Книга. "Убийца Богов 3: Истоки " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 3: Истоки

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Читать
Рейтинг:
1151
1114 153425

Текущий рейтинг:
#132 в Боевое фэнтези
#88 в ЛитРПГ


Полный текст 482 стр.

20.04.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "

⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...

⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.

⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 23:35:37

спасибо большое, все начинает прояснятся, хочется скорее продолжения

Глава переносится на день/вечер сегодняшнего дня.

Время уже 6:23, а проды еще нет. Глава поход будет большой)))

avatar
08.07.2021, 16:03:06

ну че пошла веселуха:) ждем дальше;)

avatar
08.07.2021, 09:30:34

Отличное начало ...

avatar
08.07.2021, 08:04:09

Ну как можно на таком моменте заканчивать главу?!?!?

avatar
05.07.2021, 17:46:06

жду не дождусь когда "банда" бедствие встретятся))))

avatar
06.07.2021, 18:22:55

книга отличная!!! хочется читать, когда следует ждать главу?

avatar
05.07.2021, 00:26:57

О, да. Это круто. Дайте побольше:)

avatar
05.07.2021, 08:01:20

ахахпхпхп- Илон Меск

avatar
04.07.2021, 20:00:01

Как дождаться новой главы???

avatar
03.07.2021, 19:57:44

а первых Ламбертов, Адама и Еву, разбудить можно?и че они закопанные, в не понятном состоянии делают в разных мирах?

Следующая глава Убийцы Богов выйдет в воскресенье (ночью или утром понедельника.)
Появились планы. Глава будет большой, как две.

avatar
03.07.2021, 08:52:14

Алестер пробудил силу черного льда когда родился и его поместили в кровь Адама. верно?

avatar
03.07.2021, 06:32:40

я в восторге я незнаю я радовался за Ваню и Арана как за себя))

в 9 главе, карикатура на тома харди

avatar
02.07.2021, 02:14:57

Интересное окончание арки! Ждём продолжение и финальную битву между друзьями если конечно она будет))

avatar
01.07.2021, 21:25:46

наверное все постоянные читатели захотели бы скидку на следующие книги!!!

avatar
01.07.2021, 09:04:52

Ждём новой Арки про Еву) Надеюсь она унаследует силы Скота Ламберта

avatar
01.07.2021, 08:33:52

да уж , интрига за интригой, но очень нравится и завораживает....!!!!! от книги одни хорошие впечатления