Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8871
20247 2606107

Текущий рейтинг:
#337 в Эротическое фэнтези
#157 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 13:13:01

Не понимаю о чем вы. Возвращаясь назад, читаю то что уже прочла .А нельзя как то все исправить?

Не понимаю где обновление! Который раз и который день смотрю, новой главы не наблюдаю. Возвращение в 3 главу напоминает день сурка).

Спасибо)уже жду с нетерпением глав через день!И наконец-то увидим становление их отношений))

Ооо...Рокси ,ну ка нука интеересно

Скажите пожалуйста в какой главе из принцессы и деспота написано про подругу Ханы,а то я вспомнить никак не могу?

avatar
08.06.2019, 21:15:54

Какой же у вас захватывающий стиль написания. За сегодня прочитала историю родителей и прямиком перешла к этой книге. Очень смущает, что родичи их воспитывали, как брата и сестру. Хотя тут реально сложно было бы выкрутиться, чтобы не делать больно Хане в детстве. Короче, я так запуталась в своих рассуждениях по поводу того, что они воспитывались , как брат и сестра. Хоть родители и знали, что они будут парой, когда вырастут

avatar
20.06.2019, 15:50:27

Спасибо большое

Новая глава 3, она перед последней. И помечена. Для тех, кто не может найти)

у меня так и не открывается обновление отматывать тоже пробовала((

avatar
10.06.2019, 19:47:17

Я думаю у вас талант, Василина. С нетерпением жду новых глав. Пока что эта книга нравиться мне больше всех ныне прочитанных (а прочитала я их не мало). Спасибо, вам, продалжайте в том же духе!!!!❤️❤️❤️

avatar
13.06.2019, 18:13:17

Лысый-оборотень))))))))Жаль,что она не ведьма.

Спасибо большое)Правда,жаль,что опять главы из детства,но думаю благодаря этому книга будет насыщеннее.Вдохновения вам?

avatar
18.06.2019, 00:10:19

Уже 3 день жду прогу(плак,плак..)

avatar
19.06.2019, 21:25:06

Блииииин ну когда же продолжение то будет,дорогой автор,плииииз просто от всех твоих ярых поклонников, хоть чуть чуть совсем,капелюшечку((((

avatar
17.06.2019, 10:11:25

Подписка будет?

Ау..! Когда продолжение будет ???

avatar
16.06.2019, 17:39:58

У меня не отматалось. Три раза пробовала

avatar
15.06.2019, 22:18:08

хочется продолжения истории

Большое спасибо.

Лично у меня ничего не отмоталось. Как сделать обновление?