Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1832
2973 164761

Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 18:19:21

Жаль расставаться с героями, хорошо что они счастливы! Анна, спасибо за прекрасную историю! только я бы еще хотела чтобы помогли старушке, которая Бальтазара повязала в ошейник, ей можно молодость вернуть?

avatar
28.09.2021, 18:25:38

Замечательная книга, жаль расставаться с героями, хочется продолжения

Спасибо большое за книгу! Интересные герои! С удовольствием прочитала!

avatar
28.09.2021, 19:45:19

Спасибо за историю! Как всегда шикарно:)

Анна, спасибо большое, как всегда все интересно и вкусно. Ждала историю целиком, чтобы проглотить её жадно, а не мучаться в ожидании проды! Ждем новинку;)

Замечательная история!
Очень рада, что Дегар смог добиться мира. Это действительно важно и для него, и для людей.
Дегар и Эви столько всего преодолели) Столько тяжёлых испытаний, зато теперь они вместе.
Значит, Дегар ещё во время казни выбрал Эви огоньком? А потом только притворялся, что ненавидит... А может, и правда считал ее слишком слабой, но обещал защищать.
Похоже, Райли может полюбить Гизеллу) Буду рада за них обоих.
Спасибо за эту книгу! Было очень интересно читать о приключениях таких разных, но все же и похожих в чем-то Эви и Дегара. Разные культуры, разные привычки... И все же они нашли друг друга)

avatar
28.09.2021, 20:33:55

Спасибо большое за книгу! Замечательная история!

avatar
28.09.2021, 20:34:44

Благодарю за очередную невероятную историю! Характеры героев как всегда прописаны и раскрыты, сюжет захватывающий и динамичный. Ну и конечно подняты важные темы благородства и любви! В восторге как и от всех остальных Ваших произведений!

Спасибо вам за чудесную историю, которая, как всегда, не оставляет после завершения. Хочется дальше наблюдать за жизнью Дегара и Эви. Видеть, как растет их дочь. Приятно осознавать,что всё у них хорошо. Спасибо!!!! Новых прекрасных книг!!!

avatar
28.09.2021, 22:37:48

Что я хочу сказать? Спасибо автору за очередную замечательную историю, что я с удовольствием переживала все препятствия вместе с героями, что мне жалко с ними прощаться. Но, я жду очередную книгу! Вдохновения и здоровья!

avatar
28.09.2021, 18:25:38

Замечательная книга, жаль расставаться с героями, хочется продолжения

avatar
28.09.2021, 13:55:34

Великолепно! Как всегда. Поздравляю с завершением книги! А когда ждать новинку? А то сразу начинается ''ломка'' )))))

avatar
28.09.2021, 16:58:08

Спасибо большое за такую чудесную историю! Я в восторге от книги ❤️ Буду с нетерпением ждать следующих ваших произведений

avatar
28.09.2021, 12:00:11

Анечка, прямо не верится! Ждем прекрасное завершение прекрасной истории

avatar
28.09.2021, 16:48:51

Замечательная история). Очень волнительная и захватывающая). Так интересно было наблюдать за рождением их красивой любви. Очень трогательно и проникновенно. Такой чудесный финал. Рада за Райли и Гизи)))). Спасибо большое) Удачи вам и вдохновения)))

avatar
28.09.2021, 16:49:05

благодарю!

avatar
28.09.2021, 16:33:06

Я в восторге от книги в частности и от вашего творчества в целом!!! Кажется, что читатель всегда рядом с героями: творит, чудит, чувствует, незримо проживает их жизнь, как свою собственную. Благодарю!!!

avatar
28.09.2021, 16:46:07

Спасибо за самый лучший хэппи энд из возможных! Просто прелесть
Вдохновения вам и благодарных читателей!

avatar
27.09.2021, 00:25:19

вот, все тайны раскрыты. Наверное.)))

avatar
28.09.2021, 12:45:16

Огромное спасибо, за книгу. С таким наслаждением прочла эпилог, все книгу была в напряжение и вот счастливая развязка. Ещё бы второй эпилог на рождение сына или сразу на женитьбу. Ну буду фантазировать сама.