- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Боевое фэнтези
#83 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33876
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, все начинает прояснятся, хочется скорее продолжения
Глава переносится на день/вечер сегодняшнего дня.
Время уже 6:23, а проды еще нет. Глава поход будет большой)))
ну че пошла веселуха:) ждем дальше;)
Отличное начало ...
Ну как можно на таком моменте заканчивать главу?!?!?
жду не дождусь когда "банда" бедствие встретятся))))
книга отличная!!! хочется читать, когда следует ждать главу?
О, да. Это круто. Дайте побольше:)
ахахпхпхп- Илон Меск
Как дождаться новой главы???
а первых Ламбертов, Адама и Еву, разбудить можно?и че они закопанные, в не понятном состоянии делают в разных мирах?
Следующая глава Убийцы Богов выйдет в воскресенье (ночью или утром понедельника.)
Появились планы. Глава будет большой, как две.
Алестер пробудил силу черного льда когда родился и его поместили в кровь Адама. верно?
я в восторге я незнаю я радовался за Ваню и Арана как за себя))
в 9 главе, карикатура на тома харди
Интересное окончание арки! Ждём продолжение и финальную битву между друзьями если конечно она будет))
наверное все постоянные читатели захотели бы скидку на следующие книги!!!
Ждём новой Арки про Еву) Надеюсь она унаследует силы Скота Ламберта
да уж , интрига за интригой, но очень нравится и завораживает....!!!!! от книги одни хорошие впечатления
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена