https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже,Василина, какая прелесть)))) Кайла жалко...его ад только начинается (( Но оттого интереснее будет читать ))) Помнится его мать тоже изрядно помучила Деймоса, бегая от него, но, похоже, Ханна переплюнет ее в этом ))
Бедный Кайл как ему трудно, вдвойне труднее будет Хане. Жду продолжения. Спасибо.
Да уж, сейчас правда накроет.
И Ханна, так ждёт оборота, а будет такое разочарование( Но что-то уж больно она забитая. Жить среди волков и быть настолько слабой морально.
Истории совершенно разные, потому что разные характеры героев.
Мне Бейд нравился: настоящий мужчина, состоявшийся, который знает, что хочет.
Посмотрим, как поведет себя Кайл.
Спасибо
Ох и косячнули же родители!!! Спасибо,Василина! История Ханны и Кайла мне наверное понравится больше.Уже нравится больше. Уж очень бесил меня Бейд со своей похотливой несдержанностью и каким-то иногда скотским отношением к своей паре.
Да уж. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️Если честно, то эту историю пока сложно видеть в виде романтической просто потому, что тут про брата и сестру (хотя и мне нравится все ваши пары), но надеюсь, что вскорее все поменяется)
Вот тут они прокалолись нельзя было ростить их как брата и сестру а потом (Сюрприз это твоя пара а не сестра и ты не больной извращенец ) теперь понятно почему такие отношения у Ханы и Кайла. Спасибо большое!
Ухты, ухты!!! Накал страстей!
Спасибо за проду! Вот если бы кусочки продолжения были чуть побоооольше....)))))
Интересно что будешь дальше, ведь стоит ограничение 18+, а пока всё вполне невинно))
Спасибо)
Деймос в курсе,что какой-то карапуз сыпет песок в мешок со сменной обувью его младшенькой и отнимает у неё пончик в столовой! Всевидящее око Деймоса! Не сомневалась в том,каким он будет отцом ))))))))
Спасибо большое за проду и Вдохновения
Большое спасибо.
Бедняжка Кайл, а я как то и не сообразила сразу, что он не в курсе пары, думала знает...
Спасибо, Василина))
Родители давно поняли что они истинная пара. Спасибо жду продолжения с нетерпением.
Бедный Кайл!
Благодарю!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена