- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Убийца Богов 3: Истоки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671625082_19.png
Эксклюзив
Убийца Богов 3: Истоки
Александр Робский
Цикл: Два=Один
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магия, попаданцы
Рейтинг:
1151
1151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Боевое фэнтези
#44 в ЛитРПГ
Полный текст
482 стр.
Публикация:
20.04.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Убийца Богов 3: Истоки "
⌛️Алестер Ламбер очнулся в неизвестном для него мире. Друзья пропали, а вернуться домой он не может...
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
⌛️Новый мир встретит Алестера не с распростёртыми объятиями. Напротив! Он жесток и непредсказуем. Эту забытую планету населяют монстры «Пустоши», а Боги изгнанники прячутся и образуют поселения, надеясь на выживание.
⌛️Сейчас у Ламберта две задачи. Первая: найти друзей, которых раскидала по всему новому миру. Вторая: Победить здешнего Царя Богов!
Другие книги автора
-
Боевое фэнтези533274Александр Робский 33895
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто-то ни чего нет, с 3 июня,:))))
Что-то ничего нет) 1 июня, всех с первым днём лета )
Друзья. Глава будет завтра ночью или вечером.
глава очень затягивающая ))
хорошо, услышал вас
здравствуйте, говорили новая глава будет в воскресенье или понедельник утром!!! не успеваете немного?:)))
Большое спасибо, получил огромное удовольствие от чтения. Сильно напоминает стиль Майкла Муркока если это Вам что-то говорит:-)
очень хотелось бы чтобы по этой книге сняли фильм. такой сюжет и накал страстей! меня всегда удивляло, откуда у автора берутся идеи и мысли для написания книги. в общем талант! спасибо большое!
и кстати с прошедшим Днем Рождения!
С днем рождения. Всего самого хорошего и чтоб муза не покидала вас!)))
Уважаемый автор с днём рождения. Больших творческих успехов!!!
Уважаемый автор, очень прошу перед публикацией один раз прочитать, то что вы написали. Меньше всего ошибок было во второй книге. Но если не обращать внимание на ошибки( хотя это невозможно!!!) , то автор молодец.
Я думал доп главы будут добавляться к основным, а не отдельными главами.
Александр скажите пожалуйста, новую главу ждать завтра или по графику во вторник?))
Следующая Арка, будет про Алестера.
Я решил чередовать: Информация про Божий Мир, Следом история про Царей Земных.
То есть: Ваня(Про Богов), Алестер(Про Царей), Аран(Про Богов), Ева(Про Царей). Так, я думаю, будет интереснее;)
Если нет, то пишите комментарии. Соберётся хотя-бы 10-против того, чтоб история Алестера была следующей, значит начну рассказ про историю Арана. Время с решением, до понедельника.
благодарю за информацию
:) спасибо
вы забыли про Ваню то что сильнейший вид драконов чёрные а так вроде ничего ))
да уж интересно стало, когда следующая глава?
Блин, когда голосовал за историю Вани думал что будет не так эпичненько, мне кажется я не один такой, но черт возьми как же я ошибался, я верю что планочка не спуститься и конечно же спасибо огромное автору за его труд )) все очень классно ( я про книги) ;)))
Круто!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена