https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Прода? Очень ее жду??
Самая большая ошибка в жизни (изнасилование) Кайла предотвращена, посмотрим что будет дальше. Жаль обоих. И повторюсь, что вовсе не понятно поведения Дея и Ли в этой всей ситуации. Странную позицию они себе однако выбрали.
Спасибо.
И у меня слезы на глазах уф. Ну почему не сказали раньше. Не было бы такого. Благодарю за проду и море вдохновения
Вот уж точно, фух! Наверно соседи вызвали полицию и прозвонили родителям, сообщив о произошедшем. Спасибо, это было пронзительно, я аж прям заволновалась!
Ох! Как эмоционально. Спасибо
Вот уж точно . Ух.!!! Жалко парня.
Очень эмоциональная глава, держит в напряжении!!!
Очень нравятся все ваши книги, всегда зарекалась читать, когда нет полного текста, но не сдержалась) Очень интересный сюжет и герои, многие винят Кайла в несдержанности а мне наоборот кажется, что на фоне других волков, нашедших пару, он просто супер сдержан! А родителям и правда хочется надавать по голове.
Пытаюсь вытерпеть хоть 2-3 дня чтоб породы накопились, но не выдерживаю, спасибо, что в последние дни регулярно выкладываете.
Очень сильно,до мурашек!!! Спасибо, ждём продолжения!!!
Спасибо, Василина за проду) очень переживательно, главное только что бы до насилия не дошло, а то это не есть хорошо, трудно будет потом мосты настраивать.
Ну не знаю! Мне жаль Кайла, он мучается. Ему приходится терпеть, без возможности поцеловать и отметить свою пару. Тем более он будущий альфа, а у альфы чувство собственничества выше, чем у других оборотней. Не судите его строго, он молод, и ему приходится очень тяжело, зная что ему придётся рассказать правду Ханне и сделать ей больно. Для него ее боль даже выше своей.
Каждый раз жду с нетерпением продолжения! Спасибо большое!❤❤❤
Мне почему-то Кайл не очень нравится. Как маньячина. Даже учитывая, что молод и ожидание признания затянулось. Он же мужик!!! Альфа!!! Такое поведение совсем не делает ему чести.
Остаётся понадеяться на самоконтроль Кайла ( как же жаль его ) либо на скорый приход родителей. Эх, ну и кашу они заварили. Спасибо за проду!!!
Как купить книгу, если пишется ,что она бесплатно?
Японский Бог!! Кайлу срочно укол от бешенства!! Она теперь точно,роняя тапки уедет хоть на край Галактики,лишь бы подальше от него! Бедный волчонок(( Бедная Хана((
Блиииин! Теперь страшно читать следующую проду, слишком переживаю. Наверное, буду копить, пока не появятся позитивные настроения в комментах.
Ну почему Лиана и Деймос не сказали, что Хана приемная всего этого не было. У Кайла вот как крышу срывает. А честно Хана сама виновата.... Хотя в первую очередь. Виновен тот кто это заварил. Не подумала мама, не подумал папа. Эх.
Благодарю за проду и море вдохновение Василина
Как же хочется оттаскать за уши Деймоса,именно его.Он всего ничего окучивал Лиану и то весь извёлся ,на стену лез,а тут пацан с бешеным темпераментом,какой и должен быть в его возрасте.Как же он это допустил? Хоть бы родители быстрее пришли. Спасибо за проду))
Ох... Как же хочется узнать что же будет. Будут ли наши герои вместе в самом конце? И будут ли счастливы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена