https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж мечты мечты))) благодарю за проду. И вдохновение
Спасибо
Благодарю!
Большое спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Благодарю за проду. Жду продолжение.
Спасибо, буду ждать вечернюю проду:-)
Спасибо) Дааа жаль их обоих(
Василина книга очень интересная и я как и все жду продолжения.
И всё же хотелось кое что прояснить...
Кайл встретил Хану в 7 лет, и соответственно разница у них 5-6 лет
И вот сейчас вы пишите что Кайлу будет 16
В то время как Хана является подростком
Василина вы можете сказать сколько лет Хане и какова между ними разница в возрасте
Благодарю!
Прода будет вечером
Спасибо большое за проду
Чего-то жаль Пушка...Или уже Пушинку ))))
Читаешь эту книгу и так жалко их. Родители правда не подумали. Им надо было как-то объяснить Кайлу, что в другой семье девочке будет лучше. Или сразу говорить Хане, что она приемная. Я знаю несколько таких семей, где родители детям лет в 5-6 рассказали, что взяли их из приюта, и те живут очень хорошо. Правда нередко всплывает, а до переходного возраста достаточно спокойное время, чтобы ребенок без штыков и обид воспринял эту информацию
Спасибо большое за книгу) Очень жду когда сорвётся наш мальчик)
Благодарю!
спасибо жду продолжения
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Кайлу больше всех оборотней достанется со своей парой(( Папу мама тоже "помариновала", но Хана ее переплюнет((( да еще и не один год бегать от него будет.А КАйл молодец!!! Другой бы на его месте послал сестру подальше,тем более в таком настроении. В этом плане родители провели колоссальную работу и создали действительно семью!!!
не - что то я не пойму, родителю всю кашу заварили и молчок? в кусты? а папа сам оборотень не думает что хана человек и найдет себе парня? а сын его единственный подохнет без нее как собака? не думает папаша что по его вине все случилось и ему надо как то ситуэйшен разрулить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена