Книга. "Убийца Богов 3: Истоки " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 3: Истоки

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Читать
Рейтинг:
1151
1114 153464

Текущий рейтинг:
#129 в Боевое фэнтези
#85 в ЛитРПГ


Полный текст 482 стр.

20.04.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "

⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...

⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.

⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 11:00:16

Автор напомните уже, был главный бог, и он создал первородных богов в мире богов, и потом ушол в мир людей и создал людей? И исчез?Так?, а первородные боги уже создали всех богов? Кем был отец амадео? Первородный или кто? И скоко тысяч лет прошло от создания Адама, первого короля, и протос назвал скота сильнейшим в истории царём людей, значет скот сильнее огромного гиганта, первого короля Адама?

Про одноглазого дракона расскажите)

avatar
24.04.2021, 18:13:19

А про Интулу будет более подробно поведано? а то ну уж очень интересный персонаж)

avatar
24.04.2021, 10:55:42

Его правый глаз был слеп, а вот правый карий пылал огнём? А что с левым?

avatar
23.04.2021, 22:18:31

если экранизировать книгу, то получится классный сериал

avatar
23.04.2021, 20:55:07

книга просто обалденная спасибо огромное автору за труд)))

avatar
23.04.2021, 02:53:04

начал читать, надеюсь книга будет что надо)

наконец-то продолжение, ура

avatar
22.04.2021, 21:49:05

а заклинать- то зачем ? я уже поставил звёздочку

avatar
20.04.2021, 06:40:29

Здравствуйте Александр! поведайте теперь нам с какой интенсивностью будут выходить главы этой умопомрачительной истории)))

avatar
20.04.2021, 16:00:14

пока ещё не начал читать, спасибо за книгу))