Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1211 36071

Текущий рейтинг:
#110 в Драма
#460 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 330 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 00:15:11

Аристархов тот ещё купидон. Ох и вляпалась Лиса. Такие любят играть с правильными девочками, а потом делают больно.

avatar
17.03.2026, 16:56:10

Вляпалась Алиса, ох, вляпалась((( Даже не знаю, какой из походов в клуб был для нее более неудачным! Отличница, умница, красавица... а перед зачетом такое!!! Уснуть на первой парте? Это уже слишком!!! Да еще и до самого вечера там задержалась... Профессор то милый и заботливый, то пугающе привлекательный, то загадочный и опасный😍 А какое у него тату))) Я даже не сомневалась, что он ее так просто не отпустит. Хотелось бы даже порадоваться за Алису, такой мужчина достался, но мы-то знаем, что будет😭

Ох, Алиса просто поразила меня своей глубиной! И это история не про «месть ради мести», а про женщину, которая потерялась между долгом и чувствами. Её метания прописаны так тонко, что я буквально ощущала её внутренний конфликт: то она готова всё бросить, то цепляется за семью… А как автор показал её отношения с мужем — без криков, но с этой тяжёлой тишиной, от которой щемит сердце… Спасибо за такую живую героиню — Алиса стала мне почти подругой за эти главы Обязательно буду следить за её историей! Спасибо за продолжение, однозначно звездочка 🔥

Вот это начало. Огненное, жгучее, со вкусом текилы. Эх, Лиса-Алиса, как же попала ты. С таких безбашных каруселей и начинаются приключения провинциальных девочек, чтобы закончится у всех по разному.... у кого в постели незнакомца, у кого с разбитым сердцем, а у кого и того круче. Но у Алисы, как поняла, крутые горки ещё впереди. И то, что она проснулась в постели Романа Дмитриевича, которому сегодня же нужно сдавать зачет.... Ох, зачёт думаю будет не простым)) Автору спасибо. История живая, яркая, бьющая по эмоциям читателя, словно разряд молнии

avatar
16.03.2026, 13:20:27

Ах, опять я открыла пару глав надкусить и не заметила, как дочитала до конца опубликованного 🔥 
Тот ещё, конечно, "архангел" у нас профессор. Чувствуется, Лиса от него настрадается. Ещё и предыдущая его хотелка мстительная попалась, и мстить же она не Ромочке будет, а сожранной им девочке.

avatar
14.03.2026, 15:36:20

Шикарное начало! Прочитала все выложенные главы и не терпится заглянуть в продолжение! Аристархов - харизматичный, интересный, загадочный. Не удивительно, что Алиса на него запала. Она же сама вроде бы простая девушка, но порой именно это и влечет мужчин  со страшной силой. Судя по аннотации нас ждет еще очень много драматичных событий, так что запасемся поп-корном и будем ждать😍

avatar
13.03.2026, 00:16:02

А Аристархов недоговорил что там у него на неё... Заинтриговал (меня). Бедная так погуляла, так "расслабилась", что совсем в неприглядном виде перед ним оказалась. Что там после теперь будет? Что он скажет?... Волнительно. Но молодость - кто не отдыхал :)))))) Очень ярко и волнительно!!! Спасибо!!!

avatar
12.03.2026, 14:48:34

Начало мощное и эмоциональное. Ох, Алиса... 🙈 Клуб, текила, утро с похмельем и осознание, что вчера ты натворила дел. Взрослая вроде, а всё на те же грабли. Но кого мы обманываем — под текилу голова реально отключается 😂 Профессор Аристархов — красавчик, бабник, от взгляда заикаешься. Умом понимаешь, что мудак и таких к преподаванию допускать нельзя, но сердце ёкает! Архангел с татуировками и дьявольской улыбкой — идеальное описание 🔥 Цепляет контраст: провинциалка, выживающая в Москве, и профессор из элиты. Не сказка, а реальность с дракой, скандалом и риском вылететь. За «зачёт» Алиса уже заплатила. И чувствуется, Аристархову тоже прилетит, если всплывут другие студентки. Эмоциональные качели знатные, юмор качественный, визуалы шикарные. Прочитала всё, жду проду 😍

avatar
12.03.2026, 08:19:49

Сгорели! Оба! Спасибо, Вирсавия, вы так здорово все описываете! 👍🔥🔥🔥

avatar
11.03.2026, 08:05:54

Уффф, вот это начало, сразу в оборот читателя берете, автор 🔥🔥🔥 Книга давно была в библиотеке, и вот сейчас начала читать, и не могу теперь остановиться! Пока я не поняла ,как относиться к героям. Лиса вроде взрослая девочка, все же должна уже осознавать последствия своих действий и что алкоголь до добра не доводит. Тем более, что у нее уже был печальный опыт ранее. ЧТо касается профессора, то если он вот так совращает молоденьких дурочек постоянно, то он конечно последний мудак, по-другом уне скажешь. Очень интересно, как они потом поженятся и вообще, что будет дальше. Убегаю читать очередной ваш шедевр 😍

