Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8871
20246 2606131

Текущий рейтинг:
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 03:07:12

хочется уже главы где он начнет проявлять свои чувства как парень))

avatar
15.07.2019, 03:02:53

Нравятся все ваши книги♥️
Но про Хану и Кайла читать интереснее, потому что все эти штучки с "он любит ее всю жизнь и она для него единственная" и "она бежит от него нахрен" самые сладкие:3
Спасибо!

avatar
14.07.2019, 20:44:40

Как же жалко Ханну. Ей Кайл даже вздохнуть не даёт, друзей нельзя завести-если друг противоположного пола, посмотреть ни на кого нельзя - а как же влюбленность? Ей вообще жить можно или только с его позволения???

avatar
14.07.2019, 20:20:20

У вас очень интересные сюжеты книг про оборотней и пишите классно: всегда живенько и интересные описания горячих сцен)
И какие бы не были притензии на счет маленьких прод, вы все компенсируете! И "Принцесса и деспот" - единственная книга, которую мне хочется перечитывать при том что я на литнете буквально живу!

avatar
15.07.2019, 06:41:16

каждая по своему интересна, вообще мне очень нравится вся история с самого начала!!!

avatar
15.07.2019, 07:57:41

Меня больше привлекает история Ханы и Кайла, хотя я с удовольствием читала и "принцесса и деспот". ))
Спасибо за проду) вдохновения вам, автор)))

avatar
15.07.2019, 08:10:17

С удовольствием читаю всю серию . Спасибо очень интересно , красиво, грамотно написано. А герои все супер. Уверена что буду перечитывать. Успехов вам и музы побольше,чтобы вы и дальше радовали нас.

avatar
15.07.2019, 08:30:51

Из всех книг, эта самая тяжелая. Девочка воспитывается в стае. Значит знает и понимает вовсе что там происходит. И эта маниакальное отторжение действительности как то не вяжется. Спасибо

avatar
15.07.2019, 09:11:45

Эта история вызывает больший интерес, чем деспот, спасибо!

avatar
15.07.2019, 09:21:59

нуу, вот лично мне - больше понравилась принцесса. по крайней мере пока. не нравятся мне подростковые, школьные и про академию романы. наверное школьные притирки интересны только школьникам - а мы то уже взрослые тети.

avatar
15.07.2019, 09:46:26

больше нравится история Ханны)

avatar
15.07.2019, 10:37:21

Все три истории разные - разные герои,разные отношения,разная любовь. Нравятся все три,но история Ханы,кажется, будет несколько сложнее. И да, теперь я лучше понимаю Дану и ее детскую ревность - она существует как-то отдельно от брата и сестры,про неё тут даже забыли ))) И её болезненное желание иметь зверя и уметь оборачиваться тоже видится сейчас в совершенно другом свете - кажется,она просто хочет стать таким образом ближе им. Детство принцессы не было таким уж безоблачным...

Спасибо! Успехов Вам в написании книги!!!

avatar
15.07.2019, 15:00:28

Пока история родителей кажется интересней!

Конечно про Хану интереснее,уже с глав где она появляется с нетерпением ждала окончания истории Даны)История Кайла и Ханы нравится больше,да и как персонаж Хана нравится,хотелось бы чтобы она и дальше была такой же: тихой,милой и ранимой,не такой бойкой как Дана)
Вдохновения:)

Большое спасибо.

avatar
15.07.2019, 19:32:48

Благодарю за проду. Интересно про Хану будет читать. Надо всетаки понять отчего у них размолвка произошла. Кайлу тяжко приходилось. Очень. Называется докажи всем, что ты не моя сестра. А ты моя пара. Уже с первой минутой, как увидел. Надо было Хана все объяснить сначала. А то у нее... Шаблон уже сейчас рвется...

avatar
15.07.2019, 22:01:24

Мне нравятся все ваши книги ))). Лёгкого пера

avatar
15.07.2019, 19:13:17

Да что ж так пугать девушку то. Защита это хорошо. Но вот как так. То.
Благодарю за проду и вдохновения

avatar
15.07.2019, 13:33:06

ещё не решила