Книга. "Ты разрушила нашу семью" читать онлайн

Ты разрушила нашу семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
427
899 109979

Текущий рейтинг:
#1143 в Современная проза
#2067 в Женский роман


Полный текст 110 стр.

11.10.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"

‍❤️‍— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 08:28:28

Нормально Юля вообще устроилась: человека подстрелила, ещё 3х почти этим убила, будущее своих детей загубила бы, но теперь она ангел... белый и пушистый, который больше не хочет делать зло! Ей это видите ли не хватало... А Андрей блаженный что ли? Его ребёнка убили, самого не ценят, только используют, а он туда же, быстрее спасать... мда, слишком много халявы очень портит людей :(((

avatar
07.02.2024, 21:07:28

Неужели опять, Юля, выкрутится? Она ведь опасна для общества. С кислотой девушка пострадала, бывший муж отмазал. Теперь бывшего чуть жизни не лишила, новый любовник в бой рвется. Вот так и в жизни. Разных Неадекватов жалеют, а нормальных людей ни за что сажают.

avatar
07.02.2024, 20:57:11

Не дай бог чтобы ее опять отмазали. Надеюсь Игнат её отправит туда куда надо было отправить после первого нападения на человека. Один идиот пожалел и содержал столько (но тут хоть причина была детей пожалел), но за то получил "благодарность" ввиде пули. А другой в благодарность, что убила его ребёнка, держала его как запасной вариант решил спасти больную на голову. М-да. С нормальными женщинами ведут себя как мудаки, а с больными на голову, творящими трэш носятся как с хрустальный вазой. Вот и посмотрим, что выберет Игнат свободу матери первых детей или безопасность всех его детей и жены.

Дорогие читатели, прошу прощения за такую задержку! Не волнуйтесь, я скоро дам большую главу, а затем незамедлительно концовку! Благодарю за понимание!

а,где продолжение?прошел один день,судя по комменту,но увы!

СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
27.01.2024, 19:11:51

Игнату повезло выжить... теперь детей скорее всего к себе брать придётся... Юля опасна для общества... надеюсь Мила не будет чудить...

avatar
27.01.2024, 15:09:05

Всё таки считаю что Юля должна понести наказание, пусть и в псих интернете или больнице, но для неё это наказание. Жалко старших детей, а точнее дочь Милу. Сын осознаёт что мать делает не правильные вещи. Спасибо

avatar
27.01.2024, 14:46:53

И все равно, считаю Игната эгоистом. Юлю , нужно было лечить в психбольнице еще когда она в невинную сотрудницу кислотой плескала. Он бывшую отмазывал и продолжал общаться с первой семьей.
Теперь все идет к тому что жена никуда от него не денется. Будут жить любить в счастье и согласии... только , обман мужа никуда не делся и дети от Юли , вечное напоминание о лжи, тоже...
Жаль героиню... как говорится предавший раз, предаст и второй... ( так вижу)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!

avatar
20.01.2024, 13:53:41

Игнат всё осознал, взвесил и пришёл к правильным решениям... он теперь всё сможет исправить... если выживет :(

avatar
19.01.2024, 19:48:25

Махровая эгоистка , сука каких поискать .

avatar
19.01.2024, 18:41:37

Ой *ля у Юли крыша едет дом стоит. Кто-нибудь спасите Игната. Спасибо

avatar
15.01.2024, 10:56:00

Ой-ей, похоже у неё вообще крыша поехала... ужасно, как она дочерью манипулирует, т.е. манипулировала... глаза-то наконец-то у дочери открываться начали... может ещё сможет нормальным человеком стать... за Игната страшно, явно какая-то подляна будет :(((

avatar
15.01.2024, 11:22:21

Ладно Юля о себе не думает и о старших но тот что в животе не виноват. Ведь психушка плачет по ней. Спасибо

avatar
17.01.2024, 18:14:51

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
12.01.2024, 22:32:35

Хорошо, что хоть с чем-то разобрались... главное, чтобы бывшая не обозлилась вновь... в идеале конечно её с Андреем свести, он же вроде как влюблён, да и Юля бы может быть наконец-то переключилась... сколько можно всем жизнь портить...

avatar
12.01.2024, 17:25:19

Жизнь с Игнатом напоминает сидение на пороховой бочке . Юля больная на всю голову . Много лет эта иждивенка ни хрена не делала , только дурью маялась от скуки и безделья . Теперь Игнат ей перекроет денежный поток ? Она ещё и на этой почве кукушкой поедет . Привыкшая жить на широкую ногу , палец о палец не ударив , теперь должна будет сама о себе заботиться ? Или Игнат до гробовой доски эту пиявку содержать будет ? На хрена козе баян с таким раскладом ? Бежать от этого серпентария надо , теряя тапки . Иначе и Даше и детям постоянный адреналин обеспечен .

avatar
07.01.2024, 10:33:23

Шутки с соляной кислотой, это очень плохо. И если бывшая этот метод уже пользовала, то может повторить. Для чего Игнат, отмазал Юлю от тюрьмы? Чтобы самому детьми не заниматься. Так бывшая детей просто изуродовала. Сын, живет в виртуальном мире, ему все пофигу. Мила, в своем юнном возрасте уже моральная уродка и это навряд ли можно скорректировать.
Даша, под ударом как психически так и физически. Для чего такие риски молодой, здравомыслящей девушке? Она хотя бы о ребенке своем подумала? Или так и будет ходить Игнату сопли подтирать?
Неужели у нее совсем нет чувства собственного достоинства и она так всю историю и будет прогибаться под мужа и его неадекватную семейку?

avatar
06.01.2024, 01:51:17

Ха, ну что скажешь? Надо очень шустро придумывать отговорки...