Книга. "Ты разрушила нашу семью" читать онлайн

Ты разрушила нашу семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
427
900 109996

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#1605 в Женский роман


Полный текст 110 стр.

11.10.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"

‍❤️‍— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 02:14:50

Ммддаа уж :(... Нам нужно его пожалеть?? Ой бедненький... Ой несчастненький... :(... А то, что для молодой девочки, вся эта грязь, только начало??? Ииээхх жизнь :(...

avatar
18.10.2023, 02:27:22

Не любил ну двоих детей заделал п сейчас тырит деньги от второй семьи на первую ну не жизнь а малина для второй жены быть второй как то не очень

avatar
19.10.2023, 23:56:22

Непонятно- его детям по 14, а поженились 8 лет назад?

avatar
19.10.2023, 23:42:28

... доброта вышла как всегда боком :(

avatar
18.10.2023, 13:21:54

Прочитала новые главы и долго думала над ситуацией... как тут правильно поступить-то можно?... очень сложная ситуация, если всё так, как рассказывает Игнат... каждого можно понять: она обманута, но и он хотел человеческого счастья... зря он конечно говорил, что это его первые дети... даже если бывшая не от него родила, детей он признал и обеспечивал... тут Игнат не прав... было очень наивно с его стороны мечтать, что Даша ничего никогда не узнает о его прошлой жизни... доверие основательно теперь подорвано... не известно по какой причине распалась его бывшая семья: сам виноват или бывшая довела... во всяком случае он их не бросил и на содержании не экономил...

avatar
18.10.2023, 05:18:36

А развод для героев будет. В такой ситуации только так. Всё могу понять, что первый брак по залету, но правда в данной ситуации лучше чем ложь. И да он правильно понял замуж бы она не пошла. Жить спокойно хотят всё.

avatar
18.10.2023, 02:02:01

Первый брак по залёту, второй брак по любви?) Возможно, он из семьи ушёл, именно потому что встретил Дашу, а ей ничего не сказал, чтобы она от него не сбежала. По идее- на месте Даши другая бы, наоборот, повисла на мужике, лишь бы хорошо обеспечивал, а про вторую семью и вовсе старалась не вспоминать.((
Игнат, будучи сам по уши в грязи, захотел себе чистую невинную Дашу. Ложью и обманом он добился своего, но смирится ли теперь Даша ??

avatar
14.10.2023, 19:00:15

интересно, в чем предательство? когда мила родилась, гг было 11лет. или он не переставал к первой жене ходить?

avatar
18.10.2023, 00:08:41

Так мужа зовут Глеб или Игнат? В тексте путаница с именами.
Жалко мужчину. По сути, не факт, что он врёт. И может по правде любит...
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2023, 23:25:58

Раз девочка знает про беременную жену, значит ушёл из семьи. Второй жене докладывать не стал, а бывшая таблетки глотает, дети ненавидят...

avatar
17.10.2023, 03:08:05

Дети не биологические? Психическая неуравновешенность достались генетически от мамы, что проявилось не резко, а постепенно в ходе совместной жизни?

avatar
12.10.2023, 17:13:47

Сказала бы, что Мила наглая. Так нет. В ней клокочет обида :(... Это папашка, подлый. Опять таки, если все правда :(...

avatar
17.10.2023, 01:31:05

Ну если он сказа что у него двое детей ч думаю она бы не вышла за него замуж а он тоже бросил детей и женился второй раз кобель а не мужик даже если что-то с женой не так но детей то нужно было хотя бы воспитать лет до шестнадцати потом жениться

avatar
17.10.2023, 01:27:39

Заинтриговало. Спасибо. Ждём продолжения.Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
16.10.2023, 08:06:21

Спасибо за продочку. Не вижу причин у Игната скрывать дочь. Ей 14 лет, с женой Игнат живёт всего 2 года. Т.е. эти отношения семья не семья были за долго до неё, для чего лгать то что нет детей?

avatar
15.10.2023, 23:54:24

Вот бы только этот ужас на ребёнке не сказался! Уже живот тянет! :((

avatar
15.10.2023, 00:36:24

Вот же черт... так врать правдоподобно... и как дальше жить? Кругом обман... судя по всему он их хорошо обеспечивал... спрашивается, чего припёрлась? Или правда гад на 2 семьи жил???

Что делает Мила? Да пришла к твоей глубоко беременной жене и в чужом доме унижает её и ведёт себя как хабалка, а позволил это делать папочка со своей ложью.

Автор, непонятки с возрастом. Герою - 37,героине заявлено 25.И вдруг она утверждает, что её муж старше на 20 лет, это тогда ему должно быть 45.

avatar
11.10.2023, 20:33:33

Какой ужас!!! Если муж... А он муж?? Говорит что дети это впервые. Может не знает?? Или врёт??