https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Эротическое фэнтези
#142 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХана не волчица и не сможет обернуться?! Но ведь по сути мы ничего не знаем о ней,о её происхождении. Как она оказалась в приюте? Кто её родители? Возможно,она ещё всех удивит ;)
больше всего мне понравился история Ханы и Кайла. Спасибо автор! Творческих успехов вам!)
Спасибо жду продолжения.
Благодарю!
Эх и полетят же сейчас у кого-то глаза в разные стороны )))Кайл и так всегда Хану сторожил как зеницу ока,а сейчас когда знает что к ней испытывает вообще озвереет ( но мне это нравится)))) Только вот Хана совсем другого мнения будет.Спасибо,Василина!!
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️
Читала "Под луной, или Пара для альфы" и эта книга произвела на меня большое впечатление, но по началу книги "Ты принадлежишь мне" у меня уже много хороших впечатлений.
Начало очень яркое, красочное, сочное на эмоции что очень радует. Правда не ожидала что Кайлу все расскажут так быстро, думала что он немного "помучается" со своими тайными и непонятными чувствами к сестре. Хана такая милая, стеснительная девочка, что мечтает влюбится (Это чувствуется сразу).
Безумно понравился момент за завтраком, так тайно-романтично) Ох, чувствую пожар эмоций ожидает нас дальше)))
С нетерпением жду продолжения)
Большое спасибо.
Спасибо большое за проду
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!!
Спасибо, за продолжение:-)
что-то мне стало жалко Майкла ((
Если честно то мне жаль Кайла честное слово я почему то не могу понять Хану её явно тянет к Кайлу тянет очень но она боиться . В Принцесеи Деспоте мне вообще стало жаль Кайла , не люблю я таких героин как Ханна мне больше нравяться такие как Даниэла .
Миленько, спасибо
спасибо жду продолжения
СПАСИБО)))
Большое спасибо.
Спасибо)
У них обязательно так и будет,НО до этого все круги ада надо пройти )) особенно Кайлу((( Спасибо,Василина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена