будет поцелуй, и ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ ПОЦЕЛУЙ, чтобы наша девочка запомнила. УХХХ

Спасибо огромное за продочки!!! Очень жду продолжения....

Я тоже с нетерпением жду этой встречи)))

avatar
02.09.2019, 16:44:34

ну почему так мало продыыы ыыы

avatar
01.09.2019, 21:55:41

Какой наивный Кайл, уси пуси))))

avatar
01.09.2019, 21:58:25

Большое спасибо!

avatar
01.09.2019, 22:06:45

очень приятно читать... спасибо автору

avatar
01.09.2019, 22:10:13

Спасибо :)

Ха, девочка, неприятно?!
Почувствуй, что такое ревность, хоть ты и не сразу это признаешь.
А Кайл, как будто наивняшь, его открыто снимают, а он: "я быстро вернусь")))
Спасибо

avatar
01.09.2019, 22:38:50

Неожиданное, в ее понимании, чувство. Ревность она такая ревность, Спасибо

avatar
01.09.2019, 22:55:36

всегда с удовольствием читаю обновления, спасибо автору за ваш труд!!!!

avatar
01.09.2019, 23:00:35

Ну все Кайл,ты без вины виноватый(( Спасибо,Василина))

avatar
02.09.2019, 00:34:02

Ну вот! Братец приучил Хану к своей гиперопеке, она и не заметила, как влюбилась в него! Хотя сама пока так не считает. Правда переступить барьер родственной связи будет непросто, потребуется время.

avatar
01.09.2019, 22:16:11

Кайл как-то говорил, что с другими девушками ни-ни, мол, что о нем его пара подумает. Но неужели прям совсем ни-ни?! Как же не рехнулся совсем??

avatar
03.09.2019, 08:14:27

Спасибо

avatar
03.09.2019, 07:01:16

День начался прекрасно и причиной позитива-продааа

Бедные влюбленные, тяжело приходиться. Терпеть кому-то, а кому-то унижаться. Спасибо, за продолжение.

avatar
01.09.2019, 15:39:08

Не обращайте внимания на эти глупости. Вы делаете все чтобы читатель остался доволен. Каждый день, хоть иногда и поздно (все может случится, вы же человек,а не машина) вы публикуете новую главушку. Лично меня все устраивает. Спасибо за ваше творчество. Вы лучшая!