- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты разрушила нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697037686_1.jpg
Ты разрушила нашу семью
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#912 в Современная проза
#1604 в Женский роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"
❤️— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам с его «семьи» только сын вроде нормальный)
А Юля, психически здорова?? Как то сомнения в этом :(... Убью, зарежу!! Верну любой ценой.
Хорошо так поговорили о школе, о будущем, все проблемы даже будущие решили... правда деньгами и не своими... но решили же! Можно идти развлекаться... есть же такие люди :((
Жалко мужика... вот правда... хотя от части сам виноват, но всё равно жалко... загнали в угол...
Вот же бедная овечка... как хорошо играет!... как тут не поверить, тем более и доверия к нему почти не осталось... эх, как дальше быть...
Мамаша монстра вырастила, страшно представить , что же в дальнейшем будет творить эта маленькая дрянь ! Страшные люди ((((
О да... Что мама , что дочь. Из маленькой дряни вырстит большая мразь, и всё стараниями мамочки. Хотя от осинки не родятся апельсинки. Мамочке ещё аукнится ,,хорошее" воспитание дочери, воды подать будет некому. Посеешь ветер, пожнёшь бурю.
Ммддаа уж :(... Что посадили, то и выросло... :(...
И чего добьется дочь что после того как жена его выгонит он пойдет к мамаше да он еще хуже ее возненавидет только зря старалась маленькая змея
Мила маленькая хотя нет не маленькая сука. Зря Игнат всё прощал и везде её защищал. Надо на учёт к психиатру поставить и Милу и мамочку. Вот честно очень хочется что бы Милу кто нибудь к земле прижал и пендалей за ложь выписал. Спасибо
Доча недалеко уползла от своей мамаши. Та вырастила себе достойную смену.
Да ну и воспитали дочь какая то змея а что дальше из нее выйдет и бывшая решила чужего ребенка повесить не ужели думает что он не сделает тест думают такие умные
Нет слов, одни слюни и матершинные. Что мама ,что доча. Просто пипец конченый.
Что мать,что дочь- две прохиндейки!
Гены+воспитание=Мила
Ммддаа уж :(... Коварные МЫ женщины :(... Особенно, когда НАС обижают. Каждая по своему, конечно :(...
Ну слова закончились любые остался алфавит. И то лишь те буквы ну вы поняли.
Вот же змеиное гнездо... никакого уважения к другим...
мелкая, а уже полноводная сволочь..
А чего он к Даше припёрся ? Со своей шизоидной семейкой для начала разобрался бы . Лентяйку сорокалетнюю в психушку , придурочную доченьку на учёт в детскую комнату полиции . Это же надо быть таким дебилом содержать взрослую тётку столько лет и теперь хочет на голодный паёк её посадить . Ага , она прямо разбежалась работать . Они вдвоём с дочурой ему весь мозг выедят .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена