https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж сердце вместе с Ханой прыгает, и тоже, как говорит Анна мурашки по телу. Эх, раньше надо было. Эх, раньше. Эгоистично и не дальновидно. Глупо и опять же повторюсь эгоистично. Спасибо за проду и море вдохновения Василина.
Мурашки по телу....
Спасибо!
спасибо
когда прода весь день жду
Целый день жду проду??)Судя по комментариям,ждут все
Нет лучше похвалы автору, чем коммы ждущих читателей
Скорей бы узнать что будет дальше) А как часто появляется прода?
Когда прооодддаа?
здравствуйте. а когда продолжение.
Спасибо очень интересно читать
Хочу проду!!когда вкусняшки?
Отличные истории мне очень понравились прочитала все. Спасибо автору. Не жалко потраченного времени.
Спасибо за проду, не пожалела, что купила. Вдохновения Вам!❤
Капец. Кайл та ещё козлина.
Тебя растили для меня. Ппц
Ну, а что, по-вашему, должны сделать Лиана и Деймос? Оставить девочку 17 лет назад в приюте? Так неизвестно, что с ней случилось бы. Сказать малышке в лет 5:ты нам не дочь, мы растим тебя в качестве жены Кайлу?
UPD: для тех, кто критикует поведение родителей
Сколько месяцев вы планируете писать эту книгу?
Дана такая забавная!! У Лианы,наверное,все седые волосы от неё будут)) В Принцессе,когда она познакомилась с Бейдом слишком много комплексов приобрела ( мне так показалось ). Спасибо.Василина)
Да уж, подарок к 18-летию так себе)) Могли еще в детстве сказать, что она приемная, но они ее очень любят и ей было бы легче теперь принят, что Кайл видит в ней пару. А теперь и родители не родные, и брат вовсе не брат.
Малоооо-ооо, мне катастрофически малооо-ооо :(
Ох родители . ох зря они так. надо было поговорить перед тем. как ей пойти на вечеринку. Ничего бы такого не было. Они сами виноваты. Кайла тоже жаль. Крыша едет не спеша, ох не спеша. его смотрю колбасит не по детски. Только Хане от этого не легче.
Благодарю за проду и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена