https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх будет печально если будет подписка, книгу пока приобрести не смогу, а без нее я уже не смогу уж слишком она запала мне в душу!
Как же это интересно... Спасибо большое за проду, продолжайте в таком же духе. Удачи Вам :)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Будем рады преобрести книгу по подписке. Мне нравится ваш темп написания этой книги, видно, что пишете её с удовольствием))) для полноты картины включила саму песню в группе вк, когда перечитывала... Завораживает))) мурашки по телу)))
Спасибо,Василина! Я куплю.
Спасибо
Впринципе, понимаю почему родители не сказали Хане в детстве, сама бы, наверное, не решилась. Но зачем тянуть до 18 и портить совершеннолетие? Почему не в 16 - 17, есть же возраст согласия. Дотянули, вот гормоны у обоих и шалят. И Кайла понимаю и за Хану обидно. Книга супер, я за подписку! Труд должен оплачиваться. Тем более такой увлекательный.
О боже...Какие страсти!! Когда ждать следующую проду?!
А что было 4 года назад?
Эх, колбасит паренька)) Спасибо, Василина! Только знакомлюсь с вашим творчеством, непосредственно с этим романом и пока сказала бы, очень интересно, интересно как ребятки будут преодолевать барьер, брат-сестра и как вообще будут развиваться события в книге. Слежу за обновлениями с нетерпением)
Бедный.... И её жалко... Мучаются оба!!!
Ооочень интересная книга, предыдущие я просто залпом прочитала, вы очень талантлива Василиса, огромное спасибо за такой интересный сюжет
Ревнивый какой, заботливый. Не ценит. А Ханну смотрю мысли посещают, что Кайл ей не безразличен. Благодарю за проду и море вдохновение
Прекрасная глава. Вы просто чудесный автор. Все ваши бесплатные книги я прочитала и хочу. Сказать что мало кто так потрясающе пишет. Вы очень прекрасно передаете эмоции и чувства. Я возлагаю большие надежды и на эту книгу. Так как предыдущие, просто бомба. Вдохновения вам, и хорошего настроения. Искренне ваша, Ника)
Спасибо
Большое спасибо.
Дорогой автор, безумно нравятся ваши произведения, но.... вы сильно затягивание с детством главных героев, не знаю, как остальные, но для меня отвратительно представить их парой и вызывают отвращение их родители. Боюсь что в голове для меня это инцест. Надеюсь все исправится, но пока не представляю как
спасибо
Я бы чекнулась с таким братом деспотом)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена