- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Убить демона. Спасти короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623267385_16.jpg
Убить демона. Спасти короля
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1832
1832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
09.06.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"
Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль расставаться с героями, хорошо что они счастливы! Анна, спасибо за прекрасную историю! только я бы еще хотела чтобы помогли старушке, которая Бальтазара повязала в ошейник, ей можно молодость вернуть?
Замечательная книга, жаль расставаться с героями, хочется продолжения
Спасибо большое за книгу! Интересные герои! С удовольствием прочитала!
Спасибо за историю! Как всегда шикарно:)
Анна, спасибо большое, как всегда все интересно и вкусно. Ждала историю целиком, чтобы проглотить её жадно, а не мучаться в ожидании проды! Ждем новинку;)
Замечательная история!
Очень рада, что Дегар смог добиться мира. Это действительно важно и для него, и для людей.
Дегар и Эви столько всего преодолели) Столько тяжёлых испытаний, зато теперь они вместе.
Значит, Дегар ещё во время казни выбрал Эви огоньком? А потом только притворялся, что ненавидит... А может, и правда считал ее слишком слабой, но обещал защищать.
Похоже, Райли может полюбить Гизеллу) Буду рада за них обоих.
Спасибо за эту книгу! Было очень интересно читать о приключениях таких разных, но все же и похожих в чем-то Эви и Дегара. Разные культуры, разные привычки... И все же они нашли друг друга)
Спасибо большое за книгу! Замечательная история!
Благодарю за очередную невероятную историю! Характеры героев как всегда прописаны и раскрыты, сюжет захватывающий и динамичный. Ну и конечно подняты важные темы благородства и любви! В восторге как и от всех остальных Ваших произведений!
Спасибо вам за чудесную историю, которая, как всегда, не оставляет после завершения. Хочется дальше наблюдать за жизнью Дегара и Эви. Видеть, как растет их дочь. Приятно осознавать,что всё у них хорошо. Спасибо!!!! Новых прекрасных книг!!!
Что я хочу сказать? Спасибо автору за очередную замечательную историю, что я с удовольствием переживала все препятствия вместе с героями, что мне жалко с ними прощаться. Но, я жду очередную книгу! Вдохновения и здоровья!
Замечательная книга, жаль расставаться с героями, хочется продолжения
Великолепно! Как всегда. Поздравляю с завершением книги! А когда ждать новинку? А то сразу начинается ''ломка'' )))))
Спасибо большое за такую чудесную историю! Я в восторге от книги ❤️ Буду с нетерпением ждать следующих ваших произведений
Анечка, прямо не верится! Ждем прекрасное завершение прекрасной истории
Замечательная история). Очень волнительная и захватывающая). Так интересно было наблюдать за рождением их красивой любви. Очень трогательно и проникновенно. Такой чудесный финал. Рада за Райли и Гизи)))). Спасибо большое) Удачи вам и вдохновения)))
благодарю!
Я в восторге от книги в частности и от вашего творчества в целом!!! Кажется, что читатель всегда рядом с героями: творит, чудит, чувствует, незримо проживает их жизнь, как свою собственную. Благодарю!!!
Спасибо за самый лучший хэппи энд из возможных! Просто прелесть
Вдохновения вам и благодарных читателей!
вот, все тайны раскрыты. Наверное.)))
Огромное спасибо, за книгу. С таким наслаждением прочла эпилог, все книгу была в напряжение и вот счастливая развязка. Ещё бы второй эпилог на рождение сына или сразу на женитьбу. Ну буду фантазировать сама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена