https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#417 в Эротическое фэнтези
#192 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудаляю книгу надоело ждать
Спасибо, читаю с удовольствием! Люблю истории про оборотней!!!!
Как же мне нравится эта история!!!!
Можно - минимум иль прям максимум?
Спасибо за продолжение.
И пожелание - не обращать внимание на негатив.
Я понимаю, все заплатили, но 100 рублей не такие деньги, чтобы клеймить автора.
Пишите в свое удовольствие, чтобы нам было интереснее читать.
Кому важно творчество, останется с Вами при любом раскладе.
Спасибо
Мне прям очень интересно, как Кайл будет добиваться ее благосклонности. И когда она начнет чувствовать к нему нечто большее. Ведь и раньше легкие вспышки были, просто непонятные ей)))
Озхх, действительно очень интересно. Хочется узнать, что будет дальше
Мне намного больше понравилась история про Дани
Бедный Кайл(((
Даже и не знаю чья история более трешовая; Лианы или Ханы. Для первой был шок вообще про оборотней узнать, а второй,что "братик" сбрендил. В остальном обе наивняк в чистом виде, а оборотни страдают ))) Спасибо,Василина)))
Когда же прода ,жду с нетерпением? !))
Подожду до завершения. Я ваши книги за день проглатываю)) очень ждала историю про ханну и кайла!
Просто супер! ?
Проды ещё будет?
Очень жду, что за событие произошло. Ведь уде пришло скажем так смирение и понимание. Благодарю за проду и море вдохновения
Что же это за встреча будет? Очень интересненько... С нетерпением жду продолжения)
Книга закончена? Как купить? Раньше ссылка была, сейчас её нет
Неиссякающего вдохновения автору, почему то из всех книг цикла, именно за этих героев переживаю сильнее всего.
Несмотря на то, что Кайлу тяжело будет находиться вдали от пары, думаю, Хана должна хотя бы немного осознать, что ее брат уже в новой роли для нее. Но все же нельзя ей сильно отдаляться от Кайла, он должен время от времени приходить к ней. Спасибо, жду продолжения ❤❤❤
Василина, спасибо Вам за потрясающую историю. Знаю что это очень эгоистично, но пишите и побольше)) в конце концов Вы в ответе за тех кого приручили, вернее подсадили на свои книги)) вдохновения Вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена