Книга. "Убить демона. Спасти короля" читать онлайн

Убить демона. Спасти короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор

Читать
Рейтинг:
1831
2972 164727

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3088 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.06.2021 — 28.09.2021


Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"

Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?



Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия

1455 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2022, 19:53:26

Одна из самых любимых книг!

avatar
11.03.2022, 01:08:00

Очень интересная книга) Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!

avatar
25.02.2022, 16:18:08

Книга Божественна! Рекомендую к прочтению !!!Спасибо, Анна!

Прекрасная история! Спасибо!

avatar
29.01.2022, 19:39:30

Захватывающая история! Автор, благодарю!

avatar
26.01.2022, 17:50:47

Большое спасибо за замечательную историю! Отдельное спасибо за ХЭ.

avatar
23.12.2021, 22:02:51

Спасибо автору за историю! Было интересно читать и переживать за таких замечательных героев :)

avatar
19.12.2021, 02:32:25

Это потрясающая, нежная история. До слез. И волнуешься за героев очень, и переживаешь с ними и за них. Большая редкость. Спасибо за очередную вашу замечательную книгу.

avatar
13.11.2021, 17:22:48

спасибо за потрясающую историю!!!! Очень понравилась!!!! пусть муза благоволит вам !!!

avatar
10.11.2021, 18:23:49

Великолепная история!) Потрясающий сюжет, время за чтением пролетело незаметно! Вот уже вторую книгу автора плачу и испытываю сильные эмоции, сердце разрывалось за героев))) Спасибо Вам, Анна! Легкого пера и вдохновения!)))

Как всегда потрясающе!!! Благодарю Вас за великолепные произведения)

avatar
05.11.2021, 23:19:26

Читала на одном дыхании! Прекрасная сюжетная линия, хрупкая Эвелина и бесстрашный Дегар! Было интересно!!! Творческих успехов Вам!

Аня, у меня нет слов, да и они не нужны, я прочитала все твои книги. И ты прекрасно знаешь что я скажу..... Хотя не знаешь))) Мне мало, очень мало!! Огонёк, напомнила мне Искорку))) пойду читать. Спасибо тебе за это великолепие!! Пусть Муз ждёт посылку с печеньками))) PS жду свою академку, пора уже)))

avatar
17.10.2021, 07:57:17

Как всегда потрясающе интересно, захватывающе, впечатляюще! Спасибо за достойную историю)

Спасибо, очень интересная и. захватывающая книга. Прочитала за один день, очень переживала за героев. Так рада, что все хорошо закончилось. Лёгкого Вам пера.

avatar
25.10.2021, 14:47:14

Спасибо за книгу!

avatar
25.10.2021, 16:11:28

Великолепно! Как всегда! Спасибо автору за труд и талант!

avatar
26.10.2021, 12:40:56

Дорогой автор, спасибо Вам большое за столь удивительные произведения, от них невозможно оторваться и эта книга не стала исключением.

Анечка я пришла и начала читать... У меня вопрос тут возник. А это нормально что я в демона влюбилась уже в 17 главе?)))))))

Повинную голову меч не сечёт! Простите меня Аня! Бросила, спряталась ..Сначала было страшно за героев,как раз качели начинались- помните? Потом закрутилась со своими.. Но дочитала! Наконец - то! И как всегда, в восторге от слога, от чувств,что только Вы можете ТАК передать! Спасибо Вам! И неиссякаемого вдохновения!