Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1211 36072

Текущий рейтинг:
#107 в Драма
#458 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 330 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 02:13:41

Как то пошловато все получилось,😂😱🤔.Впервые секс и последствия после него, его неожиданное равнодушное отношение, конечно, не пройдут бесследно для нее.  Расплата за секс, девственность -- это росчерк пера-- "ЗАЧЕТ". Не понятно, это для  него обычная форма расчета или что то заставило вести его себя так? Интересный типаж мужчины! Видимо какая то впереди идущая задумка у него, построение какой то схемы действия. Аннотация к этому предрасполагает. Ой, Ви, какой то сложноватый герой с "прибамбасами" наклевывается.Что у него там в голове?

avatar
28.02.2026, 06:36:27

Визуалы шикарные, как настоящие фото. Как я и люблю. 

avatar
27.02.2026, 10:14:56

Вот гад! Он хоть в презике был? Надеюсь, что понял, что она девочка была.

avatar
25.02.2026, 01:49:12

Алисе страшно! Она понимает, что сейчас в ее жизни происходит что то важное и впервые. А он ещё и  "застопорил" ее, привязав руки. Взрослый, опытный мужчина, альфа- самец и не искушенная, даже в азах любви девчонка. Препод он во всем оказался преподом-- и в науке и в любви.

avatar
24.02.2026, 22:13:00

У реки три берега. 

Первый берег - прошлое,  корни,  опора, дом,
Второй - выбор пути: добро и зло на нём.
Третий - в отражении души. Он только твой.
Будущее, мечты, пламя любви неземной.

Два видишь глазами - берег здесь и вдали,
А третий, мерцает внутри,  вглуби...

Он - тысячи шансов свой, бесценный, найти,

Не растерять и не сжечь всю себя до конца пути...

Жизнь как река:  два берега очевидны, а третий скрыт в тумане выбора пути и судьбы Алисы. Она, начавшая пробовать на вкус запретное - вдруг и в темпе (как в клубешнике "тыц-тыц-тыц" ), ныряющая в омут отношений с Р.Д. - пока между и двух берегов-то не разобралась. )) В силу своей юности, неискушенности предательствами и неопытности. Какой будет ее третий - пристанище, дом, семья или разочарование от затягивающего болота лжи и обид - в этом интрига.  ‍

avatar
25.02.2026, 00:06:11

Читаю и не могу прийти в себя. Алиса с ума сходит от профессора Аристархова – и я ее прекрасно понимаю. Умом осознаю: экземпляр редкий, таких еще поискать. Но вот что я действительно не понимаю – как таких мужчин вообще допускают к преподаванию? С таким профессором вся женская половина университета будет думать о чем угодно, только не об учебе.

И что ему может противопоставить Лиса, если она от одного его взгляда заикается? Эх, бедная девочка… Ей зачет сдать надо, а она…

avatar
23.02.2026, 01:30:13

Соблазнение практически закончилось, прелюдия завершилась! Начались открытые " действия".  Девочка подготовлена и и готова к взаимодействию. Специально так описала сегодняшнюю главу. Сексуальное соблазнение перешло  в сам секс.  А она так до конца и не поняла всего. 

avatar
22.02.2026, 15:48:53

Прямо с первой сцены в клубе захватило — такая дикая, пьяная, отчаянная атмосфера. А потом этот контраст с университетом и профессором Аристарховым... Мурашки...))) Алиса та ещё оторва, но при этом ранимая. А Аристархов... Архангел с татуировками и дьявольской улыбкой))) Можно сказать, что это история про Золушку, только наоборот. Девушка из глубинки, мечтающая выжить в Москве, и профессор из элиты. Но вместо сказки  жёсткая реальность, похмелье и риск отчисления. Очень живо, честно, местами смешно, местами до слёз. Буду читать дальше!😊

avatar
20.02.2026, 13:32:21

История очень горячая. Мне нравится героиня, надеюсь у неё всё будет хорошо.

avatar
20.02.2026, 08:18:34

Интересно он будет принимать зачет? И как?

avatar
20.02.2026, 01:45:38

Планирует, что делать дальше? Как дальше  расставлять сети! А она тоже не из тихих, подчиняющихся .  Может за себя постоять. Тут, по моему, противостояние в самом начале. Кто-- кого?

avatar
19.02.2026, 21:08:14

Горячая история выходит, добавила в би

avatar
18.02.2026, 01:37:09

Сбежала! Но надолго ли? Там хитроумный план по соблазнения и присвоению. Против него играть, это как "писать" против ветра 

avatar
18.02.2026, 01:00:00

Вирсавия мне смешно! Хлоп-хлоп надо на сытый желудок :)

avatar
16.02.2026, 10:28:54

Может был приказ : всех впускать, но никого не выпускать? И хлоп-хлоп не повод, чтобы уйти :)

avatar
16.02.2026, 01:12:33

И почему бы этой странной женщине ее не выпустить, до понимания "хлоп-хлоп" же дошли)).

avatar
14.02.2026, 10:16:53

ну все Алиса! ты попала!

avatar
14.02.2026, 01:46:35

Какой то мужчина не совсем понятный. Сочувствует, лечит, спать укладывает. А впечатление такое, что он готовит ее под себя, какого то с не совсем понятными наклонностями. Сравнение-- как засолка огурцов на зиму. Сеем , выращиваем, собираем, маринуем, едим.

avatar
13.02.2026, 02:51:17

Главное, что Алиса себя обследовала, профессионально)). И главное, что все на месте)).

avatar
13.02.2026, 01:11:53

Бедная Алиса! Опять ничего не помнит . Чем то он ее напоил, но ситуацией не воспользовался. Доказано спецпроверкой самой Алисой. Цель его вроде и ясна, а вроде и нет .Что то он уж очень долго возится  с "решением" вопроса о зачёте.