Книга. "Убийца Богов 3: Истоки " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 3: Истоки

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Читать
Рейтинг:
1151
1114 153449

Текущий рейтинг:
#96 в Боевое фэнтези
#45 в ЛитРПГ


Полный текст 482 стр.

20.04.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "

⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...

⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.

⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 10:28:29

Спасибо большое за книгу , ждём продолжение с удовольствием Теперь команда собирается и всему миру божьему прийдёт большой каюк:))))

avatar
13.05.2021, 09:09:35

10 из 10, только удовольствие

avatar
12.05.2021, 06:27:32

хочется конечно большой частью))

Вот это поворот. Такого я не ожидал. Родственник Ламбертов. Еще и первый ребенок Адама и Евы. Становится все интересней и интересней.

avatar
13.05.2021, 15:06:15

Третья книга мне нравится больше остальных! Ждём продолжения, благодарю за труд!

avatar
12.05.2021, 17:26:38

Мне нравится как пишет этот автор

avatar
12.05.2021, 10:49:46

Я кайфую с этого автора что сказать , спасибо за труд ))

avatar
12.05.2021, 07:35:07

Новая часть супер!

avatar
12.05.2021, 09:53:08

давайте уж большую главу , чтоб прочитав её можно было ждать историю-продолжение следующих героев

avatar
12.05.2021, 10:38:40

и так продолжение, пока не читал) но думаю я буду в восторге

avatar
09.05.2021, 20:23:15

блин ,я в восторге я незнаю это просто обалденная глава да и книга блин я могу сказать что не зря ждал это просто ВАУ и блин на самом интересном глава закончилась но ничего подожду проды , спасибо автору

avatar
09.05.2021, 19:51:16

Как так на таком моменте))) Но мне очень нравится!!!!Уже даже сложно предположить что будет с другими героями этого творчества!!)))

avatar
09.05.2021, 17:36:34

спасибо большое, очень нравится ваша работа

Большая, хорошая глава получилась. Давайте еще одну такую, как можно раньше. И еще проду Блогера большой сделайте. Спасибо за ваш труд.

avatar
09.05.2021, 23:44:55

Прочитал и настал тот момент когда я с нетерпением жду покупки третей книги. Судя по главе - ей быть!

avatar
09.05.2021, 19:12:00

то чувство когда ждёшь главу а получаешь за две)))

avatar
09.05.2021, 08:10:53

здравствуйте, пожалуйста подскажите когда ждать следующую главу?

Показывает, что сегодня обновление вышло, но какое что то найти не могу

здраствуйте очень нравится ваша книга можете побольше глав выпускать очень жду

avatar
06.05.2021, 16:36:43

здравствуйте, когда следующая глава?