Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606274

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 14:32:24

Когда Прода? Очень ее жду??

avatar
15.08.2019, 16:49:28

Самая большая ошибка в жизни (изнасилование) Кайла предотвращена, посмотрим что будет дальше. Жаль обоих. И повторюсь, что вовсе не понятно поведения Дея и Ли в этой всей ситуации. Странную позицию они себе однако выбрали.
Спасибо.

avatar
15.08.2019, 11:01:50

И у меня слезы на глазах уф. Ну почему не сказали раньше. Не было бы такого. Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
15.08.2019, 11:09:15

Вот уж точно, фух! Наверно соседи вызвали полицию и прозвонили родителям, сообщив о произошедшем. Спасибо, это было пронзительно, я аж прям заволновалась!

avatar
15.08.2019, 11:13:04

Ох! Как эмоционально. Спасибо

Вот уж точно . Ух.!!! Жалко парня.

avatar
15.08.2019, 13:21:50

Очень эмоциональная глава, держит в напряжении!!!

Очень нравятся все ваши книги, всегда зарекалась читать, когда нет полного текста, но не сдержалась) Очень интересный сюжет и герои, многие винят Кайла в несдержанности а мне наоборот кажется, что на фоне других волков, нашедших пару, он просто супер сдержан! А родителям и правда хочется надавать по голове.
Пытаюсь вытерпеть хоть 2-3 дня чтоб породы накопились, но не выдерживаю, спасибо, что в последние дни регулярно выкладываете.

Очень сильно,до мурашек!!! Спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
15.08.2019, 20:05:50

Спасибо, Василина за проду) очень переживательно, главное только что бы до насилия не дошло, а то это не есть хорошо, трудно будет потом мосты настраивать.

Ну не знаю! Мне жаль Кайла, он мучается. Ему приходится терпеть, без возможности поцеловать и отметить свою пару. Тем более он будущий альфа, а у альфы чувство собственничества выше, чем у других оборотней. Не судите его строго, он молод, и ему приходится очень тяжело, зная что ему придётся рассказать правду Ханне и сделать ей больно. Для него ее боль даже выше своей.

avatar
16.08.2019, 00:31:02

Каждый раз жду с нетерпением продолжения! Спасибо большое!❤❤❤

avatar
15.08.2019, 16:06:48

Мне почему-то Кайл не очень нравится. Как маньячина. Даже учитывая, что молод и ожидание признания затянулось. Он же мужик!!! Альфа!!! Такое поведение совсем не делает ему чести.

avatar
15.08.2019, 00:04:44

Остаётся понадеяться на самоконтроль Кайла ( как же жаль его ) либо на скорый приход родителей. Эх, ну и кашу они заварили. Спасибо за проду!!!

avatar
15.08.2019, 19:21:25

Как купить книгу, если пишется ,что она бесплатно?

avatar
15.08.2019, 10:37:08

Японский Бог!! Кайлу срочно укол от бешенства!! Она теперь точно,роняя тапки уедет хоть на край Галактики,лишь бы подальше от него! Бедный волчонок(( Бедная Хана((

avatar
13.08.2019, 13:36:54

Блиииин! Теперь страшно читать следующую проду, слишком переживаю. Наверное, буду копить, пока не появятся позитивные настроения в комментах.

avatar
14.08.2019, 21:30:49

Ну почему Лиана и Деймос не сказали, что Хана приемная всего этого не было. У Кайла вот как крышу срывает. А честно Хана сама виновата.... Хотя в первую очередь. Виновен тот кто это заварил. Не подумала мама, не подумал папа. Эх.
Благодарю за проду и море вдохновение Василина

avatar
14.08.2019, 21:02:30

Как же хочется оттаскать за уши Деймоса,именно его.Он всего ничего окучивал Лиану и то весь извёлся ,на стену лез,а тут пацан с бешеным темпераментом,какой и должен быть в его возрасте.Как же он это допустил? Хоть бы родители быстрее пришли. Спасибо за проду))

avatar
13.08.2019, 15:14:28

Ох... Как же хочется узнать что же будет. Будут ли наши герои вместе в самом конце? И будут ли счастливы?