Книга. "Ты разрушила нашу семью" читать онлайн

Ты разрушила нашу семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
427
900 109996

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#1609 в Женский роман


Полный текст 110 стр.

11.10.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"

‍❤️‍— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 10:34:41

Там с его «семьи» только сын вроде нормальный)

avatar
30.11.2023, 03:16:52

А Юля, психически здорова?? Как то сомнения в этом :(... Убью, зарежу!! Верну любой ценой.

avatar
30.11.2023, 00:28:49

Хорошо так поговорили о школе, о будущем, все проблемы даже будущие решили... правда деньгами и не своими... но решили же! Можно идти развлекаться... есть же такие люди :((

avatar
26.11.2023, 02:47:40

Жалко мужика... вот правда... хотя от части сам виноват, но всё равно жалко... загнали в угол...

avatar
24.11.2023, 23:38:42

Вот же бедная овечка... как хорошо играет!... как тут не поверить, тем более и доверия к нему почти не осталось... эх, как дальше быть...

avatar
25.11.2023, 23:03:06

Мамаша монстра вырастила, страшно представить , что же в дальнейшем будет творить эта маленькая дрянь ! Страшные люди ((((

avatar
24.11.2023, 16:50:15

О да... Что мама , что дочь. Из маленькой дряни вырстит большая мразь, и всё стараниями мамочки. Хотя от осинки не родятся апельсинки. Мамочке ещё аукнится ,,хорошее" воспитание дочери, воды подать будет некому. Посеешь ветер, пожнёшь бурю.

avatar
24.11.2023, 07:09:48

Ммддаа уж :(... Что посадили, то и выросло... :(...

avatar
23.11.2023, 20:47:16

И чего добьется дочь что после того как жена его выгонит он пойдет к мамаше да он еще хуже ее возненавидет только зря старалась маленькая змея

avatar
23.11.2023, 20:22:45

Мила маленькая хотя нет не маленькая сука. Зря Игнат всё прощал и везде её защищал. Надо на учёт к психиатру поставить и Милу и мамочку. Вот честно очень хочется что бы Милу кто нибудь к земле прижал и пендалей за ложь выписал. Спасибо

Доча недалеко уползла от своей мамаши. Та вырастила себе достойную смену.

avatar
18.11.2023, 23:52:52

Да ну и воспитали дочь какая то змея а что дальше из нее выйдет и бывшая решила чужего ребенка повесить не ужели думает что он не сделает тест думают такие умные

avatar
19.11.2023, 18:37:04

Нет слов, одни слюни и матершинные. Что мама ,что доча. Просто пипец конченый.

Что мать,что дочь- две прохиндейки!

avatar
19.11.2023, 02:26:34

Гены+воспитание=Мила

avatar
18.11.2023, 23:06:26

Ммддаа уж :(... Коварные МЫ женщины :(... Особенно, когда НАС обижают. Каждая по своему, конечно :(...

avatar
18.11.2023, 22:59:11

Ну слова закончились любые остался алфавит. И то лишь те буквы ну вы поняли.

avatar
18.11.2023, 22:54:52

Вот же змеиное гнездо... никакого уважения к другим...

avatar
18.11.2023, 22:16:47

мелкая, а уже полноводная сволочь..

avatar
18.11.2023, 22:02:00

А чего он к Даше припёрся ? Со своей шизоидной семейкой для начала разобрался бы . Лентяйку сорокалетнюю в психушку , придурочную доченьку на учёт в детскую комнату полиции . Это же надо быть таким дебилом содержать взрослую тётку столько лет и теперь хочет на голодный паёк её посадить . Ага , она прямо разбежалась работать . Они вдвоём с дочурой ему весь мозг выедят .