Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606266

Текущий рейтинг:
#378 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 14:28:45

Да уж напряжная смотрю ситуация... Мы сами творим свою судьбу, а если еще не договариваем, то этим усугубляем всё в несколько раз.

avatar
12.08.2019, 15:29:15

Спойлер шикарный))) жду проду с нетерпением))
Спасибо, Василина))

avatar
12.08.2019, 15:48:46

Блин мне парня жалко!((( Избитый там лежит! Он хоть не умрет? Родители, конечно, слишком много воли дали такому молодому парню (я про Кайла), понадеявшись на его благоразумие. Надеюсь, он ее хоть не изнасилует и не попытается...(( Хани очень жаль(

avatar
12.08.2019, 23:15:15

Эх и зверюга))) И это только начало!!! Спасибо,Василина))

Спасибо за продолжение,но его так мало((Главы такие маленькие

avatar
13.08.2019, 07:39:54

Очень интересно, жду с нетерпением очередной проды Спасибо большое, продолжайте в таком же духе, удачи!!!

Подписалась на вашу книгу) с нетерпением жду продолжения?

avatar
13.08.2019, 17:31:29

Ох, выздоравливай, дорогая, да поскорее, болезнь та ещё бяка, всегда приходит не вовремя!
Жаль в этой ситуации обоих( и вовсе не понятно поведения Дея и Ли(

avatar
13.08.2019, 17:32:50

Ох, какие страсти! Вот это срыв с катушек, доигрались в семью, о чем только думали родители? Особенно отец, волк, должен был понимать, чем все может кончится. А может даже изнасилованием Ханы кончится! Думаю автор до такого не опустит парня, но все же... риск есть! Спасибо за то, что работаете даже во время болезни, Василина!!!

Выздоравливайте!!!

avatar
13.08.2019, 17:46:31

Мне тоже Кайла жалко. И Хану. Как по мне, то в данной ситуации родители не совсем правы.

avatar
13.08.2019, 17:49:26

Спасибо большое за проду! Очень интересно, как Кайл объяснит ей все и сможет ли он сдержать себя, как же жалко его, так же интересна реакция родителей, когда они узнают, что их тайна больше таковой не является для Ханы. Советую лучше отдохнуть сегодня, для выздоровления нужно набраться сил, написать проду ещё успеете, здоровье всё-таки важнее. Поскорее выздоравливайте и больше не болейте!!!

Девочки, прода будет не утром, а вечером) и да, кто-то писал, что боится пока читать, она будет напряжённой, в ней мы наконец подойдём к прологу :(

avatar
12.08.2019, 07:45:18

Чет я прям переживаю что еще может натворить Кайл, пока родителей нет.
И если что-то случится, я и родителей крайними сделаю!
А ведь если бы она могла читать его мысли, как мы с вами, то прониклась бы. Но наврятли он сейчас будет выворачивать перед ней душу наизнанку, скорее уж права будет предъявлять! А она слишком молода чтобы оценить перспективность парня, который не может смотреть на других женщин и всегда будет любить и защищать. Ведь он своей сильной спиной ее от всего мира прикрывает и от свободы тоже, которую так хочется вздохнуть полной грудью в подростковом возрасте. Надеюсь, они потом вместе будут наслаждаться молодостью и по клубам ходить, потому что если у Кайла в ближайщих планах - дом, босая и беременная жена... я б в таком возрасте на ее месте - сбежала бы.

avatar
13.08.2019, 21:57:11

И правда странно, чего это родители свалили в день её совершеннолетия? Что за... папочке надо дюлей выписать в первую очередь!!! И побольше... Василина, а Вам с Марком здоровья!!))))

avatar
13.08.2019, 20:49:12

Да уж вот так ситуация. Эгоистичная со всех сторон. ведь знали, что так может случится. помогли бы уберегли. Благодарю за проду. Вдохновения тебе Василина и выздоравливай скорей

avatar
13.08.2019, 06:26:44

Елки-палки, а что будет с Марком?!

avatar
13.08.2019, 19:57:02

Выздоравливай, горячий чай с малиной и отдых) а прода подождёт))

avatar
13.08.2019, 10:07:42

Абсурдная ситуация при чем очень. Почему нельзя сказать было кто она в семье. А теперь имем, то что имеем. Благодарю за проду и вдохновение

стоит надпись, автор ограничел доступ к этой главе. Цена на книгу не отображается в чем причина? Очень хочу читать книгу дальше.