https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской Вас:-)
Поздравляю с первой подпиской! :)
Поздравляю с подпиской
Поздравляю с подпиской! Вдохновения вам!
Что по скидкам?
Спасибо)
Здравствуйте, Василина. Книга очень интересная. Я конечно хочу прочитать ее бесплатной, но я понимаю, что труд надо ценить. С подпиской или нет, я все равно прочитаю ее. С нетерпением жду проды. Обожаю вас и ваше творчество. Успехи вам!
Спасибо за проду))) Я за подписку т.к это лучше для читателей, потому что дает гарантию, что книгу не забросят и не будут писать целый год. Не в обиду автору)))) Ждем проду, книга очень нравится )
Прекрасная история, я влюбилась в ваших героев! Живые, чудесные!
Читаю на сайте уже больше года в общей сложности и хочу сказать, что за такой историей модно пойти дальше!
Вопрос о подписке даже не стоит - безусловное "да"! :)
Вообще не возражаю на счёт подписки. Согласна с адекватными читателями. Люблю истории с продолжением. Интересно наблюдать за развитием чувств, страсти, борьбы с самим собой. Это касается этой части. Тяжело ГГ, Кайл знает и борется с этим чувством, а домашняя Хана сбита с толку, почему брат ведёт себя так. Бедненький, мне так жалко, что приходиться сдерживать свои чувства и молчать. Ох, жду продолжения. Спасибо автору.
Автор у вас замечательная история выходит , спасибо вашему музу ,
А я куплю только полностью дописанную, очень редкие и маленькие проды.
Вполне ожидаемо, что книга станет платной. Все предыдущие прочитала, очень интересно. Пока ждала проду перечитала предыдущие ещё раз :) Пишите, ждём!!! Кстати, если перед второй книгой прочитать "Сильнее гордости", то характеры телохранителей и интимный подтекст их шуток становятся понятней.
Вот я и прочитала прекрасные книги прекрасного автора))) как мне они понравились!) особенно понравились Хана и Коул ? так хочу их дочитать (( а подписку не смогу .. спасибо большое за книги))) одни из немногих мне так сильно понравившихся ❤️
Кстати нашла ошибку ? в какой то главе Кайл говорил что ищет девушку с карими глазами во всех , а в другой говорится что он вспоминает её голубые глаза и это путает ?
Книга очень интересная!) а можно подписку после написания книги?
Ожидание- десятый круг ада. Кайл ждёт чувств от Ханы, а Я 24/7 жду продолжения от лучшего автора литнет )0)
Прекрасная прода. Интересно, как же всё дальше сложиться. Василиса, у вас прекрасно получается писать. И эта книга Не уступает предыдущим. Очень нравится читать ее и жду с нетерпением проду.
А можно подписку, после написания? Я уверена, что многие здесь, как и я. Не смогли б купить книгу, но она нам безумно нравится. И хотелось бы ее прочесть до конца.
спасибо жду продолжения
Спасибо большое за проду. Эх ну почему не сказала мама или папа кто для него Хана. Таких бы ситуаций не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена