- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты разрушила нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697037686_1.jpg
Ты разрушила нашу семью
Наталия Ладыгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Современная проза
#1620 в Женский роман
Полный текст
110 стр.
Публикация:
11.10.2023 — 29.04.2024
Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"
❤️— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…
Другие книги автора
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот только вроде разговор наладился... хотя Игнат конечно на нервах...
Он не имел права ни с кем заводить отношения, имея такую семью бывшую, зная на что способна его психопатка жена. Занимался бы воспитанием детей, которые уже есть , которых назад не засунешь, имел бы любовниц одноразовых, потому что других нельзя, бывшая не потерпит. Зачем втянул во все это дерьмо Дашу? Она могла бы познакомиться с нормальным человеком, без такого довеска в виде ненормальной семейки. Испортил девчонке жизнь, захотел быть счастливым. Просто не представляю, как они смогут теперь быть вместе.
Где найти таких бывших, не только детей содержать так ещё и бывших жён. Игнат сам виноват. Теперь тот момент, чтобы всех поставить всех на место, бывшей жене остаться бывшей и начать задуматься о своём финансовом содержании. Ну детей начинать учить как выживать на алименты. Да, Игнату ещё предстоит узнать, что и третьего левого хотят на содержание повесить. Игнату повезло с Дашей. Не начнёт строит бывшую семейку грош ему цена, тогда пускай там и остаётся. Но надеюсь после всего Игнат границы дозволенного все ж установит.
Ну что могу сказать наследственность плюс воспитание сделали своё дело. Юля своими руками практически погубила дочь, такие как Мила редко меняются. Спасибо
Даже не знаю о чем написать. Первое впечатление, сборище моральных уродов, включая того же Игната.
Жаль, Дашу, попала девушка, по полной программе и еще и детей неродившихся во все это дерьмо уже окунули, выше крыши.
Не будет толку, ни от мужа, ни тем более от его семейки. Все настолько запущено, что только в книге можно это все разрулить.
В жизни было бы еще страшнее. Довели бы героиню до нервного срыва, не успокоились бы пока она детей не потеряла или кислота и в этот бы раз в дело пошла. И тот же слабак и трус Игнат, опять бы отмазывал от тюрьмы и на время в дурке поддержал. Он, такой же больной на всю голову как и его бывшая. ДочА, такая же тварь как и мамаша. Так что Даше или соглашаться в шведской семейке жить по дурным законам или бежать теряя тапки хоть на край света спасая себя и своих детей.
Игнат, слабак и м@дак, конченный. Его никакая любовь не исправит. Он, врет изворачивается, приспосабливается.
Новый спектакль или действительно вляпалась?
Ну слава богу нашли... главное живая, остальное уладится... хотя если Мила согласилась ехать с Дашей, то ей скорее всего пришлось не сладко :((
А мать то оказывается дура дурой, могла спокойно счастливо жить и быть любимой, но нет же, ей главное всем жизнь испаганить :(
Вляпался Андрей. Сочувствую его матери
Умница Даша. Может у Милы начнутся все таки открываться глаза на её мать. Она же явно одержима.
Ну, как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло... надеюсь непутевую дочь найдут и ей это будет уроком...
У Юли не любовь а зависимость. Юля больна и помочь может только профильный специалист. Сын наконец-то начал хоть что то понимать. И всё таки считаю что Милу надо хорошенько выпороть .Пусть простят меня те кто верит что разговорами можно решить любую проблему. Спасибо
Очень надеюсь, что эти неприятности откроют глаза Миле, что её отец не такой и плохой и ему не всё равно на его детей...
Охохонюшки,охохонюшки :(... Столько предложений!!! Может, влипла дурочка, по самые уши?? :(... А может выжидала, пока Игнат уйдёт из дома?? В любом случае, жизненный урок нужен. Чем сильнее тем лучше :(... Как бы зло это не звучало :(...
Всё могу понять у самой дочери проходили такой возраст. Но сделай так как Мила выдрала как Сидорову козу и не посмотрела что это не гуманно, не правильно и идёт в разрез со всей фигнёй что вешают на уши в школе. Спасибо
Да послала его к своей первой семье пусть вариться там все равно не дадут спокойно жить настрогал детей буть добр воспитывай жалко. Дашу ну чего хорошего с ним она не увидит две семьи это утопия это всегда не только твой муж а также он не только отец твоего ребенка а это самое обидное.
Покоя Даше не будет никогда. Жить спокойно не дадут мамаша с дочкой оторвой. Мужика жаль, он порядочный, не бросает их. Они как камень на шее у него висят
Это новая реальность Даши , так и будут дёргать Игната недомать и дочь-сучка . По поводу и без . Эти две тварюшки очередную пакость устроили?
Эх, повезло Игнату со второй женой... ангел... но он на правильном пути, дети есть и нечего скрывать, если что-то происходит... так Даше точно ничего не пройдёться додумывать...
Жаль Дашу и деток. Не будет спокойной жизни Даше пока Игнат на место зарвавшихся бж и дочь не поставит.
Детки решили немного помочь непутевому папе? Даже хорошо, что так... не надо Даше быть одной... ещё бы хорошо сына в союзники взять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена