https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо.
Благодарю!
Спасибо за продолжение . Кайл на страже . А Хана пока не понимает его заскоков и раздражается. Жду продолжения.
Чувствую роман будет не просто горяченьким, а ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!!???
Читаю книгу про Дану и Бейда, и про Ханну и Кайла обе мне очень сильно нравится. Ежедневно захожу и проверяю нету ли обновлений в книгах? Огромное спасибо автору за такие прекрасные книги???
Такое чувство,что Хана уже тогда начинала Кайла ревновать,но толком ещё не понимала что это... Не просто же так она раздрожается когда Рокси слюни по нему пускает!?))))
Какие же они смешные..Хана и Рокси ))) А Кайл..уже обожаю его!!! Спасибо,Василина!
Спасибо большое за проду. Вдохновения
Спасибо большое!)
Благодарю!
Класс, жду проду
Оххх дорогой автор, как же хочется поскорее узнать как же у героев будут развивается отношения.. Мы все в предвкушении.... Ммммм!!! Так нравятся ваши книги что во второй раз прочитала под луной,и снова просто взрыв эмоций.
вот хоть убейте - не помню про рокси.
ой,а я не знала ,что Хана тоже волчица?!! наверное не внимательно "принцессу .." читала)))
Хотелось бы проды
Ох, бедная Хана. Словно рабыня-Ты принадлежит мне! Всё, словно приговор. Без права на выбор даже друзей, не говоря уже о личной жизни. Ты пара, а значит должна заткнуть свои чувства, мечты, желания и быть счастливой от того, что тебя выбрали в пару,да бежать в припрыжку к Кайлу. Какое кому дело, что хочешь ты, главное, чтобы ему плохо не было и ты рядом была и смотрела влюблеными глазами- не можешь? Так постарайся, потому что права выбора у тебя нет. Ты пара(вещь-ценная, хрупкая, в единственном экземпляре) а значит должна ублажать своего мужчину или он убьёт твоего друга, который дарит цветы, ему будет плохо, от того что ты видишь в нем брата а не мужчину и сестра его тоже на тебя взесться-он же её брат. А ты приёмная, и вообще тебя взяли для него. Так что радуйся.
Василина - гыыы, я умираю над последней записью - если вы видите обновление а его нет... вы шизофреник!!!
Большое спасибо.
а на эту книгу подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена