Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8873
20251 2606348

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#178 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 00:32:12

Спасибо большое за проду

Когда же продолжениее?)

avatar
23.08.2019, 06:10:34

Так жаль Хану, её счастливая семья оказалась настоящей. Это шок для нее. Проведение брата пугает. Сейчас она пытается переключить внимание на что то другое чтобы не в пасть в депрессию. По этому и поставила новую задачу такую важную для неё - поиск биологических родителей. А Каил... да его тоже жаль....но он сам все портить своей несдержаностью, он боялся ей сделать больно, откладывал признание... но ничего хорошо не вышло. Надо было раньше раскрыть все карты в спокойной обстановке, в кругу семьи. Теперь Хана его боится и не может воспринимать БРАТА так как тому бы хотелось.

avatar
22.08.2019, 00:15:12

Эх Хана со своим максимализмом. Эх слов нет.. Таких, чтоб выразить словами. Одни междометия. Ей больно, ей плохо, а разве Кайла хоть не много не жаль 'А.
Благодарю за проду и вдохновение

avatar
21.08.2019, 22:11:13

Ведёт себя отвратно

Эгоистка хренова.
Так сложно выслушать и попытаться понять?!
Спасибо большое.

avatar
21.08.2019, 21:18:50

Разрываюсь между ними двумя, каждого жалко по-своему :(

А когда продолжение будет?)

avatar
23.08.2019, 06:11:01

*не настоящей

малоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.эх

avatar
21.08.2019, 21:25:02

Теперь Кайл сто раз пожалеет,что ТАК ей все преподнёс и самым страшным наказанием будет её неприятие его (( Ещё и отец,как пить дать,люлей навставлял,хотя его вина не меньше.Спасибо,Василина))

avatar
19.08.2019, 22:46:24

Ох, мое сердечко... мурашки по телу. Спасибо Вам и успехов!!!❤❤❤

avatar
19.08.2019, 23:14:38

Ох тяжело нашей девочке, но захотеть сразу же искать биородителей ммм как-то странно. Видимо обида сильна настолько, что хочется уйти из семьи. Спасибо!

avatar
21.08.2019, 09:02:08

К Рокси пойти и зачем? Рассказать все и правильно расставить точки все. Но честно идти к подруге к той которой нравится твой "брат" или уже не брат. Пара твоя, как понимаю Ханне трудно принять этот факт. Эх Лиана надо было раньше до того, как у Кайла крышу снесет рассказать все девочке. А теперь так понятно, почему все так произошло. Благодарю за проду Василина жду продолжение вдохновение

avatar
21.08.2019, 07:18:05

Интересно, Хана ушла к Рокси, чтобы вместе искать информацию о биологических родителях или просто решила сбежать, чтобы наедине с собой осознать всю правду. Спасибо и моря вдохновения Вам ❤❤❤

Нет, нет, нет! Не оставляйте своего читателя. Я рада, что продолжение есть и мне тоже жаль Кайла, очень... Жить с мыслью и ждать ответных чувств после того как напугал. Хана!? Что же теперь, тяжко очень. Ждём продолжения.

avatar
20.08.2019, 15:39:21

поздравляю с подпиской! книгу приобрету чуточку пожже, жду зп ))

Кайла безумно жаль.
Такое стечение обстоятельств, которое обернулись душевной трагедией для всех.
Спасибо.

Продолжение будет завтра в 6 утра)

avatar
18.08.2019, 18:43:47

Про Дану читала. И эта книга тоже понравилась. Произведения автора читают и меж двух морей на кавказе :D
Но автор мог бы радовать читателей и на пару страничек больше, не?))))))
Пожааааааалуйста))))))))))))))))))))))))))