https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#178 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду
Когда же продолжениее?)
Так жаль Хану, её счастливая семья оказалась настоящей. Это шок для нее. Проведение брата пугает. Сейчас она пытается переключить внимание на что то другое чтобы не в пасть в депрессию. По этому и поставила новую задачу такую важную для неё - поиск биологических родителей. А Каил... да его тоже жаль....но он сам все портить своей несдержаностью, он боялся ей сделать больно, откладывал признание... но ничего хорошо не вышло. Надо было раньше раскрыть все карты в спокойной обстановке, в кругу семьи. Теперь Хана его боится и не может воспринимать БРАТА так как тому бы хотелось.
Эх Хана со своим максимализмом. Эх слов нет.. Таких, чтоб выразить словами. Одни междометия. Ей больно, ей плохо, а разве Кайла хоть не много не жаль 'А.
Благодарю за проду и вдохновение
Ведёт себя отвратно
Эгоистка хренова.
Так сложно выслушать и попытаться понять?!
Спасибо большое.
Разрываюсь между ними двумя, каждого жалко по-своему :(
А когда продолжение будет?)
*не настоящей
малоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.эх
Теперь Кайл сто раз пожалеет,что ТАК ей все преподнёс и самым страшным наказанием будет её неприятие его (( Ещё и отец,как пить дать,люлей навставлял,хотя его вина не меньше.Спасибо,Василина))
Ох, мое сердечко... мурашки по телу. Спасибо Вам и успехов!!!❤❤❤
Ох тяжело нашей девочке, но захотеть сразу же искать биородителей ммм как-то странно. Видимо обида сильна настолько, что хочется уйти из семьи. Спасибо!
К Рокси пойти и зачем? Рассказать все и правильно расставить точки все. Но честно идти к подруге к той которой нравится твой "брат" или уже не брат. Пара твоя, как понимаю Ханне трудно принять этот факт. Эх Лиана надо было раньше до того, как у Кайла крышу снесет рассказать все девочке. А теперь так понятно, почему все так произошло. Благодарю за проду Василина жду продолжение вдохновение
Интересно, Хана ушла к Рокси, чтобы вместе искать информацию о биологических родителях или просто решила сбежать, чтобы наедине с собой осознать всю правду. Спасибо и моря вдохновения Вам ❤❤❤
Нет, нет, нет! Не оставляйте своего читателя. Я рада, что продолжение есть и мне тоже жаль Кайла, очень... Жить с мыслью и ждать ответных чувств после того как напугал. Хана!? Что же теперь, тяжко очень. Ждём продолжения.
поздравляю с подпиской! книгу приобрету чуточку пожже, жду зп ))
Кайла безумно жаль.
Такое стечение обстоятельств, которое обернулись душевной трагедией для всех.
Спасибо.
Продолжение будет завтра в 6 утра)
Про Дану читала. И эта книга тоже понравилась. Произведения автора читают и меж двух морей на кавказе :D
Но автор мог бы радовать читателей и на пару страничек больше, не?))))))
Пожааааааалуйста))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена