https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется уже главы где он начнет проявлять свои чувства как парень))
Нравятся все ваши книги♥️
Но про Хану и Кайла читать интереснее, потому что все эти штучки с "он любит ее всю жизнь и она для него единственная" и "она бежит от него нахрен" самые сладкие:3
Спасибо!
Как же жалко Ханну. Ей Кайл даже вздохнуть не даёт, друзей нельзя завести-если друг противоположного пола, посмотреть ни на кого нельзя - а как же влюбленность? Ей вообще жить можно или только с его позволения???
У вас очень интересные сюжеты книг про оборотней и пишите классно: всегда живенько и интересные описания горячих сцен)
И какие бы не были притензии на счет маленьких прод, вы все компенсируете! И "Принцесса и деспот" - единственная книга, которую мне хочется перечитывать при том что я на литнете буквально живу!
каждая по своему интересна, вообще мне очень нравится вся история с самого начала!!!
Меня больше привлекает история Ханы и Кайла, хотя я с удовольствием читала и "принцесса и деспот". ))
Спасибо за проду) вдохновения вам, автор)))
С удовольствием читаю всю серию . Спасибо очень интересно , красиво, грамотно написано. А герои все супер. Уверена что буду перечитывать. Успехов вам и музы побольше,чтобы вы и дальше радовали нас.
Из всех книг, эта самая тяжелая. Девочка воспитывается в стае. Значит знает и понимает вовсе что там происходит. И эта маниакальное отторжение действительности как то не вяжется. Спасибо
Эта история вызывает больший интерес, чем деспот, спасибо!
нуу, вот лично мне - больше понравилась принцесса. по крайней мере пока. не нравятся мне подростковые, школьные и про академию романы. наверное школьные притирки интересны только школьникам - а мы то уже взрослые тети.
больше нравится история Ханны)
Все три истории разные - разные герои,разные отношения,разная любовь. Нравятся все три,но история Ханы,кажется, будет несколько сложнее. И да, теперь я лучше понимаю Дану и ее детскую ревность - она существует как-то отдельно от брата и сестры,про неё тут даже забыли ))) И её болезненное желание иметь зверя и уметь оборачиваться тоже видится сейчас в совершенно другом свете - кажется,она просто хочет стать таким образом ближе им. Детство принцессы не было таким уж безоблачным...
Спасибо! Успехов Вам в написании книги!!!
Пока история родителей кажется интересней!
Конечно про Хану интереснее,уже с глав где она появляется с нетерпением ждала окончания истории Даны)История Кайла и Ханы нравится больше,да и как персонаж Хана нравится,хотелось бы чтобы она и дальше была такой же: тихой,милой и ранимой,не такой бойкой как Дана)
Вдохновения:)
Большое спасибо.
Благодарю за проду. Интересно про Хану будет читать. Надо всетаки понять отчего у них размолвка произошла. Кайлу тяжко приходилось. Очень. Называется докажи всем, что ты не моя сестра. А ты моя пара. Уже с первой минутой, как увидел. Надо было Хана все объяснить сначала. А то у нее... Шаблон уже сейчас рвется...
Мне нравятся все ваши книги ))). Лёгкого пера
Да что ж так пугать девушку то. Защита это хорошо. Но вот как так. То.
Благодарю за проду и вдохновения
ещё не решила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена