https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#416 в Эротическое фэнтези
#194 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную главу! Жду с нетерпением продолжения >
Дуже дякую за проду. Не звертайте уваги на невдячних читачів. Спершу нехай спробують написати самі.
очень интересно,прочитала уже две серии, спасибо за такие прекрасные книги
Спасибо
Оппозиция по защите Любимой Василины от хейтеров набирает обороты
Василина, не обращаете внимание на негатив. Один автор( не буду говорить кто) открыл подписку, все хорошо выкладывал и.т.д, но потом решил выложить еще одну книгу и вот началось самое интересное, проды не было 1,5 месяца, я уже стала забывать сюжет) Так что вы очень хорошо пишете, а тем кому не нравится, пусть отдают свои сокровенные 100р и читают авторов у которых по 15т знаков в день.
Спасибо большое за ваш труд!!!❤❤❤
Дорогой автор, не обращайте внимание! Все у вас хорошо с выкладкой текста! Меньше, пожалуйста, не надо:-))) ⚘
Пиздец, откуда недовольства? Вас не устраивает, что автор не машина? На мой взгляд, у Василины всегда качественная и объемная прода вне зависимости от того, платная книга или бесплатная. Не хотите ждать, копите. Я в шоке
Наверное, некоторым надо, чтоб вы как сели, так и не вставали бы, пока полностью книгу не дописали...Многим не понять, как сложно написать интересный текст, и что даже на маленький объем уходит много сил и времени. Не понимаю, зачем покупать подписку, если знаешь, что будешь остервенело сидеть и ждать каждую проду. Дождались бы готового текста тогда (разница в цене-то небольшая).
Василина, присоединяюсь к тем, кто желает вам терпения. Пожалуйста не обращайте внимания на недовольных - их все равно меньше. Даже если вы будете выкладывать ежедневно по 10 тыс знаков им будет мало. Вдохновения вам и вашему музу :)
Все мы люди и у всех есть своя жизнь на которую уходит уйма времени , насколько я поняла у автора не стоит цел заработать на читателях ,а предоставить шикарную возможность получить удовлетворение от прочитанной книги !И это замечательно ,если автор пишет с удовольствием и столько текста на сколько у него есть вдохновение и желание ! Василина вдохновения вам и вашему чудесному музу !
Я довольна более чем выкладкой! Василина, прошу не поддавайтесь на провокации, удаляйте негатив, береги муза)))
Василина, не читаю комментарии, но увидела Ваш в книге. Не расстраивайтесь, пожалуйста, нас благодарных гораздо большн! Спасибо Вам огромное, что так много выложили в последген время, с нетерпением жду и читаю продолжение!
Василина, не обращайте внимания на недовольных выкладкой. Вы большая молодец, многие авторы выкладывают проду раз в неделю. Терпения, успехов вам и Музу)))
Кококо, где продолжение? Я сама, как читатель, в шоке от комментов, пока не было проды не заходила. Голодающие, тут не конвейер прод. Кто ещё отпишется под этой книгой нытьем « мы заплатили, где прода», «почему так редко прода», «кудах что за несправедливость» и другие негативные отзывы , тот получает звание года pidor , за награждением обращаться с 22:00 до 6:00
Василине терпения и Музы
Спасибо за продолжение) а негатив льют те, кто сам никогда книг не писал... Вот попробовали бы сами интересную книгу написать... Василина, вдохновения Вам и крепких нервов)
спасибо . купила и не жалею . читаю как появляется время . честно ,немного не понимаю людей ,которые сидят и ждут проду ...
Все книги посто прекрасны , читать одно удовольствие . Ждём продолжения, спасибо за вашу работу !!!
Не слушайте негатива, пишите как вам удобно, мне лично интересно и читаю по мере поступления))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена