Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20246 2606131

Текущий рейтинг:
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 06:40:38

Боже,Василина, какая прелесть)))) Кайла жалко...его ад только начинается (( Но оттого интереснее будет читать ))) Помнится его мать тоже изрядно помучила Деймоса, бегая от него, но, похоже, Ханна переплюнет ее в этом ))

avatar
17.07.2019, 06:08:55

Бедный Кайл как ему трудно, вдвойне труднее будет Хане. Жду продолжения. Спасибо.

Да уж, сейчас правда накроет.
И Ханна, так ждёт оборота, а будет такое разочарование( Но что-то уж больно она забитая. Жить среди волков и быть настолько слабой морально.
Истории совершенно разные, потому что разные характеры героев.
Мне Бейд нравился: настоящий мужчина, состоявшийся, который знает, что хочет.
Посмотрим, как поведет себя Кайл.
Спасибо

avatar
16.07.2019, 07:26:13

Ох и косячнули же родители!!! Спасибо,Василина! История Ханны и Кайла мне наверное понравится больше.Уже нравится больше. Уж очень бесил меня Бейд со своей похотливой несдержанностью и каким-то иногда скотским отношением к своей паре.

avatar
16.07.2019, 07:46:56

Да уж. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо

Спасибо за продолжение ❤️Если честно, то эту историю пока сложно видеть в виде романтической просто потому, что тут про брата и сестру (хотя и мне нравится все ваши пары), но надеюсь, что вскорее все поменяется)

avatar
16.07.2019, 09:13:17

Вот тут они прокалолись нельзя было ростить их как брата и сестру а потом (Сюрприз это твоя пара а не сестра и ты не больной извращенец ) теперь понятно почему такие отношения у Ханы и Кайла. Спасибо большое!

avatar
16.07.2019, 09:42:52

Ухты, ухты!!! Накал страстей!

Спасибо за проду! Вот если бы кусочки продолжения были чуть побоооольше....)))))

avatar
16.07.2019, 11:19:42

Интересно что будешь дальше, ведь стоит ограничение 18+, а пока всё вполне невинно))

avatar
16.07.2019, 12:56:04

Деймос в курсе,что какой-то карапуз сыпет песок в мешок со сменной обувью его младшенькой и отнимает у неё пончик в столовой! Всевидящее око Деймоса! Не сомневалась в том,каким он будет отцом ))))))))

avatar
16.07.2019, 13:58:09

Спасибо большое за проду и Вдохновения

Большое спасибо.

avatar
16.07.2019, 18:56:36

Бедняжка Кайл, а я как то и не сообразила сразу, что он не в курсе пары, думала знает...
Спасибо, Василина))

avatar
16.07.2019, 14:12:22

Родители давно поняли что они истинная пара. Спасибо жду продолжения с нетерпением.

Бедный Кайл!

avatar
16.07.2019, 08:00:58

Благодарю!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.