https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Эротическое фэнтези
#142 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, очень заинтриговала книга. Жду продолжения. Только по моему Хана вырисовывается какой то безхарактерной. Что сказали, то и делает. Не хватает ей упертости. Посмотрим, что будет дальше.
спасибо за сладкую проду ))
Странные правда они... А точнее Кайл, ну как то не правильно он себя ведёт. Интересно что будет дальше))
Очень интересно, жду продолжение))))
Очень жду продолжения
Очень интересно. Сначала прочитала книгу Принцесса и деспот а потом книгу про родителей. Даже интересно чем закончатся отношения Ханны и Кайла. Вернее сказать как они пройдя все метаморфозы жизни обретут счастье и любовь
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю за проду и вдохновение как-то он неправильно ей дает понять что любит.
Молодец,Кайл! Показал свою силу не тронув соперника.Только вот его обращение "сестренка"...об этом надо забыть!!
Спасибо большое за продолжение!❤❤❤
Спасибо большое за проду!)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение ❤️Как-то непривычно читать про их детство, зная, что уже было в настоящем))
Автор ваши произведения читаю не отрываясь. Но эта книга это буря эмоций её я начала читать даже не дожидаясь пока она напишется полностью а обычно я не читаю книги которые не дописаны... Кайл его очень жаль очень , но в том что Ханна будет себя вести так как вела в принцессе и деспот ,я думаю,есть вина Кайла. Где то он все таки прокололся мне кажется. Очень интересно наблюдать за ними, очень долгожданная история это для меня . Ещё с книги про их родителей мне стало интересно что же будет с ними . Очень люблю тематику про оборотней и читала много книг других авторов. Но с вашими книгами не сравнилась ни одна. Музы вам !!! И чтоб вы радовали нас своими книгами ещё очень очень долго ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
сейчас кто то кому то по круглой попе - ата та!
ну, именно такие отношения их и ждут впереди!
Страсти накаляются!
Как ни крути хоть самую малость, но всё же связь истинных пар и на Ханну немного действует или как объяснить то, что она невольно сравнивает других особей мужского пола с Кайлом?
Спасибо!
а прода скоро?)
ндаа веселье начинается, она ждет когда же сможет обернуться в волка а тут облом она обычная хорошенькая девушка, родители накосячили так что просто разруливать это будет ой как непросто, терпенья им а больше всего Хане, ведь ее правда накроет так что как бы не разорвало душу от боли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена