- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты разрушила нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697037686_1.jpg
Ты разрушила нашу семью
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#1605 в Женский роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"
❤️— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоиграются Юля с доченькой до уголовки, вот чует моё сердце. Игнат прикрывать не будет ни одну, ни другую.
Бедный мужик... сам себе яму роет... хотя выбора вообще нет: не скажет- плохо, скажет- тоже плохо... вообще не понимаю, как ситуацию спасать... только если Даша сама захочет его простить, но тут об этом вообще мечтать не приходиться... ну или какой-то воздыхатель бывшей обьявится, но это уже из ряда фантастики :(
Опять не договаривает наш орёл.(( Скольких детей он не собирается бросать?? О точном количестве его ненормальная Даше подскажет?
О , выспался , не прошло и ... сколько он там эту гадину содержал ? Только поздно пить боржоми когда на носу ещё один отпрыск от шизанутой . А что Даше то не скажет про беременность , честный наш ? Кишка тонка ? Лучше одной чем вот с таким недоразумением с бубенцами .
Подпис а будет?
Нужно было посадить
Юлин план провалился... она точно не в себе, раз рассчитывала вернуть бывшего незапланированной беременностью... как бы Даше не перепало от неадекватной... ох, Игнат, держись...
Игнат своим враньем подвергается и Дашу, и будущих детей серьёзной опасности со стороны психопатки Юли, которая чувствует свою безнаказанность.
Какой ужас , кислотой облила и он ее отмазал откупил ! Да ее в дурку закрыть нужно срочно, пока еще кого нибудь не покалечила!
Можете кинуть в меня тапки или что потяжелее но я на месте Игната поставила вопрос ребром или бывшая аборт делает или пусть сама содержит тех кем беременна. Юля очень вот очень хорошо сидит на шее Игната ещё и ноги свесила. А Милке по заднице ремнём что бы неделю сидеть не могла. Тогда шёлковой станет. А пожалуется в школе лишить денег всё семейство, платить только алики. Спасибо
Игнат взрослый состоявшийся мужчина , бизнесом рулит . Но идиот . Бабе сорок , Карл , СОРОК , она ни дня в своей жизни не работала , потому что бывший её содержал . И не просто содержал , она живёт на широкую ногу , ни в чём себе не отказывая . И Игнат удивляется её поведению ? Он сам все эти годы давал ей надежду , что не безразлична ему , что заботится о ней . Какой нормальный будет годы тащить на себе здоровую лентяйку , от которой хочет отвязаться и которая от безделья дурью мается ? Как я поняла , эта шмара все эти годы хорошо манипулиповала им , дочь распустила в край , чтобы он постоянно к ним являлся . Не хочется , чтобы Даша вернулась к нему , его бывшая семейка это как пожизненный срок будет над ней и её детьми висеть домокловым мечом . Эта овца не отцепится , а если родит , такой эмоциональный нервяк устроит Даше и детям , что только в дурку дорога .
Это сколько теперь у него детей будет, работать нужно день и ночь что бы их содержать
Посадил себе на шею здоровую лошадь , теперь пожинает плоды . Как он , интересно , Дашу возвращать собирается , ещё лет 15 врать ?
С изменой что то не чисто
Какая мерзкая-мерская бывшая жена... прям слов нет... все разругались, а она лыбиться сидит... аж передёргивает от неё...
Капец!!! Господи прости!! Да он же бык производитель?? Всё проходит без осечки!! А уж отец??? Ёёййооопптт... За столько лет не решил, папа он детям или накакано :(.. Пусть он с Дашей три года :(... Но детям тогда, было тринадцать??? А разогнать по комнатам?? Что бы наораться с бывшей?? Да уж много ума не нужно :(... Все не просто, ПЛОХО... :(... Все ЖУТКО ПЛОХО :(...
А Игнат уверен что с*кс был? То что проснулся голый ой как не показатель)
Придурок , который содержал ленивую суку , теперь будет хлебать своё же дерьмо ложками . Эта гадина всё классно подстроила . Что этот мужик носился с ними как курица с яйцом ? Может забалистой дочурке не помешала постановка на учет ? Да и мамаше давно пора было бы поработать , чтобы дурь из башки выветрит . Лох педальный Игнат . Довыпендривался со своей заботой .
Зачем спрашивать срок, если прекрасно знает, когда это «случайно» единожды было, но при этом - оставшись там на всю ночь? Или не единожды, раз спрашивает??
Ну что можно сказать жена бывшая поняла что мужик срывается с крючка и пошла ва банк. Залетела от него. Будут требования развестись с Дашей ради её ребёнка или детей. Работать такая Юля не хочет и не будет, а бабосики любит. Жаль только Дашу и её не рождённых детей. А Юля всю жизнь вместе с детьми будет делать мозги Игнату. Мила подсядет на наркоту, да т сыночка куда нибудь влезет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена