Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606274

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской)Книгу купила и жду с нетерпением продолжение!!

avatar
11.08.2019, 20:14:02

цена такой и останется или потом поднимется?на днях хочу купить ))

avatar
11.08.2019, 11:59:42

Уф-ф-ф, ну и натворил же ты, Кайл, делов...
Спасибо!

avatar
11.08.2019, 11:45:13

Спасибо! Поздравляю с подпиской! Вдохновения и новых интересных историй)) Спасибо за проду!

avatar
11.08.2019, 21:12:15

Здравствуйте, девочки, кто из Беларуси, подскажите как оплачивать?!!

avatar
11.08.2019, 23:52:02

Спасибо огромное, купила вашу книгу, вдохновения вам))

извините ваша книга супер,но плотить за не ее не могу простите!

avatar
08.08.2019, 20:20:18

Хватит плакаться, автор пишет вкусные книги, которые приятно читать. И все эти книги БЕСПЛАТНО, но как только речь зашла о подписке, так многие а-ля не можем купить, а Василина писать по доброте душевной может? Бомбит, подписота, цените труд и не болейте жадностью .

avatar
11.08.2019, 11:03:17

купила ))).лёгкого пера и вдохновения

avatar
11.08.2019, 11:34:11

Автор спасибо огромное! читаю ваши книги и не могу оторваться! не надо заморозок, а то умру от любопытства (((

Дорогой автор! Большое вам спасибо за прекрасную историю! Выздоравливайте, набирайтесь сил, мы будем ждать дальнейшего развития в этой удивительной книге! :)

avatar
11.08.2019, 12:42:30

Василина, поздравляю с первой подпиской! Желаю супер-мега-успешных продаж, как у этой книги, так и у других в будущем)))

avatar
11.08.2019, 12:00:32

Василина,поздравлю с ПЕРВОЙ подпиской и началом коммерческо-писательской деятельности!! Желаю больших успехов на этом поприще,благодарных и не жадных читателей,высоких продаж!

avatar
11.08.2019, 12:42:34

Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2019, 13:18:43

Поздравляю с подпиской))
Надеюсь с подпиской проды будут чаще)))

avatar
11.08.2019, 14:03:09

С подпиской)))
Ждала про них книгу ещё с середины принцессы и деспота^^
Я так понимаю что мы уже подошли к прологу и скоро Хана покинет нашего волченка(((

avatar
11.08.2019, 15:25:32

С подпиской и море вдохновения

avatar
11.08.2019, 15:46:05

Поздравляю с подпиской, купила и жду не дождусь очередной проды. Большое спасибо Вам и удачи во всем!

avatar
11.08.2019, 20:33:41

нет-нет!!, не замораживайте книгу ни в коем случае, так заинтриговали этой историей в предыдущей книге, не останавливайтесь)) по- скорее бы продочка))

avatar
11.08.2019, 10:41:26

Поздравляю с подпиской, дорогой автор!!! Желаю лёгкого пера и вдохновения!!! )))