https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#337 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю о чем вы. Возвращаясь назад, читаю то что уже прочла .А нельзя как то все исправить?
Не понимаю где обновление! Который раз и который день смотрю, новой главы не наблюдаю. Возвращение в 3 главу напоминает день сурка).
Спасибо)уже жду с нетерпением глав через день!И наконец-то увидим становление их отношений))
Ооо...Рокси ,ну ка нука интеересно
Скажите пожалуйста в какой главе из принцессы и деспота написано про подругу Ханы,а то я вспомнить никак не могу?
Какой же у вас захватывающий стиль написания. За сегодня прочитала историю родителей и прямиком перешла к этой книге. Очень смущает, что родичи их воспитывали, как брата и сестру. Хотя тут реально сложно было бы выкрутиться, чтобы не делать больно Хане в детстве. Короче, я так запуталась в своих рассуждениях по поводу того, что они воспитывались , как брат и сестра. Хоть родители и знали, что они будут парой, когда вырастут
Спасибо большое
Новая глава 3, она перед последней. И помечена. Для тех, кто не может найти)
у меня так и не открывается обновление отматывать тоже пробовала((
Я думаю у вас талант, Василина. С нетерпением жду новых глав. Пока что эта книга нравиться мне больше всех ныне прочитанных (а прочитала я их не мало). Спасибо, вам, продалжайте в том же духе!!!!❤️❤️❤️
Лысый-оборотень))))))))Жаль,что она не ведьма.
Спасибо большое)Правда,жаль,что опять главы из детства,но думаю благодаря этому книга будет насыщеннее.Вдохновения вам?
Уже 3 день жду прогу(плак,плак..)
Блииииин ну когда же продолжение то будет,дорогой автор,плииииз просто от всех твоих ярых поклонников, хоть чуть чуть совсем,капелюшечку((((
Подписка будет?
Ау..! Когда продолжение будет ???
У меня не отматалось. Три раза пробовала
хочется продолжения истории
Большое спасибо.
Лично у меня ничего не отмоталось. Как сделать обновление?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена