Книга. "Ты разрушила нашу семью" читать онлайн

Ты разрушила нашу семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
427
900 109994

Текущий рейтинг:
#925 в Современная проза
#1620 в Женский роман


Полный текст 110 стр.

11.10.2023 — 29.04.2024


Аннотация к книге "Ты разрушила нашу семью"

‍❤️‍— Где мой отец? — громко спрашивает молоденькая девушка лет пятнадцати на вид.
— Девушка, вы ошиблись квартирой…
— Мой отец Игнат Горский, — произносит она со злостью имя моего мужа.
— Что?..
— Что слышала, — фыркает девица, осмотрев меня сверху донизу. — Я знаю, что он живет здесь. Где он? Моя мама умирает! И это его вина!
Девушка нагло проносится в нашу с мужем квартиру, пока я стою в ступоре, держась за свой округлившийся живот…

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2023, 01:52:43

Ну вот только вроде разговор наладился... хотя Игнат конечно на нервах...

Он не имел права ни с кем заводить отношения, имея такую семью бывшую, зная на что способна его психопатка жена. Занимался бы воспитанием детей, которые уже есть , которых назад не засунешь, имел бы любовниц одноразовых, потому что других нельзя, бывшая не потерпит. Зачем втянул во все это дерьмо Дашу? Она могла бы познакомиться с нормальным человеком, без такого довеска в виде ненормальной семейки. Испортил девчонке жизнь, захотел быть счастливым. Просто не представляю, как они смогут теперь быть вместе.

avatar
29.12.2023, 18:05:26

Где найти таких бывших, не только детей содержать так ещё и бывших жён. Игнат сам виноват. Теперь тот момент, чтобы всех поставить всех на место, бывшей жене остаться бывшей и начать задуматься о своём финансовом содержании. Ну детей начинать учить как выживать на алименты. Да, Игнату ещё предстоит узнать, что и третьего левого хотят на содержание повесить. Игнату повезло с Дашей. Не начнёт строит бывшую семейку грош ему цена, тогда пускай там и остаётся. Но надеюсь после всего Игнат границы дозволенного все ж установит.

avatar
29.12.2023, 19:22:00

Ну что могу сказать наследственность плюс воспитание сделали своё дело. Юля своими руками практически погубила дочь, такие как Мила редко меняются. Спасибо

avatar
29.12.2023, 20:51:21

Даже не знаю о чем написать. Первое впечатление, сборище моральных уродов, включая того же Игната.
Жаль, Дашу, попала девушка, по полной программе и еще и детей неродившихся во все это дерьмо уже окунули, выше крыши.
Не будет толку, ни от мужа, ни тем более от его семейки. Все настолько запущено, что только в книге можно это все разрулить.
В жизни было бы еще страшнее. Довели бы героиню до нервного срыва, не успокоились бы пока она детей не потеряла или кислота и в этот бы раз в дело пошла. И тот же слабак и трус Игнат, опять бы отмазывал от тюрьмы и на время в дурке поддержал. Он, такой же больной на всю голову как и его бывшая. ДочА, такая же тварь как и мамаша. Так что Даше или соглашаться в шведской семейке жить по дурным законам или бежать теряя тапки хоть на край света спасая себя и своих детей.
Игнат, слабак и м@дак, конченный. Его никакая любовь не исправит. Он, врет изворачивается, приспосабливается.

avatar
25.12.2023, 02:17:59

Новый спектакль или действительно вляпалась?

avatar
25.12.2023, 02:13:34

Ну слава богу нашли... главное живая, остальное уладится... хотя если Мила согласилась ехать с Дашей, то ей скорее всего пришлось не сладко :((
А мать то оказывается дура дурой, могла спокойно счастливо жить и быть любимой, но нет же, ей главное всем жизнь испаганить :(

avatar
25.12.2023, 01:51:59

Вляпался Андрей. Сочувствую его матери

Умница Даша. Может у Милы начнутся все таки открываться глаза на её мать. Она же явно одержима.

avatar
20.12.2023, 22:30:38

Ну, как говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло... надеюсь непутевую дочь найдут и ей это будет уроком...

avatar
20.12.2023, 19:46:19

У Юли не любовь а зависимость. Юля больна и помочь может только профильный специалист. Сын наконец-то начал хоть что то понимать. И всё таки считаю что Милу надо хорошенько выпороть .Пусть простят меня те кто верит что разговорами можно решить любую проблему. Спасибо

avatar
15.12.2023, 18:51:49

Очень надеюсь, что эти неприятности откроют глаза Миле, что её отец не такой и плохой и ему не всё равно на его детей...

avatar
15.12.2023, 15:30:36

Охохонюшки,охохонюшки :(... Столько предложений!!! Может, влипла дурочка, по самые уши?? :(... А может выжидала, пока Игнат уйдёт из дома?? В любом случае, жизненный урок нужен. Чем сильнее тем лучше :(... Как бы зло это не звучало :(...

avatar
15.12.2023, 13:04:20

Всё могу понять у самой дочери проходили такой возраст. Но сделай так как Мила выдрала как Сидорову козу и не посмотрела что это не гуманно, не правильно и идёт в разрез со всей фигнёй что вешают на уши в школе. Спасибо

avatar
15.12.2023, 12:49:05

Да послала его к своей первой семье пусть вариться там все равно не дадут спокойно жить настрогал детей буть добр воспитывай жалко. Дашу ну чего хорошего с ним она не увидит две семьи это утопия это всегда не только твой муж а также он не только отец твоего ребенка а это самое обидное.

Покоя Даше не будет никогда. Жить спокойно не дадут мамаша с дочкой оторвой. Мужика жаль, он порядочный, не бросает их. Они как камень на шее у него висят

avatar
12.12.2023, 15:03:59

Это новая реальность Даши , так и будут дёргать Игната недомать и дочь-сучка . По поводу и без . Эти две тварюшки очередную пакость устроили?

avatar
12.12.2023, 16:57:50

Эх, повезло Игнату со второй женой... ангел... но он на правильном пути, дети есть и нечего скрывать, если что-то происходит... так Даше точно ничего не пройдёться додумывать...

avatar
12.12.2023, 15:12:04

Жаль Дашу и деток. Не будет спокойной жизни Даше пока Игнат на место зарвавшихся бж и дочь не поставит.

avatar
03.12.2023, 11:41:01

Детки решили немного помочь непутевому папе? Даже хорошо, что так... не надо Даше быть одной... ещё бы хорошо сына в союзники взять...