Книга. "Убийца Богов 3: Истоки " читать онлайн
Эксклюзив

Убийца Богов 3: Истоки

Цикл: Два=Один

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Читать
Рейтинг:
1151
1114 153409

Текущий рейтинг:
#122 в Боевое фэнтези
#82 в ЛитРПГ


Полный текст 482 стр.

20.04.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "

⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...

⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.

⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 10:16:50

блин чувствую до 1000 звёздочек придется подождать чуток (

avatar
09.08.2021, 23:29:17

мне кажется, что реальное зло это Единый. А Интула и Дианир добро. Иначе его поведение с Каином не объяснить.

Книга появится в продаже после модерации. В понедельник или вторник.

avatar
08.08.2021, 19:58:18

да я помню )

avatar
08.08.2021, 10:49:14

ох елки ,вот это поворот )))

avatar
07.08.2021, 23:09:34

оуоуоуоууоуу даже тааак блин просто Вау ну в принципе да там ведь с Амедео был договор типо единого и Амедео , даа извиняюсь за непонятное предложение но просто спасибо вам за ваш труд)

avatar
08.08.2021, 09:39:14

Могу предположить, что Алестер по сюжету будет собирать осколки Бога для борьбы с Интулой!!! Но это будет в следующих книгах =))

И ещё, где третья планета Деманов??? Вельзевул и Мифестофель по ходу должны быть оттуда, а то как-то не вписываются в линию!!!

avatar
06.08.2021, 13:31:08

Ева мощь:) подчинить Вельзевула это круто,

avatar
07.08.2021, 10:56:35

блин очень не хочется чтобы книга заканчивалась но и хочется узнать конец)))

avatar
07.08.2021, 05:53:13

так. оттягиваете самое интересное на конец книги . ну-ну , жду с нетерпение битвы Алестера

avatar
06.08.2021, 05:49:50

тааак получается теперь и у Евы есть один из огней дьявола ,чтоже жду продолжение

avatar
06.08.2021, 05:35:31

спасибо

avatar
05.08.2021, 07:24:34

Оууу как интересно ))))) ждёмс продолжения с нетерпением

Да-Да. На этой недели 3 главы)
Следующая прода, по расписанию)

Друзья. Главы будут теперь в пятницу и воскресенье. Среда у меня вылетела из-за личных причин. Занят буду в этот день до 1 сентября. 

Постараюсь делать главы побольше.

avatar
02.08.2021, 07:48:33

моё мнение если честно, книга переросла в какую-то игру компьютерную

avatar
02.08.2021, 00:03:39

даааблин с нетерпением жду их боёв))))

avatar
29.07.2021, 09:38:12

привет, первую книжку прочитал за день, молодец заинтриговал, вторая тоже закончилась быстро, а вот третью читать тяжело-теряю нить событий (а ответвлений было много). если можно дам совет: дописывай всю книгу полностью, а чтобы поддерживать интерес к ней лучше выпускай ответвления про второстепенных персонажей типа Лагерты, Жанны, Рудольфа- персонажи колоритные... и есть, что почитать и не нужно что-то перечитывать, чтобы вернуть смысл. А так, спасибо, интересно читать!!!!

avatar
31.07.2021, 07:44:01

дааа , интересно!!))) ждемс первое августа