Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769963304_46.jpg
Эксклюзив
У реки три берега
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло
Рейтинг:
589
589
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Драма
#458 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
330 стр.
Публикация:
01.02.2026 — ...
Аннотация к книге "У реки три берега"
Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥
Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.
Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.
Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥
В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ❤️
Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ❤️
Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF
Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.
Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.
Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥
В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ❤️
Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ❤️
Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF
Другие книги автора
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то пошловато все получилось,😂😱🤔.Впервые секс и последствия после него, его неожиданное равнодушное отношение, конечно, не пройдут бесследно для нее. Расплата за секс, девственность -- это росчерк пера-- "ЗАЧЕТ". Не понятно, это для него обычная форма расчета или что то заставило вести его себя так? Интересный типаж мужчины! Видимо какая то впереди идущая задумка у него, построение какой то схемы действия. Аннотация к этому предрасполагает. Ой, Ви, какой то сложноватый герой с "прибамбасами" наклевывается.Что у него там в голове?
Визуалы шикарные, как настоящие фото. Как я и люблю.
Вот гад! Он хоть в презике был? Надеюсь, что понял, что она девочка была.
Алисе страшно! Она понимает, что сейчас в ее жизни происходит что то важное и впервые. А он ещё и "застопорил" ее, привязав руки. Взрослый, опытный мужчина, альфа- самец и не искушенная, даже в азах любви девчонка. Препод он во всем оказался преподом-- и в науке и в любви.
У реки три берега.
Первый берег - прошлое, корни, опора, дом,
Второй - выбор пути: добро и зло на нём.
Третий - в отражении души. Он только твой.
Будущее, мечты, пламя любви неземной.
Два видишь глазами - берег здесь и вдали,
А третий, мерцает внутри, вглуби...
Он - тысячи шансов свой, бесценный, найти,
Не растерять и не сжечь всю себя до конца пути...
Жизнь как река: два берега очевидны, а третий скрыт в тумане выбора пути и судьбы Алисы. Она, начавшая пробовать на вкус запретное - вдруг и в темпе (как в клубешнике "тыц-тыц-тыц" ), ныряющая в омут отношений с Р.Д. - пока между и двух берегов-то не разобралась. )) В силу своей юности, неискушенности предательствами и неопытности. Какой будет ее третий - пристанище, дом, семья или разочарование от затягивающего болота лжи и обид - в этом интрига.
Читаю и не могу прийти в себя. Алиса с ума сходит от профессора Аристархова – и я ее прекрасно понимаю. Умом осознаю: экземпляр редкий, таких еще поискать. Но вот что я действительно не понимаю – как таких мужчин вообще допускают к преподаванию? С таким профессором вся женская половина университета будет думать о чем угодно, только не об учебе.
И что ему может противопоставить Лиса, если она от одного его взгляда заикается? Эх, бедная девочка… Ей зачет сдать надо, а она…
Соблазнение практически закончилось, прелюдия завершилась! Начались открытые " действия". Девочка подготовлена и и готова к взаимодействию. Специально так описала сегодняшнюю главу. Сексуальное соблазнение перешло в сам секс. А она так до конца и не поняла всего.
Прямо с первой сцены в клубе захватило — такая дикая, пьяная, отчаянная атмосфера. А потом этот контраст с университетом и профессором Аристарховым... Мурашки...))) Алиса та ещё оторва, но при этом ранимая. А Аристархов... Архангел с татуировками и дьявольской улыбкой))) Можно сказать, что это история про Золушку, только наоборот. Девушка из глубинки, мечтающая выжить в Москве, и профессор из элиты. Но вместо сказки жёсткая реальность, похмелье и риск отчисления. Очень живо, честно, местами смешно, местами до слёз. Буду читать дальше!😊
История очень горячая. Мне нравится героиня, надеюсь у неё всё будет хорошо.
Интересно он будет принимать зачет? И как?
Планирует, что делать дальше? Как дальше расставлять сети! А она тоже не из тихих, подчиняющихся . Может за себя постоять. Тут, по моему, противостояние в самом начале. Кто-- кого?
Горячая история выходит, добавила в би
Сбежала! Но надолго ли? Там хитроумный план по соблазнения и присвоению. Против него играть, это как "писать" против ветра
Вирсавия мне смешно! Хлоп-хлоп надо на сытый желудок :)
Может был приказ : всех впускать, но никого не выпускать? И хлоп-хлоп не повод, чтобы уйти :)
И почему бы этой странной женщине ее не выпустить, до понимания "хлоп-хлоп" же дошли)).
ну все Алиса! ты попала!
Какой то мужчина не совсем понятный. Сочувствует, лечит, спать укладывает. А впечатление такое, что он готовит ее под себя, какого то с не совсем понятными наклонностями. Сравнение-- как засолка огурцов на зиму. Сеем , выращиваем, собираем, маринуем, едим.
Главное, что Алиса себя обследовала, профессионально)). И главное, что все на месте)).
Бедная Алиса! Опять ничего не помнит . Чем то он ее напоил, но ситуацией не воспользовался. Доказано спецпроверкой самой Алисой. Цель его вроде и ясна, а вроде и нет .Что то он уж очень долго возится с "решением" вопроса о зачёте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена