https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж напряжная смотрю ситуация... Мы сами творим свою судьбу, а если еще не договариваем, то этим усугубляем всё в несколько раз.
Спойлер шикарный))) жду проду с нетерпением))
Спасибо, Василина))
Блин мне парня жалко!((( Избитый там лежит! Он хоть не умрет? Родители, конечно, слишком много воли дали такому молодому парню (я про Кайла), понадеявшись на его благоразумие. Надеюсь, он ее хоть не изнасилует и не попытается...(( Хани очень жаль(
Эх и зверюга))) И это только начало!!! Спасибо,Василина))
Спасибо за продолжение,но его так мало((Главы такие маленькие
Очень интересно, жду с нетерпением очередной проды Спасибо большое, продолжайте в таком же духе, удачи!!!
Подписалась на вашу книгу) с нетерпением жду продолжения?
Ох, выздоравливай, дорогая, да поскорее, болезнь та ещё бяка, всегда приходит не вовремя!
Жаль в этой ситуации обоих( и вовсе не понятно поведения Дея и Ли(
Ох, какие страсти! Вот это срыв с катушек, доигрались в семью, о чем только думали родители? Особенно отец, волк, должен был понимать, чем все может кончится. А может даже изнасилованием Ханы кончится! Думаю автор до такого не опустит парня, но все же... риск есть! Спасибо за то, что работаете даже во время болезни, Василина!!!
Выздоравливайте!!!
Мне тоже Кайла жалко. И Хану. Как по мне, то в данной ситуации родители не совсем правы.
Спасибо большое за проду! Очень интересно, как Кайл объяснит ей все и сможет ли он сдержать себя, как же жалко его, так же интересна реакция родителей, когда они узнают, что их тайна больше таковой не является для Ханы. Советую лучше отдохнуть сегодня, для выздоровления нужно набраться сил, написать проду ещё успеете, здоровье всё-таки важнее. Поскорее выздоравливайте и больше не болейте!!!
Девочки, прода будет не утром, а вечером) и да, кто-то писал, что боится пока читать, она будет напряжённой, в ней мы наконец подойдём к прологу :(
Чет я прям переживаю что еще может натворить Кайл, пока родителей нет.
И если что-то случится, я и родителей крайними сделаю!
А ведь если бы она могла читать его мысли, как мы с вами, то прониклась бы. Но наврятли он сейчас будет выворачивать перед ней душу наизнанку, скорее уж права будет предъявлять! А она слишком молода чтобы оценить перспективность парня, который не может смотреть на других женщин и всегда будет любить и защищать. Ведь он своей сильной спиной ее от всего мира прикрывает и от свободы тоже, которую так хочется вздохнуть полной грудью в подростковом возрасте. Надеюсь, они потом вместе будут наслаждаться молодостью и по клубам ходить, потому что если у Кайла в ближайщих планах - дом, босая и беременная жена... я б в таком возрасте на ее месте - сбежала бы.
И правда странно, чего это родители свалили в день её совершеннолетия? Что за... папочке надо дюлей выписать в первую очередь!!! И побольше... Василина, а Вам с Марком здоровья!!))))
Да уж вот так ситуация. Эгоистичная со всех сторон. ведь знали, что так может случится. помогли бы уберегли. Благодарю за проду. Вдохновения тебе Василина и выздоравливай скорей
Елки-палки, а что будет с Марком?!
Выздоравливай, горячий чай с малиной и отдых) а прода подождёт))
Абсурдная ситуация при чем очень. Почему нельзя сказать было кто она в семье. А теперь имем, то что имеем. Благодарю за проду и вдохновение
стоит надпись, автор ограничел доступ к этой главе. Цена на книгу не отображается в чем причина? Очень хочу читать книгу дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена