- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Убить демона. Спасти короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623267385_16.jpg
Убить демона. Спасти короля
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние харак..., любовь вопреки всему, любовь сложный выбор
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1832
1832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Приключенческое фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
09.06.2021 — 28.09.2021
Аннотация к книге "Убить демона. Спасти короля"
Все началось с казни… Вот уж кого не жаль, так это краснорожего демона. Врага королевства, захватчика из чужого мира! Война с демонами длится несколько десятилетий. Попавшему в плен командиру — голову с плеч. И никакой жалости!
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Кто же знал, что он вернется… В виде духа, который вселится в моего лучшего друга. И не будь я Эвелина Соль, королевский артефактор, если не сделаю все возможное, чтобы уничтожить эту тварь!
Но если узнать врага получше… Останется ли он врагом?
Однотомник, ХЭ
#Авторский мир
#Легкий юмор
#Непредсказуемые сюжетные повороты
#Магия
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
1455 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Очень понравилось!
Спасибо большое. Потрясающая книга. Необычная. Интересная.
Чудесная книга, спасибо. Улиточка сильно выросла за время вынужденных приключений, демон очеловечился, хотя сами человеки сильно мешали этому. Райли беспечный молодой человек, погиб в схватке с разбойниками, которых сам же и накликал. Упал, потерял сознание, очнулся, а тут всех победили, ура! Не сразу дошло, что все изменились, а он нет) Спасибо наставнику, вовремя подправил мозги, ускорил взросление и этого героя. Райли вернул долг за шанс жить долго и счастливо.
Ох! Хорошая получилась история!) и добрая и поучительная!)
Ура, все короли спасены, демоны тоже теперь будут жить долго и счастливо :)
Отличная светлая история получилась. Недаром Эви - огонёк. Вот как будто свет маленьких согревающих огоньков сопровождал героев в их приключениях, Даже под водой :)
Немного переживаю за героев :) Будет ли королева развивать свою артефакторскую магию или опять почувствует, что самое интересное проходит мимо? Их с Дегаром дети не окажутся ли по характеру маленькими демонятами, с которыми так просто не справиться? И камни, камни уже без металла, артефакты - где они хранятся? Не украдёт ли их новый последователь Бальтазара?
Но верю, что всё там будет хорошо :))
Спасибо!
Ааа, это потрясающая история! Читала с огромным удовольствием!!!!
Герои живые, их эмоциональный рост тонко и достоверно прописан, очень понравилось эта часть истории!
А какие приключения!!! Не оторваться, как интересно и захватывающе!
Эпилог просто огромная доза умиления!!!!
Спасибо за Вам за эту историю!!!!! Вдохновение и легкого пера!
Огромное спасибо за необыкновенно интересную книгу. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться, всё время переживает за героев, которые с честью преодолевают все неимоверные трудности, которые щедрой рукой рассыпает автор на их пути. Сюжет захватывающий и язык очень хороший, яркий, грамотный. Спасибо большое.
Замечательная книга! Я восхищена сюжетом. Очень понравились испытания, выпавшие на долю героев. ( Почему-то самое страшное для меня показалось - плесень. Даже сейчас жутко от этой заразы). Герои - выше всяких похвал. С удовольствием наблюдала за их изменениями, за развитием таких качеств как смелость, выносливость, (особенно у Эви), человечность у Дегара. Мне очень понравились камни - артефакты с их силой, мощью и предназначением. Я получила огромное количество ощущений от любопытства, возникающего с каждой главой, до потрясений от событий. Иногда очень сильно боялась за героев. И как хорошо, что получилось именно такое завершение этой истории. (А я ведь очень сильно сомневалась, что возможен выход из такой плачевной ситуации). С удовольствием наблюдала за этой книгой от самого начала. Как - бы присутствовала при "рождении". С одной стороны - это круто! С другой, моя "чаша терпения" иногда давала сбой и хотелось поскорее узнать, что же будет дальше. А теперь буду держать кулачки за то, чтобы книга вышла в свет в бумаге. Обязательно приобрету и буду хвастаться тем, что я наблюдала за рождением этой истории от самой первой главы. Это чувство меня приводит в восторг!
Огромное спасибо за необыкновенно интересную книгу. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться, всё время переживает за героев, которые с честью преодолевают все неимоверные трудности, которые щедрой рукой рассыпает автор на их пути. Сюжет захватывающий и язык очень хороший, яркий, грамотный. Спасибо большое.
Спасибо большое за книгу! Хорошая получилась история, хоть и переживательная ;-)) единственное хотелось бы узнать как дела у магистра Куина (вот почему-то очень запал мне этот персонаж) и вообще как магистериум не распознал демона в Бальтазаре. И как с цитаделью разобрались с его Великим Падлюкой, который адептов в зомби превращал. Очень надеюсь у Райли всё хорошо будет с Гизеллой, хороший он парень))) просто не везучий. Автору удачи, новых свершений и легкого перышка!!!!
Огромное спасибо!
Невероятно трогательная история, полная ярких приключений, острых переживаний и удивительных поворотов сюжета. И даже поучительная - лихо развеевает предубеждения против тех, кто разительно отличается от тебя, имеет иную расу или пришёл "с другого яблока" ;)
Вновь не смогла удержаться от слёз, читая очередное Ваше произведение, Анна.
У Вас удивительный талант трогать сердце словом ))
Какой светлый Эпилог получился!!! Я опять растрогалась до слёз!!! Очень душевно!!! И очень символично, что история закончилась воспоминанием о казне. Круг замкнулся!!! Очень понравилось, что в этой истории Вы затронули тему доверия и веры родителей в своих детей. Показали, что не всегда внешняя красота - это и красота внутренняя. Я всегда, читая Ваши истории, поражаюсь Вашим умением подобрать те или иные слова, которые затрагивают невидимые струны в моей душе. Желаю творческих успехов и крепкого здоровья!!!
Замечательный эпилог, все живы здоровы и счастливы! И в целом спасибо за книгу! Муз заслужил много печенек)) (人*´∀`)。*゚
Поначалу книга не пошла. Представлялась история, аналогичная тем историям про демонов, каких уже много, но после лёгкой истерики автора взялась снова и не пожалела. Было где побояться, попереживать за героев, были и чувственные моменты от которых слеза наворачивалась и лёгкий эпилог, осталяющий надежду для других героев. Спасибо, Анна! Да будет неиссякаема ваша фантазия, а муз всегда сыт!
Ну вот наконец мир, согласие, счастливая семья и даже Рауль присмотрелся к принцессе, которая показала себя собразительной и милосердной)) Анечка, огромное спасибо тебе и твоему Музу❤❤❤
Спасибо огромное за чудесную и очень волнительную историю!!!
Я в восторге! Конечно, их перипетии оставляют желать лучшего, но - через тернии к звёздам, к победе и миру. И счастью Спасибо! Единственное, не хватило в конце узнать о той девушке, что пожертвовала собой, своей юностью, когда хотела отомстить прежнему королю Ферранда. ОСтальное - выше всяких похвал! Благодарю!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Отличная история полная приключений, переживаний и чувств! Мне очень понравилось! Особенно поразил Дегар! Вот точно настоящий мужчина!
большое спасибо за шикарную историю)
Сейчас доделаю и опубликую отзыв в инсте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена