Книга. "Ты разрушила нашу семью" читать онлайн

Ты разрушила нашу семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
427
900 109996

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#1600 в Женский роман


Полный текст 110 стр.

11.10.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"

‍❤️‍— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опасная семейка, очень опасная. Им действительно невыгодно появление наследников. И снова много недоговорённостей по поводу причины развода с первой семьей.

avatar
02.11.2023, 13:07:50

Бывшая скорее всего изменила и не просто один раз а длительное время. Вот он и развёлся. А теперь бывшая пытается вернуть, т к не кому не сдалась.

avatar
02.11.2023, 13:26:09

Спасибо. Встреча почти ничего не прояснила, только больше запутала.

avatar
02.11.2023, 13:08:36

И, конечно, мозгов у неё не хватило записать их разговор. Жаль, ничем не докажет, что она ей угрожала и её детям, если что-то случится. И мужа прижать не получится. Короче, просто из любопытства с ней встретилась и по большому счету ничего не узнала.
Спасибо!)

avatar
02.11.2023, 13:02:23

Не понятно какую игру ведет муж мне кажется он просто паршивый козел бросил двух детей да запросто и ее бросит с двумя детьми

все проблемы от вранья ...всегда

А вот сейчас героиня и услышит самое страшное. Страшным то, что сказала дочь Игната, только показалось. Правильно она с Игнатом поругалась по поводу его вранья, там не вранье, там глобальная ЛОЖЬ.

avatar
30.10.2023, 14:01:56

Эх, Игнат... что-то ты темнишь... начинаю сильно в тебе сомневаться, хотя поначалу было очень жалко... всё ещё надеюсь, что заблуждаюсь...

Выдана минимальная доза правды. Классический случай: немного правды, остальное ложь и делай дальше, что хошь.

Внимание! Бывшую Игната зовут— Юлией! Не Татьяной. Уже исправлено.

Меня два факта напрягают: муженек, рассказывая о первой семье, выдал:,, хочу наконец то пожить для себя,, В его понимании это что, уйти из семьи? А детьми пусть бывшая занимается? Дети, это ведь на всю жизнь. Так это он и из второй, и из третьей семьи уйдет, если трудости появяться... А второй момент, это когда он дочку за волосы схватил. Вот это отношения у них...

avatar
26.10.2023, 10:39:09

Муж явно, что то скрывает. Возможно он еще женат на первой??? Возможно и бизнес ему принадлежит только до тех пор, пока у него есть отношения с первой.. Очень стран.поведение мужа... не верю ему.....

Может переписку увидит в телефоне, а не только номер узнает?

avatar
26.10.2023, 22:52:05

Всё так запутано... так хочется верить Игнату, чтобы не всё было так ужасно... мдааа

Что - то мутит муженек. Озвучивает лишь часть правды и ту, что оправдывает его. А там скелеты из шкафов все валятся и валятся. Прямо" кашу из топора" варит и варит.

avatar
22.10.2023, 22:59:49

Вот же ситуация: у мужика явно паника, у Даши мир с ног на голову перевернулся, дочь бесится, а теперь ещё что-то намечается :(( дурдом

avatar
22.10.2023, 14:40:41

Могу понять, молчание. Понять. Но не принять. Вот уж дети не виноваты, даже если все так как он говорит. А уж, одеть на голову, даже не ушат, а цестерну, молодой жене??? Да ещё со словами, "НАШИ дети, единственные. У меня" :(... Совсем никак :(...

avatar
22.10.2023, 08:41:08

С одной стороны-его можно и хочется понять, но с другой- всё это время он искусно лгал каждый раз, когда вопрос касался первой семьи. Одно дело- скрыть, что был женат, другое- наличие собственных детей. С таким же успехом он может со временем не только бывшую семью, но и любовницу навещать. Доверие уже подорвано. Так и будет от проблем бегать отец большого семейства.((

avatar
20.10.2023, 01:41:18

Не мужик а дерьмо пожалел он ее женился почему детей не пожалел бросил

avatar
20.10.2023, 03:47:53

Как то маловато данных что бы судить кто прав а кто нет.