https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#336 в Эротическое фэнтези
#155 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала ваши книги . Очень эмоциональные ,хорошо прописаны , буду ждать продолжения .
История Ханы...
Да что ж так пугать девушку то. Защита это хорошо. Но вот как так. То.
Благодарю за проду и вдохновения
Рокси,конечно,помню в Принцессе. Здесь она так мне понравилась - такой солнечный зайчик ;) И это,наверное,совсем не педагогично,но мне очень хотелось,чтобы кто-то,наконец,вдарил Метью )))
еще бы этой бленде навалять.
Спасибо за проду большое?
Извините за вопрос, а когда будет следующая прода?
Спасибо за проду очень сильно ждала :)
Ну почему молодежь бывает такая жестокая. Пусть обежают другого лишь бы меня не трогали. А я ещё и помогу. Этому Метью ещё от брата не досталось потому смелый. Жду продолжения.
Спасибо большое за ваш роман! Сначала меня привлёк Пьетро Боселли на обложке (он такой красавчик:)), а сама книга зацепила меня с первых слов! Жду с нетерпением продолжения:)))
Похоже нравится она Мэтью. Достает он ее изза этого. Благодарю за проду и вдохновения
Спасибо за продолжение ❤️
насчет подписки пожалуйста не надо ее, не все могут позволить себе купить книгу сейчас, насчет самой книги, я все понимаю и Метью и Кайла, Метью достает ее потому что она ему нравится это уяснили ок, Кайл бесится из-за чего?? она же его типа как сестра пусть и не родная или если она его пара то можно вот так себя вести я чет думаю что нет!
Мне продолжение не показывает, почемууу? :(
Большое спасибо.
Спасибо))
Василина, а почему подписку не открываете?
почему я не вижу продолжения .....
А футболку новую надо купить, раз руки не держат бутылку. Метью на конкурсе она не конкурентка, будет он пивными сиськами трясти, у такого фиг выиграешь)))
Сейчас прийдёт большой брат, всем надает....
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена