Книга. "Ты вернула мне жизнь" читать онлайн

Ты вернула мне жизнь

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
734
1910 148817

Текущий рейтинг:
#2399 в Женский роман
#1133 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

22.08.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Ты вернула мне жизнь"

Марк был уверен, что больше никогда не сможет полюбить. И теперь у него женщины только на один раз.

Светлана была уверена, что выходит замуж за любимого раз и навсегда. И впереди счастливая семейная жизнь, дети, внуки.

Но, оказывается, ошиблись оба.

#новая любовь
#непростой путь к счастью
#ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже хочется Аллу со Светой вместе))) страшновато))))

avatar
21.11.2021, 09:19:59

Илья не знает с кем Света общалась пока жила у Марка. Так что Алла может представится кем угодно.
А вот самого Марка очень даль. Тяжело ничего не предпринимать зная об опасности. С другой стороны будет ему стимул Свету больше никуда не отпускать от себя.
Спасибо большое))

avatar
21.11.2021, 03:21:34

Благодарю!

avatar
19.11.2021, 05:45:19

Благодарю!!!!

avatar
17.11.2021, 10:28:15

Спасибо! Детектив набирает обороты! Интересно ,под каким соусом проберется в дом наша огненная фурия?

avatar
17.11.2021, 15:13:20

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 14:00:58

Алке скучно, Алка радуется мошняку))) Ржака такая, а Светку жалко, но Марка жалко ещё больше. Так хочется быть рыцарем, а нельзя(

А Светочка наша может и в салон захотеть, ноготки наточить и посмотреть на свой труд так сказать)))

avatar
17.11.2021, 09:39:40

Ну раз раскопала много интересного, пора закопать Илюшеньку)

avatar
17.11.2021, 05:57:55

Ника! Благодарю!!!

avatar
17.11.2021, 02:24:47

оффф скорее продуууу, чего она там раскопала.

avatar
15.11.2021, 02:20:36

так так они едут к Свете. не задерживайте пооду, а то я сума сойду от ожидания))))))))

Капец Илюха тебе )))) капец)))) тут ещё и Мила))))

avatar
15.11.2021, 07:13:12

Ага, я угадала, что мелькнет ещё и Мила!!! Спасибо, Ника, за Ваше творчество!!!

avatar
15.11.2021, 03:13:46

Благодарю! Ника! Вдохновения вам!

avatar
11.11.2021, 02:37:34

так так так, лёд тронулся, вот умничка .

avatar
10.11.2021, 08:52:06

Э, так не честно, пусть нашего Рыжика не обижает, а то по тыковке настучим:-):-):-):-)

Ой Мрак , ты на нашу красотку не бузи)))) У У нее такой Женька, что Тихонов просто начальник))))Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2021, 08:59:10

Ооо Рыжая Заноза любимая, быстрее бы продолжение ))

avatar
09.11.2021, 08:44:37

Недооцениваете, вы, Марк Валериевич, нашу занозу))))