Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20246 2606134

Текущий рейтинг:
#322 в Эротическое фэнтези
#142 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, очень заинтриговала книга. Жду продолжения. Только по моему Хана вырисовывается какой то безхарактерной. Что сказали, то и делает. Не хватает ей упертости. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
22.07.2019, 18:38:02

спасибо за сладкую проду ))

avatar
22.07.2019, 10:53:15

Странные правда они... А точнее Кайл, ну как то не правильно он себя ведёт. Интересно что будет дальше))

Очень интересно, жду продолжение))))

Очень жду продолжения

Очень интересно. Сначала прочитала книгу Принцесса и деспот а потом книгу про родителей. Даже интересно чем закончатся отношения Ханны и Кайла. Вернее сказать как они пройдя все метаморфозы жизни обретут счастье и любовь

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2019, 10:14:53

Благодарю за проду и вдохновение как-то он неправильно ей дает понять что любит.

avatar
22.07.2019, 11:02:02

Молодец,Кайл! Показал свою силу не тронув соперника.Только вот его обращение "сестренка"...об этом надо забыть!!

avatar
22.07.2019, 10:45:48

Спасибо большое за продолжение!❤❤❤

avatar
22.07.2019, 08:57:28

Спасибо большое за проду!)

avatar
22.07.2019, 06:35:18

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.07.2019, 06:12:23

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение ❤️Как-то непривычно читать про их детство, зная, что уже было в настоящем))

avatar
19.07.2019, 11:53:38

Автор ваши произведения читаю не отрываясь. Но эта книга это буря эмоций её я начала читать даже не дожидаясь пока она напишется полностью а обычно я не читаю книги которые не дописаны... Кайл его очень жаль очень , но в том что Ханна будет себя вести так как вела в принцессе и деспот ,я думаю,есть вина Кайла. Где то он все таки прокололся мне кажется. Очень интересно наблюдать за ними, очень долгожданная история это для меня . Ещё с книги про их родителей мне стало интересно что же будет с ними . Очень люблю тематику про оборотней и читала много книг других авторов. Но с вашими книгами не сравнилась ни одна. Музы вам !!! И чтоб вы радовали нас своими книгами ещё очень очень долго ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.07.2019, 21:29:41

сейчас кто то кому то по круглой попе - ата та!

avatar
19.07.2019, 06:47:32

ну, именно такие отношения их и ждут впереди!

avatar
19.07.2019, 15:07:51

Страсти накаляются!
Как ни крути хоть самую малость, но всё же связь истинных пар и на Ханну немного действует или как объяснить то, что она невольно сравнивает других особей мужского пола с Кайлом?
Спасибо!

avatar
21.07.2019, 20:15:44

а прода скоро?)

avatar
17.07.2019, 13:16:30

ндаа веселье начинается, она ждет когда же сможет обернуться в волка а тут облом она обычная хорошенькая девушка, родители накосячили так что просто разруливать это будет ой как непросто, терпенья им а больше всего Хане, ведь ее правда накроет так что как бы не разорвало душу от боли!