- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Боевое фэнтези
#82 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33856
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин чувствую до 1000 звёздочек придется подождать чуток (
мне кажется, что реальное зло это Единый. А Интула и Дианир добро. Иначе его поведение с Каином не объяснить.
вперёд! ура!
Книга появится в продаже после модерации. В понедельник или вторник.
да я помню )
ох елки ,вот это поворот )))
оуоуоуоууоуу даже тааак блин просто Вау ну в принципе да там ведь с Амедео был договор типо единого и Амедео , даа извиняюсь за непонятное предложение но просто спасибо вам за ваш труд)
Могу предположить, что Алестер по сюжету будет собирать осколки Бога для борьбы с Интулой!!! Но это будет в следующих книгах =))
И ещё, где третья планета Деманов??? Вельзевул и Мифестофель по ходу должны быть оттуда, а то как-то не вписываются в линию!!!
Ева мощь:) подчинить Вельзевула это круто,
блин очень не хочется чтобы книга заканчивалась но и хочется узнать конец)))
так. оттягиваете самое интересное на конец книги . ну-ну , жду с нетерпение битвы Алестера
тааак получается теперь и у Евы есть один из огней дьявола ,чтоже жду продолжение
спасибо
Оууу как интересно ))))) ждёмс продолжения с нетерпением
Да-Да. На этой недели 3 главы)
Следующая прода, по расписанию)
Друзья. Главы будут теперь в пятницу и воскресенье. Среда у меня вылетела из-за личных причин. Занят буду в этот день до 1 сентября.
Постараюсь делать главы побольше.
моё мнение если честно, книга переросла в какую-то игру компьютерную
даааблин с нетерпением жду их боёв))))
привет, первую книжку прочитал за день, молодец заинтриговал, вторая тоже закончилась быстро, а вот третью читать тяжело-теряю нить событий (а ответвлений было много). если можно дам совет: дописывай всю книгу полностью, а чтобы поддерживать интерес к ней лучше выпускай ответвления про второстепенных персонажей типа Лагерты, Жанны, Рудольфа- персонажи колоритные... и есть, что почитать и не нужно что-то перечитывать, чтобы вернуть смысл. А так, спасибо, интересно читать!!!!
дааа , интересно!!))) ждемс первое августа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена