Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20249 2606281

Текущий рейтинг:
#418 в Эротическое фэнтези
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 22:28:08

пиши милая только пиши. И вдохновения по больше.

avatar
26.08.2019, 23:33:35

Лиана в своё время тоже натерпелась страху, интересно как она будет рассказывать об этом Хане) кстати, на сколько Кайл старше Ханы? Что-то я упустила этот момент. Очень нравится роман, читаю с огромным удовольствием. Мелкая Дана такая забавная)))

avatar
26.08.2019, 22:34:24

Я за Кайла! И считаю, что родители и хана не правы.

avatar
26.08.2019, 20:38:59

Все никак не могу понять, какого цвета у Ханы глаза: они то синие, то карие))

avatar
26.08.2019, 20:17:28

Пишите,Василина ))) Хочется часто и много,лично мне))) По поводу проды: мне кажется Кайл все-равно будет больше обитать в родительском доме и Хана поэтому захочет уехать сама.

Ох, и не легко Кайлу далось решение. Подальше от пары. Жуть сердечная. Справиться, мужик ведь, чтоб его альфа!!! Что касается продолжений, мы только За. Пишите, пишите... Хочу, хочу дальше. Спасибо большое.

avatar
26.08.2019, 12:51:58

Эх Хана знала бы откуда эта лиса. Вот интересно даже как она на это отреагировала бы. Тоже побежала к Кайлу и обвинила его во всех грехах.???
Благодарю за проду и вдохновение

avatar
26.08.2019, 17:29:11

Эх, Дэймос, нечестно исправлять свои ошибки за счет Кайла...
Да и выпереть из дома родного сына, как-то...((

avatar
25.08.2019, 19:53:04

Франция - привет, Кайл -пока

avatar
26.08.2019, 11:26:44

Не не, Хана, детка, лиса брата твоего, не выдумывай, что матери. Если у тебя склероз, то у меня точно нет.
Спасибо за проду!

avatar
25.08.2019, 22:07:08

Может Кайлу не родной сын Деймосу? Странно видеть такое отношение к своему же ребёнку .

Но как же так.
Бедный Кайл, он в проигрыше во всем.
А с Ханной никто не хочет поговорить, объяснить, что она важна, что она пара, и как плохо Кайлу.
Та же мама могла бы пояснить, как это было у нее.
Спасибо.

avatar
25.08.2019, 22:10:28

Эхххх, сейчас она выберет себе подарок, что он никому не понравится(((( Все таки мне жалко Кайла, не виноват она(((((( Спасибо за проду))

avatar
25.08.2019, 19:34:52

и она пожелает уехать???? да ешкин кот .
все-равно за Кайла переживаю. Не правильно это все.
Благодарю за проду Василина и жду продолжения.

avatar
25.08.2019, 19:24:49

Интересно что Дей придумал ,какое решение ?Отправить Хану заграницу ,или это будет не желание ?

avatar
25.08.2019, 14:15:43

Честно я ее тоже не понимаю. Радоваться надо, что у нее такие любищие родители, пусть удочерили. Но они ее...
Благодарю за проду и вдохновение.

avatar
25.08.2019, 19:25:17

Ее желание*

Блин жалко что платно.я столько перечитала книг но вы просто супер захватывает сюжет и мне жаль что у кого-то нет вазможности её прочесть. Автор книги это просто не справедливо.

avatar
24.08.2019, 12:53:52

Вот так неприятность,да Кайл? Ты то ожидал,что дальше как по маслу пойдёт,а тут полное неприятие и игнор.А дальше-хуже( Но все равно в сотый раз мне тебя жалкооооо(( Спасибо,Василина))

avatar
24.08.2019, 08:30:56

Спасибо