Книга. "Убийца Богов 3: Истоки " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 3: Истоки

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Читать
Рейтинг:
1151
1114 153431

Текущий рейтинг:
#133 в Боевое фэнтези
#90 в ЛитРПГ


Полный текст 482 стр.

20.04.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "

⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...

⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.

⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 22:28:26

если честно Аран самый скучный персонаж

avatar
18.07.2021, 12:13:40

Спасибо автору за то что творит сей мир, но хотелось бы уточнить цикл завершиться в этой книге или будет продолжение?!

avatar
19.07.2021, 15:54:01

убийцы богов которые сидели в Алистере, Протосе(сейчас он сидит в Аране), другие в бойцах третьего купола. это получается части души Единого Бога.

avatar
17.07.2021, 16:22:43

тока не могу вдуплить как лайки ставить

avatar
17.07.2021, 16:06:42

блин я просто кайфанул спасибо вам за ваш труд

avatar
17.07.2021, 14:42:58

всё супер всегда жду продолжения с нетерпением. А потом плохо сплю всё крутится в голове. Пусть будет больше глав и страниц.

avatar
17.07.2021, 11:12:26

Ну, я так и предсказывал, что Ева получила силы Царей). формально сейчас она Ева Ламберт)))) Классно, мне понравилось)

avatar
17.07.2021, 11:04:40

шикарное начало, конца книги

avatar
17.07.2021, 10:47:07

ну что мой рейтинг арок первое место арка Евы, второе делят Алестер и Ваня, Аран Адамс на последнем месте. Арка Евы просто бомба, ну и сама Ева тоже бомба:). последняя глава великолепна. как ставить лайки не понятно....

avatar
17.07.2021, 10:33:10

шантаж и вымогательство на счёт лайков!!))
Но глава супер аж мурашки пробегали от чтения!!!))) Спасибо за ваше творчество, хочется читать и читать не переставая!!!))
Ждём продолжения, творческих вам успехов!!!

avatar
16.07.2021, 22:15:20

Ева Брукс не умрет же?

Примерно 4 часа и глава будет на сайте(может чуть больше). Глава, капец, какая большая. Еле успеваю.

avatar
15.07.2021, 16:43:43

доброе время суток, когда ждать следующую проду?

avatar
15.07.2021, 17:24:12

блогадарю за информацию

avatar
13.07.2021, 14:06:10

Автор, я думаю все читатели будут не против, если ты перейдёшь на выпуск проды раз в неделю но объём увеличишь в 1.5 раз

avatar
13.07.2021, 22:05:57

Никита , уж, давайте тогда раз в пол года, так интереснее будет , автор старается и пишет по возможности. У него много других книг, наверное надо научиться уважать себя и других людей,. Извините если я вас задел

avatar
13.07.2021, 13:03:22

Оооочень надеюсь на большую главу. Просто в нетерпении

avatar
13.07.2021, 10:06:18

Единный, тот ещё ублюдок.

avatar
12.07.2021, 23:17:17

просто ОФИГЕННЫЕ книги, спасибо вам огромное за ваш труд:)

avatar
12.07.2021, 20:14:56

здравствуйте, сегодня ждать главу?