https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы хотела ...уже прочитать про взрослых Кайла и Хану...
Теперь понятно какие мысли в твоей голове,Кайл))) В школе,наверно, все от нее шарахаются, зная что ты где-то поблизости. Но девочку так пугать не стоит, потом пожалеешь((( Василина, а у него до нее вообще личная жизнь была? Да и сейчас, как я понимаю, несколько лет пройдет прежде чем они воссоединятся.Он же в конец озвереет от воздержания.
Кайл уже совсем озверел,еще паранджу бы на нее надел...это уже перебор(((спасибо.
Да... ещё бы планомерное использование такой травли несколько лет и вообще от всех мужчин начнёшь бегать... и от брата. Сейчас до слез доведет. Хорошо что он только в конце предполагаемого пути начал срываться. Но ещё не вечер... А сцена - очень сильная.
О, а вот и первые звоночки!
Кайл чересчур уж заботится , ревнует!
Когда выйдет 14 глава?
Читала предыдущую книгу и, после того, как вышла эта, я поняла, что эта немного больше к душе лежит, хотя мне они обе нравятся, хотелось бы на дольше растянуть удовольствие от прочтения этой книги, пишите Вы очень хорошо, я каждый день с нетерпением жду продолжения этой истории. Спасибо за очередную проду и вдохновения Вам, лично я очень жду главы, где Хана узнает правду, надеюсь она будет с большой и с описанием чувств как Ханы, так и Кайла. Удачи Вам ;)
О хохоюшки хо хо, а Хана ревнует))
Спасибо! Мы с Вами! Ждем и ценим каждый кусь)!
Спасибо
Значит у Ханни появляются "эмоции")и бедняжка,не поймет ничего,а Кайлу нравится замечать эти изменения)спасибо,вдохновения)
Спасибо за проду и вдохновение
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Подписка будет?
Р - ревность!
Спасибо!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Благодарю!
Спасибо. Очень ждем продолжение! (Это моя любимая книга из серии).
Бедная Ханна. Мало того, что узнает, что не родная дочь, так еще и про парность с человеком, которого считала братом. Не удивительно, что она сбежит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена