Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606231

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 18:48:48

А я бы хотела ...уже прочитать про взрослых Кайла и Хану...

avatar
07.08.2019, 15:40:51

Теперь понятно какие мысли в твоей голове,Кайл))) В школе,наверно, все от нее шарахаются, зная что ты где-то поблизости. Но девочку так пугать не стоит, потом пожалеешь((( Василина, а у него до нее вообще личная жизнь была? Да и сейчас, как я понимаю, несколько лет пройдет прежде чем они воссоединятся.Он же в конец озвереет от воздержания.

Кайл уже совсем озверел,еще паранджу бы на нее надел...это уже перебор(((спасибо.

avatar
07.08.2019, 15:29:13

Да... ещё бы планомерное использование такой травли несколько лет и вообще от всех мужчин начнёшь бегать... и от брата. Сейчас до слез доведет. Хорошо что он только в конце предполагаемого пути начал срываться. Но ещё не вечер... А сцена - очень сильная.

avatar
07.08.2019, 15:22:29

О, а вот и первые звоночки!

avatar
07.08.2019, 15:17:05

Кайл чересчур уж заботится , ревнует!

avatar
07.08.2019, 14:13:46

Когда выйдет 14 глава?

avatar
07.08.2019, 01:45:59

Читала предыдущую книгу и, после того, как вышла эта, я поняла, что эта немного больше к душе лежит, хотя мне они обе нравятся, хотелось бы на дольше растянуть удовольствие от прочтения этой книги, пишите Вы очень хорошо, я каждый день с нетерпением жду продолжения этой истории. Спасибо за очередную проду и вдохновения Вам, лично я очень жду главы, где Хана узнает правду, надеюсь она будет с большой и с описанием чувств как Ханы, так и Кайла. Удачи Вам ;)

avatar
06.08.2019, 23:03:16

О хохоюшки хо хо, а Хана ревнует))

avatar
06.08.2019, 20:38:21

Спасибо! Мы с Вами! Ждем и ценим каждый кусь)!

avatar
06.08.2019, 19:33:32

Спасибо

Значит у Ханни появляются "эмоции")и бедняжка,не поймет ничего,а Кайлу нравится замечать эти изменения)спасибо,вдохновения)

avatar
06.08.2019, 18:27:43

Спасибо за проду и вдохновение

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2019, 17:25:00

Подписка будет?

avatar
06.08.2019, 17:16:09

Р - ревность!
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 16:49:48

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.08.2019, 16:33:14

Благодарю!

avatar
06.08.2019, 10:55:06

Спасибо. Очень ждем продолжение! (Это моя любимая книга из серии).

avatar
05.08.2019, 12:52:32

Бедная Ханна. Мало того, что узнает, что не родная дочь, так еще и про парность с человеком, которого считала братом. Не удивительно, что она сбежит))