- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты разрушила нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697037686_1.jpg
Ты разрушила нашу семью
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#1600 в Женский роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"
❤️— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпасная семейка, очень опасная. Им действительно невыгодно появление наследников. И снова много недоговорённостей по поводу причины развода с первой семьей.
Бывшая скорее всего изменила и не просто один раз а длительное время. Вот он и развёлся. А теперь бывшая пытается вернуть, т к не кому не сдалась.
Спасибо. Встреча почти ничего не прояснила, только больше запутала.
И, конечно, мозгов у неё не хватило записать их разговор. Жаль, ничем не докажет, что она ей угрожала и её детям, если что-то случится. И мужа прижать не получится. Короче, просто из любопытства с ней встретилась и по большому счету ничего не узнала.
Спасибо!)
Не понятно какую игру ведет муж мне кажется он просто паршивый козел бросил двух детей да запросто и ее бросит с двумя детьми
все проблемы от вранья ...всегда
А вот сейчас героиня и услышит самое страшное. Страшным то, что сказала дочь Игната, только показалось. Правильно она с Игнатом поругалась по поводу его вранья, там не вранье, там глобальная ЛОЖЬ.
Эх, Игнат... что-то ты темнишь... начинаю сильно в тебе сомневаться, хотя поначалу было очень жалко... всё ещё надеюсь, что заблуждаюсь...
Выдана минимальная доза правды. Классический случай: немного правды, остальное ложь и делай дальше, что хошь.
Внимание! Бывшую Игната зовут— Юлией! Не Татьяной. Уже исправлено.
Меня два факта напрягают: муженек, рассказывая о первой семье, выдал:,, хочу наконец то пожить для себя,, В его понимании это что, уйти из семьи? А детьми пусть бывшая занимается? Дети, это ведь на всю жизнь. Так это он и из второй, и из третьей семьи уйдет, если трудости появяться... А второй момент, это когда он дочку за волосы схватил. Вот это отношения у них...
Муж явно, что то скрывает. Возможно он еще женат на первой??? Возможно и бизнес ему принадлежит только до тех пор, пока у него есть отношения с первой.. Очень стран.поведение мужа... не верю ему.....
Может переписку увидит в телефоне, а не только номер узнает?
Всё так запутано... так хочется верить Игнату, чтобы не всё было так ужасно... мдааа
Что - то мутит муженек. Озвучивает лишь часть правды и ту, что оправдывает его. А там скелеты из шкафов все валятся и валятся. Прямо" кашу из топора" варит и варит.
Вот же ситуация: у мужика явно паника, у Даши мир с ног на голову перевернулся, дочь бесится, а теперь ещё что-то намечается :(( дурдом
Могу понять, молчание. Понять. Но не принять. Вот уж дети не виноваты, даже если все так как он говорит. А уж, одеть на голову, даже не ушат, а цестерну, молодой жене??? Да ещё со словами, "НАШИ дети, единственные. У меня" :(... Совсем никак :(...
С одной стороны-его можно и хочется понять, но с другой- всё это время он искусно лгал каждый раз, когда вопрос касался первой семьи. Одно дело- скрыть, что был женат, другое- наличие собственных детей. С таким же успехом он может со временем не только бывшую семью, но и любовницу навещать. Доверие уже подорвано. Так и будет от проблем бегать отец большого семейства.((
Не мужик а дерьмо пожалел он ее женился почему детей не пожалел бросил
Как то маловато данных что бы судить кто прав а кто нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена