Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1832
2973 164748

Текущий рейтинг:
#1454 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история! Очень сильный и глубоко прописанный образ главного героя! И героини, конечно. Супер

avatar
10.10.2021, 21:16:26

Спасибо! Каждую Вашу книгу жду с нетерпением, но читаю только после завершения. Невозможно оторваться, от первой до последней строчки история не отпускает. Великолепно продуманные миры, события, характеры и поступки героев, все нравится в Ваших книгах.

avatar
10.10.2021, 11:59:33

Спасибо!!!! Великолепная книга)

avatar
07.10.2021, 09:51:43

Спасибо!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Книга-чудо,как хороша!Люблю Ваши книги.Вы очень талантливый автор!♥️♥️♥️

Получила удовольствие от прочтения. Не выспалась- не могла спать недочитав))).Спасибо!

avatar
04.10.2021, 17:34:16

Я получила огромнейшее удовольствие от чтения! Спасибо большое! Из-под Вашего пера выходят всегда интересные истории, у которых есть только один "недостаток" - оторваться от них просто нет никакой возможности!)

Получила удовольствие от прочтения. Не выспалась- не могла спать недочитав))).Спасибо!

Получила удовольствие от прочтения. Не выспалась- не могла спать недочитав))).Спасибо!

Получила удовольствие от прочтения. Не выспалась- не могла спать недочитав))).Спасибо!

avatar
04.10.2021, 00:38:30

Уважаемый Автор, огромное спасибо. Очень понравилось. Написано очень увлекательно. Замечательные, цельные герои. Не идеальные, но очень гармоничные и прекрасная история на первый взгляд невозможной любви. Большое спасибо. Невозможно оторваться.

avatar
03.10.2021, 23:30:59

Дорогой автор, снова книга с таким надрывом, с таким сложностями, когда каждый выбор очень сложный, но ваши герои выбирают очень правильно. Прямо сердце поет, от этим выборов, и от героев. Описание чувств героев, это прям особая тема. Как всегда наплакалась, и насмеялась, и с козы, и с улитки. Спасибо за ваш труд)))

avatar
03.10.2021, 14:33:26

Что сказать, Анна! Я,как всегда, рыдала... Ваши книги как бескрайнее добро, омывающее светом мою душу! Огромная благодарность и бескрайнего вам вдохновения!

avatar
03.10.2021, 13:41:28

Восхитительная книга!

Честно, сначала хотелось провалиться сквозь землю от поступков героини, но ее взгляды на вещи это то, что навеяно обществом. Во время прочтения ты видишь, как зарождаются сомнения, меняются взгляды. Думаю можно сказать, что мир этой книги имеет душу, полностью в него погружаешься. Да, не все идеально в этом мире, но это и прекрасно, хоть иногда и хотелось не видеть некоторых событий, такие уж они реальные. Живые чувства, нет любви с первого взгляда, лишь постепенно зарождается нежное чувство от которого согревается душа. Дочитывала со слезами на глазах. Спасибо!

avatar
03.10.2021, 01:25:52

увижу козу прихлопну)))) вот не читайте по ночам, а то соседей разбудите))) Анечка спасибо вам за козу

avatar
03.10.2021, 00:13:21

наконец добралась и читаю дошла до отряда егермейстеров и хочу что бы они примчались ко мне))))

avatar
02.10.2021, 23:37:25

Спасибо большое! Как и всегда, отлично! Браво автору!

Лягух и улитка - эту пару благословили сами небеса!
Столько раз казалось, что героев уже ничего не спасет, но они такие неубиваемые, все равно выжили)
Немного напомнило Твое имя, немного - Обещанную колдуну и Один поцелуй.
Героиня очень понравилась. Рассудительная и смелая, сильная и в тоже время по женски слабая, преданная и искренная, нежная, не истеричная и умная. Герой ей под стать. Самоотверженный, добрый, заботливый, рассудительный...
Было приятно слушать и наблюдать как медленно герои узнают друг друга, открываются и преодолевают препятствия.
Славная книга! Уверена, еще не раз к ней вернусь. Надеюсь, она выйдет на бумаге и будет озвучена)
У Вас замечательный слог, насыщенный литературный язик, когда читаешь, кажется, что погружаешся в написанное с головой, чувствуешь дуновение ветерка под хмурым весенним небом, хлесткие ветки в лесной чаще, хруст еловых иголок и пар от дымящегося взвара из походного котелка...
Одна из лучших Ваших книг! Спасибо Вам большое!

Спасибо большое за захватывающую историю и прекрасно проведенное время! Всегда жду с нетерпением новых книг)