- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Боевое фэнтези
#43 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33895
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья. Следующая глава выйдет не воскресенье, а в понедельник. ДОП.ГЛАВА сегодня.
Брат Аластера - полубог, или если быть точнее получеловек, а как Аластер человек? они, что от разных матерей? и люди это первичные творения Единного, как и первородные боги. получается что люди первого поколения, что то меня в этой смущает.
а все мы помним с чего всё начиналось
Александр. Сколько будет книг и когда выйдет следующая.
:)) не за что , это немногое как читатели могут отплатить вас за ваш труд:)
финал второй арки очень интересный , спасибо автору за труд:)
спасибо за информацию,
Друзья. Глава будет большой. Да бы не разделять, прода выйдет днем или вечером пятницы.
Эх где же продолжение..
.
эх опять загулял автор
ждёмс продолжение, до первый звезды нельзя
книга супер мне нравиться, ты главное закручивая сюжет не забудь раскрутить его обратно:) пусть все ружья стрельнут:)
класс
извините но у меня нет слов я в восторге
Глава зашла! Позитив так и прёть!
Друзья. Возможно, глава выйдет в понедельник днём или вечером. Я сейчас в дороге, а глава на ноутбуке дома. Как вернусь, так сразу же выложу:)
ждём продолжение истории
спасибо большое, очень понравилось
глава ну оооооочень интересная спасибо большое автору
огонь ,давай еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена