- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Боевое фэнтези
#45 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33900
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу , ждём продолжение с удовольствием Теперь команда собирается и всему миру божьему прийдёт большой каюк:))))
10 из 10, только удовольствие
хочется конечно большой частью))
Вот это поворот. Такого я не ожидал. Родственник Ламбертов. Еще и первый ребенок Адама и Евы. Становится все интересней и интересней.
Третья книга мне нравится больше остальных! Ждём продолжения, благодарю за труд!
Мне нравится как пишет этот автор
Я кайфую с этого автора что сказать , спасибо за труд ))
Новая часть супер!
давайте уж большую главу , чтоб прочитав её можно было ждать историю-продолжение следующих героев
и так продолжение, пока не читал) но думаю я буду в восторге
блин ,я в восторге я незнаю это просто обалденная глава да и книга блин я могу сказать что не зря ждал это просто ВАУ и блин на самом интересном глава закончилась но ничего подожду проды , спасибо автору
Как так на таком моменте))) Но мне очень нравится!!!!Уже даже сложно предположить что будет с другими героями этого творчества!!)))
спасибо большое, очень нравится ваша работа
Большая, хорошая глава получилась. Давайте еще одну такую, как можно раньше. И еще проду Блогера большой сделайте. Спасибо за ваш труд.
Прочитал и настал тот момент когда я с нетерпением жду покупки третей книги. Судя по главе - ей быть!
то чувство когда ждёшь главу а получаешь за две)))
здравствуйте, пожалуйста подскажите когда ждать следующую главу?
Показывает, что сегодня обновление вышло, но какое что то найти не могу
здраствуйте очень нравится ваша книга можете побольше глав выпускать очень жду
здравствуйте, когда следующая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена