Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8871
20247 2606107

Текущий рейтинг:
#337 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
10.07.2019, 08:08:53

Спасибо за продолжение . Кайл на страже . А Хана пока не понимает его заскоков и раздражается. Жду продолжения.

avatar
10.07.2019, 12:17:31

Чувствую роман будет не просто горяченьким, а ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Потрясающе!!???
Читаю книгу про Дану и Бейда, и про Ханну и Кайла обе мне очень сильно нравится. Ежедневно захожу и проверяю нету ли обновлений в книгах? Огромное спасибо автору за такие прекрасные книги???

avatar
10.07.2019, 20:02:17

Такое чувство,что Хана уже тогда начинала Кайла ревновать,но толком ещё не понимала что это... Не просто же так она раздрожается когда Рокси слюни по нему пускает!?))))

avatar
10.07.2019, 12:16:17

Какие же они смешные..Хана и Рокси ))) А Кайл..уже обожаю его!!! Спасибо,Василина!

avatar
09.07.2019, 23:10:51

Спасибо большое за проду. Вдохновения

avatar
09.07.2019, 17:29:26

Спасибо большое!)

avatar
09.07.2019, 16:18:11

Класс, жду проду

avatar
09.07.2019, 20:57:11

Оххх дорогой автор, как же хочется поскорее узнать как же у героев будут развивается отношения.. Мы все в предвкушении.... Ммммм!!! Так нравятся ваши книги что во второй раз прочитала под луной,и снова просто взрыв эмоций.

avatar
09.07.2019, 20:32:14

вот хоть убейте - не помню про рокси.

ой,а я не знала ,что Хана тоже волчица?!! наверное не внимательно "принцессу .." читала)))

avatar
24.06.2019, 16:14:16

Хотелось бы проды

avatar
14.06.2019, 14:50:45

Ох, бедная Хана. Словно рабыня-Ты принадлежит мне! Всё, словно приговор. Без права на выбор даже друзей, не говоря уже о личной жизни. Ты пара, а значит должна заткнуть свои чувства, мечты, желания и быть счастливой от того, что тебя выбрали в пару,да бежать в припрыжку к Кайлу. Какое кому дело, что хочешь ты, главное, чтобы ему плохо не было и ты рядом была и смотрела влюблеными глазами- не можешь? Так постарайся, потому что права выбора у тебя нет. Ты пара(вещь-ценная, хрупкая, в единственном экземпляре) а значит должна ублажать своего мужчину или он убьёт твоего друга, который дарит цветы, ему будет плохо, от того что ты видишь в нем брата а не мужчину и сестра его тоже на тебя взесться-он же её брат. А ты приёмная, и вообще тебя взяли для него. Так что радуйся.

avatar
20.06.2019, 22:44:55

Василина - гыыы, я умираю над последней записью - если вы видите обновление а его нет... вы шизофреник!!!

Большое спасибо.

avatar
21.06.2019, 22:09:31

а на эту книгу подписка будет?