Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1210 36026

Текущий рейтинг:
#108 в Драма
#459 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 330 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила, сюжет нравится, заинтриговали. 

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

спасибо за скидку купила ,вдохновения автору

извиняюсь автор можно вопрос ,а скидка на подписку ожидается ,книга до слез вдохновения автору

avatar
26.03.2026, 18:08:01

С подпиской! Удачи, которая есть у всех твоих историй!  Успеха, который уже есть! 

Судьба преподнесла ей самое страшное испытание, которое может быть у женщины- не возможность иметь детей!  Столько она выстрадала  уже из за него.!  А в ресторане это был розыгрыш, телефонный звонок. Или он , действительно, собирается жениться? Ви , опять тяжёлая история, опять болючая героиня. Просвет то в этой истории будет, надеюсь?🤔‍❤️‍

Ужассс. 😢  слов нет... 

Ё моё, мне просто поплохело, какой то треш 😨, что?, почему так он с ней?, они то эти подонки..., понятно, но он???,  плохо заеончилась глава и опять ожидание....

avatar
25.03.2026, 00:57:10

Бедная девочка! Довели!

avatar
23.03.2026, 00:58:36

Очень откровенно, на грани (скорее, за гранью) пристойности! Желание Алисы отомстить мужу за ложь понять можно. Зачем лгать, красть время женщины, если можно было с ней договориться и просто вести общее дело. У нее была бы своя семья. А сейчас только эмоции на грани (вернее, за гранью) разумного, желание отомстить и вопросы, как правильнее поступить с будущим ребенком.

Спасибо за эмоции на грани!

avatar
22.03.2026, 21:49:40

Как всегда мощно, причем с самого начала! Ну тут еще по аннонации понятно, что с Алисой никому просто не будет, но потом уже все. Меня больше всего насмешил и ужаснул ее каминг-аут с отсутствием белья. Я бы сгорела со стыда, но Лиса слишком живая и отчаянная. А еще ей больно, и это чувствуется. Надеюсь, в конце она все же будет счастлива и отомстит мужу

avatar
22.03.2026, 15:54:22

Великолепная необыкновенная книга. Как все ваши истории. Герои совершенно живые. И очень яркие. Барышня прелестна. И её ощущения описаны потрясающе   горячо. Мужчины тоже необычные. Сильные и крепкие. Ну, а какой  еще парень посмеет заняться любовью с чужой женщиной. Любому было бы понятно, что такая красотка уже занята. Спишем на удальство и на некоторый перебор героя с напитками. Мадам Монте-Кристо назвал бы я героиню. Она начинает приятную месть с самого горячего блюда.

avatar
22.03.2026, 12:16:39

Автор с первых же строк безжалостно срывает с реальности все стерильные маски.Но главный магнит истории для меня в том, что героиня не упивается ролью сломанной. На наших глазах её отчаяние и публичное унижение переплавляются в холодную, расчетливую ярость. Это не мелодрама о предательстве, это хроника зарождающейся мести.
Очень плотный, наэлектризованный текст, который берет в заложники с первой главы и не отпускает. Мое восхищение автору за эту честную тьму‍❤️‍

Начала читать аннотацию и подумала: «О, очередной романчик». А потом открыла первую главу - и всё. Она стоит в сортире клуба, босиком, ноги в луже чужой мочи, а какой-то красивый детина тискает её богатства и демонстрирует то, что нужно «запретить законодательством». И она такая: «Охереть!» Я следом за ней.

Это какой-то коктейль из отчаяния, драмы, чёрного юмора и откровенности. И самое угарное, что эта Алиса - не тряпка. Она пять лет была примерной женой, а теперь хочет уничтожить мужа, который устроил ей ловушку с той самой ночью. А тут ещё беременность, и не понятно, от кого.

Мне дико зашло, что автор не причёсывает молодёжный сленг, а всё эти «охереть», «тынц-тынц» и грязный сортир - они создают ощущение реальности. Героиня не идеальная страдалица, а живая, местами жёсткая, местами смешная, но за неё реально переживаешь. И как она из такой ямы будет выбираться - я уже хочу знать.

Чувствую, что меня этим романом просто на куски разорвёт. 🔥👠💥

avatar
20.03.2026, 01:35:10

Сказать- не сказать! Рожать- не рожать! Как гадание на ромашке! А вообще-то совсем не смешно. Опытный соблазнитель должен был знать, чем могут закончиться эти два раза! Что это? ?Не сдержание или попытка привязать "намертво" к себе? Бедная, не опытная, загнанная в угол девочка- женщина!

avatar
20.03.2026, 01:22:16

Ну будущему папаше надо сказать конечно! Аборт делать поздно ..

avatar
19.03.2026, 21:18:51

Вот же бессовестная скотина этот ваш горячий профессор. Захотел - взял. И не просто трахнул, а по сути перевел в разряд своей собственности. И ещё ж нашел, чем пристыдить девочку - плясала она в клубе пьяная, недоодетая. Это, конечно, плохо! Столько зла вот учмнмла! А насиловать и принуждать студенток - это ж вполне нормально.

Читаю с возмущением, но не отрываясь)

avatar
19.03.2026, 20:15:15

Думала, прочитаю себе спокойно пару-тройку-четверку глав на сон грядущий... А похоже сон мне сегодня не светит ни в каком виде 😂

Очень затягивает. Начиная с первого знакомства с Лисой-Алисой, и дальше, когда мы отматываем назад, чтобы узнать, а с чего собственно все началось. Аристархов этот конечно... Интересно, сколько студенток было у этого бабника до нашей Алисы. Понимаю, как легко ей было попасть в ее сети, и вместе с тем как же хочется этого доверчивого мотылька спасти и уберечь от грядущей боли и разочарования.

В общем, автор, вы держите меня в заложниках! Ушла читать дальше))

avatar
18.03.2026, 01:37:09

Что то я не совсем понимаю этого "нехристя!" Он , видимо, изначально  "подделывает" ее под свою какую то свою  текущую жизнь. То пустой взгляд, то безразличный, то голодный, то влюбленный, то...Какой то он хамелеон. Хамелеон меняет окраску, а он оперирует взглядами, как хороший актер!!! Только зачем сознательно он не пользовался презервативом? Какой то "мутный" мужчина!!! Препод и спонсор, а ведёт такую практически нескоываемую сексуальную жизнь. Не жизнь, а малина.и он главный  "Козлодуй"  в этом малиннике.

avatar
18.03.2026, 14:25:15

Люблю истории про преподов и студенток ‍❤️‍

Лиса попала) Уж точно привлекла его внимание)) Как можно было заснуть на первой парте 😂 Алиса жжёт! (Алиса, не пей))

А Аристархов явно опасный тип ) Расплатится ещё Лиса за свои шалости ) 

avatar
18.03.2026, 00:23:50

Обожглась бедняжка, красавец - профессор и так подло с ней поступил. 

В целом мне нравится слог и подача автора. Даже колкие шуточки Светы, про Бармалея Дмитриевича заходят на ура.

Хочется дочитать, интересная история. Спасибо автору за такую прекрасную работу ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2026, 00:15:11

Аристархов тот ещё купидон. Ох и вляпалась Лиса. Такие любят играть с правильными девочками, а потом делают больно.