https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Эротическое фэнтези
#193 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипиши милая только пиши. И вдохновения по больше.
Лиана в своё время тоже натерпелась страху, интересно как она будет рассказывать об этом Хане) кстати, на сколько Кайл старше Ханы? Что-то я упустила этот момент. Очень нравится роман, читаю с огромным удовольствием. Мелкая Дана такая забавная)))
Я за Кайла! И считаю, что родители и хана не правы.
Все никак не могу понять, какого цвета у Ханы глаза: они то синие, то карие))
Пишите,Василина ))) Хочется часто и много,лично мне))) По поводу проды: мне кажется Кайл все-равно будет больше обитать в родительском доме и Хана поэтому захочет уехать сама.
Ох, и не легко Кайлу далось решение. Подальше от пары. Жуть сердечная. Справиться, мужик ведь, чтоб его альфа!!! Что касается продолжений, мы только За. Пишите, пишите... Хочу, хочу дальше. Спасибо большое.
Эх Хана знала бы откуда эта лиса. Вот интересно даже как она на это отреагировала бы. Тоже побежала к Кайлу и обвинила его во всех грехах.???
Благодарю за проду и вдохновение
Эх, Дэймос, нечестно исправлять свои ошибки за счет Кайла...
Да и выпереть из дома родного сына, как-то...((
Франция - привет, Кайл -пока
Не не, Хана, детка, лиса брата твоего, не выдумывай, что матери. Если у тебя склероз, то у меня точно нет.
Спасибо за проду!
Может Кайлу не родной сын Деймосу? Странно видеть такое отношение к своему же ребёнку .
Но как же так.
Бедный Кайл, он в проигрыше во всем.
А с Ханной никто не хочет поговорить, объяснить, что она важна, что она пара, и как плохо Кайлу.
Та же мама могла бы пояснить, как это было у нее.
Спасибо.
Эхххх, сейчас она выберет себе подарок, что он никому не понравится(((( Все таки мне жалко Кайла, не виноват она(((((( Спасибо за проду))
и она пожелает уехать???? да ешкин кот .
все-равно за Кайла переживаю. Не правильно это все.
Благодарю за проду Василина и жду продолжения.
Интересно что Дей придумал ,какое решение ?Отправить Хану заграницу ,или это будет не желание ?
Честно я ее тоже не понимаю. Радоваться надо, что у нее такие любищие родители, пусть удочерили. Но они ее...
Благодарю за проду и вдохновение.
Ее желание*
Блин жалко что платно.я столько перечитала книг но вы просто супер захватывает сюжет и мне жаль что у кого-то нет вазможности её прочесть. Автор книги это просто не справедливо.
Вот так неприятность,да Кайл? Ты то ожидал,что дальше как по маслу пойдёт,а тут полное неприятие и игнор.А дальше-хуже( Но все равно в сотый раз мне тебя жалкооооо(( Спасибо,Василина))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена