- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты разрушила нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697037686_1.jpg
Ты разрушила нашу семью
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#1600 в Женский роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"
❤️— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддаа уж :(... Нам нужно его пожалеть?? Ой бедненький... Ой несчастненький... :(... А то, что для молодой девочки, вся эта грязь, только начало??? Ииээхх жизнь :(...
Не любил ну двоих детей заделал п сейчас тырит деньги от второй семьи на первую ну не жизнь а малина для второй жены быть второй как то не очень
Непонятно- его детям по 14, а поженились 8 лет назад?
... доброта вышла как всегда боком :(
Прочитала новые главы и долго думала над ситуацией... как тут правильно поступить-то можно?... очень сложная ситуация, если всё так, как рассказывает Игнат... каждого можно понять: она обманута, но и он хотел человеческого счастья... зря он конечно говорил, что это его первые дети... даже если бывшая не от него родила, детей он признал и обеспечивал... тут Игнат не прав... было очень наивно с его стороны мечтать, что Даша ничего никогда не узнает о его прошлой жизни... доверие основательно теперь подорвано... не известно по какой причине распалась его бывшая семья: сам виноват или бывшая довела... во всяком случае он их не бросил и на содержании не экономил...
А развод для героев будет. В такой ситуации только так. Всё могу понять, что первый брак по залету, но правда в данной ситуации лучше чем ложь. И да он правильно понял замуж бы она не пошла. Жить спокойно хотят всё.
Первый брак по залёту, второй брак по любви?) Возможно, он из семьи ушёл, именно потому что встретил Дашу, а ей ничего не сказал, чтобы она от него не сбежала. По идее- на месте Даши другая бы, наоборот, повисла на мужике, лишь бы хорошо обеспечивал, а про вторую семью и вовсе старалась не вспоминать.((
Игнат, будучи сам по уши в грязи, захотел себе чистую невинную Дашу. Ложью и обманом он добился своего, но смирится ли теперь Даша ??
интересно, в чем предательство? когда мила родилась, гг было 11лет. или он не переставал к первой жене ходить?
Так мужа зовут Глеб или Игнат? В тексте путаница с именами.
Жалко мужчину. По сути, не факт, что он врёт. И может по правде любит...
Спасибо за продолжение!
Раз девочка знает про беременную жену, значит ушёл из семьи. Второй жене докладывать не стал, а бывшая таблетки глотает, дети ненавидят...
Дети не биологические? Психическая неуравновешенность достались генетически от мамы, что проявилось не резко, а постепенно в ходе совместной жизни?
Сказала бы, что Мила наглая. Так нет. В ней клокочет обида :(... Это папашка, подлый. Опять таки, если все правда :(...
Ну если он сказа что у него двое детей ч думаю она бы не вышла за него замуж а он тоже бросил детей и женился второй раз кобель а не мужик даже если что-то с женой не так но детей то нужно было хотя бы воспитать лет до шестнадцати потом жениться
Заинтриговало. Спасибо. Ждём продолжения.Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Спасибо за продочку. Не вижу причин у Игната скрывать дочь. Ей 14 лет, с женой Игнат живёт всего 2 года. Т.е. эти отношения семья не семья были за долго до неё, для чего лгать то что нет детей?
Вот бы только этот ужас на ребёнке не сказался! Уже живот тянет! :((
Вот же черт... так врать правдоподобно... и как дальше жить? Кругом обман... судя по всему он их хорошо обеспечивал... спрашивается, чего припёрлась? Или правда гад на 2 семьи жил???
Что делает Мила? Да пришла к твоей глубоко беременной жене и в чужом доме унижает её и ведёт себя как хабалка, а позволил это делать папочка со своей ложью.
Автор, непонятки с возрастом. Герою - 37,героине заявлено 25.И вдруг она утверждает, что её муж старше на 20 лет, это тогда ему должно быть 45.
Какой ужас!!! Если муж... А он муж?? Говорит что дети это впервые. Может не знает?? Или врёт??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена