- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Боевое фэнтези
#87 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33875
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли честно Аран самый скучный персонаж
Спасибо автору за то что творит сей мир, но хотелось бы уточнить цикл завершиться в этой книге или будет продолжение?!
убийцы богов которые сидели в Алистере, Протосе(сейчас он сидит в Аране), другие в бойцах третьего купола. это получается части души Единого Бога.
тока не могу вдуплить как лайки ставить
блин я просто кайфанул спасибо вам за ваш труд
всё супер всегда жду продолжения с нетерпением. А потом плохо сплю всё крутится в голове. Пусть будет больше глав и страниц.
Ну, я так и предсказывал, что Ева получила силы Царей). формально сейчас она Ева Ламберт)))) Классно, мне понравилось)
шикарное начало, конца книги
ну что мой рейтинг арок первое место арка Евы, второе делят Алестер и Ваня, Аран Адамс на последнем месте. Арка Евы просто бомба, ну и сама Ева тоже бомба:). последняя глава великолепна. как ставить лайки не понятно....
шантаж и вымогательство на счёт лайков!!))
Но глава супер аж мурашки пробегали от чтения!!!))) Спасибо за ваше творчество, хочется читать и читать не переставая!!!))
Ждём продолжения, творческих вам успехов!!!
Ева Брукс не умрет же?
Примерно 4 часа и глава будет на сайте(может чуть больше). Глава, капец, какая большая. Еле успеваю.
доброе время суток, когда ждать следующую проду?
блогадарю за информацию
Автор, я думаю все читатели будут не против, если ты перейдёшь на выпуск проды раз в неделю но объём увеличишь в 1.5 раз
Никита , уж, давайте тогда раз в пол года, так интереснее будет , автор старается и пишет по возможности. У него много других книг, наверное надо научиться уважать себя и других людей,. Извините если я вас задел
Оооочень надеюсь на большую главу. Просто в нетерпении
Единный, тот ещё ублюдок.
просто ОФИГЕННЫЕ книги, спасибо вам огромное за ваш труд:)
здравствуйте, сегодня ждать главу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена