Книга. "У реки три берега" читать онлайн
Эксклюзив

У реки три берега

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литмоб месть как иск..., откровеноигорячо, на грани эмоций стекло

Читать
Рейтинг:
589
1212 36095

Текущий рейтинг:
#106 в Драма
#459 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 330 стр.

01.02.2026 — ...


Аннотация к книге "У реки три берега"

Он женился на мне, чтобы избежать скандала. Я выберу месть, чтобы его утопить.🔥

Пять лет я была его «официальной» ошибкой. Женой-ширмой, которая с гордостью носила фамилию Аристархова, не зная, что в тени уже двадцать лет живёт его настоящая семья. Моя любовь, моя вера — всё это было спектаклем для публики. Когда я узнала правду, мир рухнул. И в этом хаосе был он — красивый, молодой, внимательный. Одна ночь, чтобы забыться. Одна ошибка, чтобы потерять всё.

Но это была не ошибка. Это — ловушка, которую расставил мой муж. Только мой муж просчитался, я оказалась его самым рентабельным активом. Его жена-«дурочка» — гений финансов. И я намерена провести самую болезненную сделку в его жизни. Я заберу у него всё: бизнес, репутацию, покой.

Вот только мой план даёт сбой. Каждый раз, когда я вижу его, моё сердце предательски сжимается. А врач подтверждает: я беременна. И теперь главный вопрос не в том, как уничтожить мужа, а в том, кто отец моего ребёнка?

В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥

В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ‍❤️

Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ‍❤️‍

Книга учавствует в литмобе."Месть как искусство" https://litnet.com/shrt/KzxF

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 01:40:53

Ухайдокал бедненькую! Она так и не понимает, что он от нее хочет! Вот он думает , наверно, деревня и есть деревня! Читала и посмеялась над некоторыми моментами от души! Отошла немного от Креста! 🥰😛😂😂😂🤪

avatar
11.02.2026, 00:43:01

И в каких универах такие кабинеты с персидскими коврами дают?))

avatar
09.02.2026, 10:34:43

Аристархов какой-то жуткий тип

avatar
09.02.2026, 01:15:46

Продолжает потихоньку давить на сознание бедняжки. Ей и так тошно, да ещё он с "кнутом" стоит.

avatar
09.02.2026, 00:46:49

Да он издевается!!! Девочке и так плохо, что пристал - то? И она себя накрутила, что за один зачет исключат. Максимум, что грозит - это пересдача, и можно это даже сделать у другого препода. Просто хочет подтолкнуть ее к действиям, которые будут ему максимально выгодны.

avatar
07.02.2026, 01:59:55

Ну дьявол - искуситель, соблазнитель! Опытный Казанова! И вот ему попалась такая неискушенная девчонка! Но я помню аннотацию. Эта не искушенная , влюбленная  девчонка  станет такой умницей, гением в своем роде по составлению планов мести мужу обманщику, что знай все заранее он бы подумал, прежде чем создавать такую ситуацию. Ви, закрутили вы с Музом историю не предсказуемую. Жду продолжения.

 

avatar
07.02.2026, 02:02:00

Он что-то задумал и, скорее всего, с его стороны это не было спонтанным решением. "Жертву" он выискал заранее. От него поступит какое-то нетривиальное предложение.

avatar
06.02.2026, 21:49:31

забрала в библиотеку, буду читать послет Креста)))

Блин издеваетесь что-ли. Я ещё креста и пока будет биться сердце не дочитала. А тут опять новый роман. 🤦Спасибо большое. 

avatar
06.02.2026, 01:31:10

классное начало, читаю взахлеб!

avatar
05.02.2026, 23:11:30

Добрый вечер,!Ну дознаватель- следователь. Взял на абортаж девчонку и, как паук, опутывает ее своими сетями.  Попалась ты, девочка, попалась и влипла. Ну как такой  мужчина  не может ее " не смышленую" не покорить? Визуалы👍👍👍😍🥰

avatar
05.02.2026, 12:54:47

Ах какой Аристархов!! Уммм

avatar
05.02.2026, 08:12:29

Какая потрясающая завязка, сразу понятно, что героине палец в рот не клади. А я обожаю сильных женщин. Ибо нечего женщин обижать))) 

avatar
04.02.2026, 22:48:38

забрала в библиотеку, звездочка

Спасибо большое. Классная новинка 

avatar
04.02.2026, 10:26:24

Ух, как интересно! Забрала в библиотеку. Жду проду!

avatar
04.02.2026, 08:43:19

Такие выражения у него! "Проследуйте за мной". Как на допросе! Ох что же будет делать с нашей девочкой?

avatar
03.02.2026, 23:54:53

От одного голоса так запасть  на него, что ,практически, отключились мозги-- это значит мужчина - загадка! Посмотрела-- а  внешность, а он смотрит на меня! И все девочка поехала, поехала.... Визуал ,действительно, хорош! Мужчина👍👍👍!!!! Молодая девчонка, влюбилась!  Что окажется он  с тайной и предположить не могла( сужу по аннотации).  Завязка, как всегда во всех историях у Вирсавии, интригующая, вполне жизненная, герои будут держать нас на приколе и не отпустят  ни на шаг от себя . Заставят переживать, возмущаться, ругаться, сочувствовать, но точно не быть равнодушными . 

 

avatar
03.02.2026, 18:10:17

Вихрь эмоций! 💥 С одной стороны — откровенные, даже шокирующие реплики («У тебя классные сиськи…», «Ну подумаешь, потрахалась от души, с кем не бывает»), которые бьют наотмашь своей циничностью. С другой — глубокая душевная боль Лисы: стыд, слёзы, ощущение предательства, «реквием по моей семейной жизни»… 😯

Контраст между холодным цинизмом мужчины и внутренним крахом героини просто поражает! Автор мастерски сплетает воедино откровенность и драму, заставляя читателя буквально прочувствовать каждую эмоцию — от шока до отчаяния. 😭💔

Переживания Лисы прописаны настолько живо и правдоподобно, что невозможно оторваться! Жду продолжения с трепетом — хочется понять, как героиня справится с этим эмоциональным ураганом! ✨