Доброй ночи! Ух, завертело меня в водовороте Алисиных приключений. Как будто сама натусовалась и напилась))) Сразу вспомнились студенчества златые дни. Нет, с профессорами мы не крутили, они у нас все постарше были. К сожалению) Этот красавец, хоть и бабник. Но Лиса такого не заслужила, просто потому что бабников никто не заслуживает) А вот немного думать головкой, прежде чем напиваться, все-таки стоит. Хотя, там под текилу такие ощущения! Мне нравится ураган эмоций и событий, приправленный долей юмора и отпадными визуалами. И уже намечающаяся драма в жизни Алисы не оставляет равнодушной. Читаю уже не первую Вашу книгу, и чувствуется авторский стиль - разогнать эмоциональные качели до предела! Благодарю за острые ощущения!

Как все медленно, тягуче, совсем не понятно, но интригующе....решаю... читать в процессе или подождать ,  верю автору, раскрутит и взорвет...

avatar
08.03.2026, 14:36:36

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹С праздником😁, Вишань!))‍❤️‍💖💗🥰💞 Пусть сбываются твои все пункты по списку желаний, пусть на все хватает времени и сил, здоровья, любви огромаденной и счастья тебе, солнце! Свети!😍😂)

Рада новой встрече! Название супер, все супер. Только одно "но". Я сама препод и в МГИМО тоже доводилось преподом побыть, забавно было читать про профессора Аристархова. Могу авторитетно заявить, что ни в одном московском вузе такого препода не встречала. А жаль!

avatar
06.03.2026, 01:24:51

И что это было? Ни разу в жизни не видела драку женщин- самок!  Да зрелище, думаю не из приятных!. А он, козел, опять ее в свои сети заставляет входить! Все все знают, сарафанное радио работает успешно и ни кому нет дела о распущенности главы универа. 

Блин обидно все пром коды разобрали как горячие пирожки. 😔

avatar
06.03.2026, 21:09:15

Жаль когда вот выптещь первый раз и жизнь пойдет совсем по другому пути. Странный профессор, такая жажда получить Алису, любой ценой. А цена начинает прорисовываться, вот уже и скандал и драка. Вполне может дойти и до руководства. Пока за слово зачет заплатила Алиса, а дальше и Аристархову вполне может прилететь, и еще я так поняла Алиса не первый опыт вот еще и какая-то Трофимова, короче намесается замес. Я прочла опубликованную часть. Впечатлили ее размвшления о выброшенных котах. Очень верно подмечено. У людей часто не хватает эмпатии на себе подобных, не говоря о братьях меньших. Но пока Алиса осталась в стеназ вуза. А что дальше? Посмотрим) 

avatar
05.03.2026, 01:27:53

Пока непонятно за что она попала. Училась себе отлично, давала всем отпор. А он ее просто сгнобил враз на своей кафедре. И это был ее первый раз и так жёстко. А сплетни на весь универ, интересно, кто постарался?

avatar
05.03.2026, 01:10:32

Ух ты! Драка за Ромочку!

avatar
03.03.2026, 17:57:03

А Трофимова  то как побежала за зачетками. Она ведь , по моему, ещё не сдала зачёт? Может сейчас заодно и зачёт получит?  У Алисы в голове до пор ещё  ураган в голове бушует и мозги разгоняет-- она ещё, как бы в забытье-- было или не было, явь или приснилось? 🤔🤔🤔😂🙏. Но " текучие" ручейки из нее наводят ее на мысль ,что все таки было. 

Милая моя, Вирсавия! С профессиональным тебя Днем, с Праздником писателя! Ты доказала своим трудом, что  относишься к этой элитной кагорте, находясь на верху. Уверена, что там навсегда! Здоровья ! Всех благ! Счастья тебе и твоим близким! Много, отзывчивых и благодарных читателей! Исполнения всех желаний! И много написанных тобою ещё таких же интереснейших историй! Люблю! ♥️💋✊🥰