Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606249

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской Вас:-)

avatar
11.08.2019, 09:56:41

Поздравляю с первой подпиской! :)

Поздравляю с подпиской

avatar
11.08.2019, 10:08:53

Поздравляю с подпиской! Вдохновения вам!

avatar
11.08.2019, 10:55:23

Что по скидкам?

avatar
08.08.2019, 22:44:31

Здравствуйте, Василина. Книга очень интересная. Я конечно хочу прочитать ее бесплатной, но я понимаю, что труд надо ценить. С подпиской или нет, я все равно прочитаю ее. С нетерпением жду проды. Обожаю вас и ваше творчество. Успехи вам!

avatar
08.08.2019, 21:57:18

Спасибо за проду))) Я за подписку т.к это лучше для читателей, потому что дает гарантию, что книгу не забросят и не будут писать целый год. Не в обиду автору)))) Ждем проду, книга очень нравится )

Прекрасная история, я влюбилась в ваших героев! Живые, чудесные!
Читаю на сайте уже больше года в общей сложности и хочу сказать, что за такой историей модно пойти дальше!
Вопрос о подписке даже не стоит - безусловное "да"! :)

Вообще не возражаю на счёт подписки. Согласна с адекватными читателями. Люблю истории с продолжением. Интересно наблюдать за развитием чувств, страсти, борьбы с самим собой. Это касается этой части. Тяжело ГГ, Кайл знает и борется с этим чувством, а домашняя Хана сбита с толку, почему брат ведёт себя так. Бедненький, мне так жалко, что приходиться сдерживать свои чувства и молчать. Ох, жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
10.08.2019, 11:24:04

Автор у вас замечательная история выходит , спасибо вашему музу ,

avatar
10.08.2019, 12:31:10

А я куплю только полностью дописанную, очень редкие и маленькие проды.

Вполне ожидаемо, что книга станет платной. Все предыдущие прочитала, очень интересно. Пока ждала проду перечитала предыдущие ещё раз :) Пишите, ждём!!! Кстати, если перед второй книгой прочитать "Сильнее гордости", то характеры телохранителей и интимный подтекст их шуток становятся понятней.

avatar
08.08.2019, 18:18:15

Вот я и прочитала прекрасные книги прекрасного автора))) как мне они понравились!) особенно понравились Хана и Коул ? так хочу их дочитать (( а подписку не смогу .. спасибо большое за книги))) одни из немногих мне так сильно понравившихся ❤️

avatar
08.08.2019, 18:19:34

Кстати нашла ошибку ? в какой то главе Кайл говорил что ищет девушку с карими глазами во всех , а в другой говорится что он вспоминает её голубые глаза и это путает ?

avatar
08.08.2019, 10:36:48

Книга очень интересная!) а можно подписку после написания книги?

avatar
07.08.2019, 16:44:01

Ожидание- десятый круг ада. Кайл ждёт чувств от Ханы, а Я 24/7 жду продолжения от лучшего автора литнет )0)

avatar
08.08.2019, 11:33:04

Прекрасная прода. Интересно, как же всё дальше сложиться. Василиса, у вас прекрасно получается писать. И эта книга Не уступает предыдущим. Очень нравится читать ее и жду с нетерпением проду.

А можно подписку, после написания? Я уверена, что многие здесь, как и я. Не смогли б купить книгу, но она нам безумно нравится. И хотелось бы ее прочесть до конца.

avatar
08.08.2019, 15:04:39

спасибо жду продолжения

avatar
08.08.2019, 13:56:19

Спасибо большое за проду. Эх ну почему не сказала мама или папа кто для него Хана. Таких бы ситуаций не было.