https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#381 в Эротическое фэнтези
#180 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской)Книгу купила и жду с нетерпением продолжение!!
цена такой и останется или потом поднимется?на днях хочу купить ))
Уф-ф-ф, ну и натворил же ты, Кайл, делов...
Спасибо!
Спасибо! Поздравляю с подпиской! Вдохновения и новых интересных историй)) Спасибо за проду!
Здравствуйте, девочки, кто из Беларуси, подскажите как оплачивать?!!
Спасибо огромное, купила вашу книгу, вдохновения вам))
извините ваша книга супер,но плотить за не ее не могу простите!
Хватит плакаться, автор пишет вкусные книги, которые приятно читать. И все эти книги БЕСПЛАТНО, но как только речь зашла о подписке, так многие а-ля не можем купить, а Василина писать по доброте душевной может? Бомбит, подписота, цените труд и не болейте жадностью .
купила ))).лёгкого пера и вдохновения
Автор спасибо огромное! читаю ваши книги и не могу оторваться! не надо заморозок, а то умру от любопытства (((
Дорогой автор! Большое вам спасибо за прекрасную историю! Выздоравливайте, набирайтесь сил, мы будем ждать дальнейшего развития в этой удивительной книге! :)
Василина, поздравляю с первой подпиской! Желаю супер-мега-успешных продаж, как у этой книги, так и у других в будущем)))
Василина,поздравлю с ПЕРВОЙ подпиской и началом коммерческо-писательской деятельности!! Желаю больших успехов на этом поприще,благодарных и не жадных читателей,высоких продаж!
Поздравляю с подпиской ❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской))
Надеюсь с подпиской проды будут чаще)))
С подпиской)))
Ждала про них книгу ещё с середины принцессы и деспота^^
Я так понимаю что мы уже подошли к прологу и скоро Хана покинет нашего волченка(((
С подпиской и море вдохновения
Поздравляю с подпиской, купила и жду не дождусь очередной проды. Большое спасибо Вам и удачи во всем!
нет-нет!!, не замораживайте книгу ни в коем случае, так заинтриговали этой историей в предыдущей книге, не останавливайтесь)) по- скорее бы продочка))
Поздравляю с подпиской, дорогой автор!!! Желаю лёгкого пера и вдохновения!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена