https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629655129_30.jpg
Ты вернула мне жизнь
Ника Крылатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2399 в Женский роман
#1133 в Остросюжетный любовный роман
22.08.2021 — 23.12.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и мразь муженек!!!! Представляю с каким удовольствием его будет размазывать Алла,когда найдутся хоть какие-то доказательства.
Мне очень, ну вот прям очень интересно, кто этому мудаку идеи подкидывает как медленно и верно довести Свету!
Ах ты скот! Марк, ату его! Вместе с рыжей, ага.
Вот гад(((. А врач вообще врач?(((.
А давайте отрежем удаву хвост! Да-да, по самое е....
Хороший анекдот, всегда любила его. Так вот прям и хочется предложить что нибудь отрезать Илье по то самое е!
охх это скот.... её изводит, хочет чтоб она типа сумашедшая и в психушку её, охххххх скот........ааааааа. скорее продуууу))))
Ого убить.....месяц продержался гад,так денег хочется...чужих. Жду главу от Светы.
Спасибо большое
Уууу, Илюша долго ждать не стал, контрацептив бракованный! Алка – фас, блин. Чтобы ровным слоем его по асфальту размазала. Бесит этот ... Вот так тут матом хочется написать, сил нет!
Алочка я уже жду встречи))) какое чудесное утро❤️ спасибо огромное ❤️❤️❤️
она что то вспомнила ....))))))скорее пооду.
Веник метелка конечно умная, но все мы умные когда нас не касается.... Кажется мужику своей головной боли в виде личной жизни не хваатет, не умничал бы так
Спасибо начинается самое интересное,щаз Алка покажет Ху из Ху .
Надолго ли Илью хватит(((
Замечательный контрацептив он, этот муж =/ уууу, бесит, тварюшка жадная!
Интересно, долго ли Илья сможет притворяться?
Увезли Свету от Марка ((( Надеюсь,очень скоро Илья пожалеет об этом.
мм дааа ис ткперь обоим не легко.
Давай, придурок, ляпни что Света-то у тебя немного тогось, ну пожааалуйста ляпни. Идиота кусок!
Ник, а можно мы потом (мы это ты и Марк) ему пару раз в челюсть от души, а? Вот прям сейчас например! Арррр
Мрака жалко(((
Я в расстройстве..эх.. когда уже уродов настигнет их участь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена