Книга. "Ублюдок, притворись моим парнем" читать онлайн

Ублюдок, притворись моим парнем

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь ненависть, противостояние побег

Рейтинг:
11329
19360 232917

Текущий рейтинг:
#164 в Короткий любовный роман
#1001 в Современный любовный роман


Полный текст 130 стр.

10.01.2019 — 23.01.2024


Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем"

Однажды, я исчезну. Соберу свои вещи и убегу от тебя. Я не оставлю прощальной записки, ведь, после того, что ты сделал со мной, ты не заслуживаешь даже обычного «Прощай». Мучайся и ищи меня. Все равно не найдешь.
Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.

Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.



1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 16:48:11

а как ее с самого начала прочитать можно???

Очень классная книга!!! Безумно понравилась!!! Прочитала обе части !!!

avatar
30.11.2020, 15:49:03

Прочитала первую книгу и... «безвкусно» к сожалению, не хватает чувств и эмоций. Кто-то в комментариях написал, что эта книга кажется дневником, сплошным описанием действий, и я не могу не согласиться с этим. Вроде главный герой должен вызывать бурю эмоций, но этого не произошло. Пресное описание.
Я очень надеялась на взрыв эмоций, как от «Почему именно ты?», ( мой фаворит) но не получила ожидаемого удовольствия от книги(

начало не зацепило и не пошло.

Очень интересная часть, но хотелось бы узнать когда будет 2

avatar
04.11.2020, 08:24:16

Очень крутая книга!!! Прям вот настоятельно рекомендую к прочтению. А вообще у этого автора все книги шикарные. Читаются с упоением. Не понимаю кто критикует и придирается к мелочам. Автор Вы супер!

avatar
03.11.2020, 10:49:22

Шикарно??? .Знайте и запомните что вы самый самый лучший автор.Обожаю вас

Спасибо огромное автору за очень неординарный сюжет.Оторваться просто не возможно...Но вот конец самый не обычный-конец первой части.Когда же будет вторая?Жду с огромным нетерпением.

avatar
14.08.2020, 10:52:37

Вы пишите, что гг засунули кляп в рот и при этом она закусывает губу.

avatar
04.08.2020, 19:50:54

Здравствуйте,мне нравятся Ваши книги,но вот по поводу этой с самого начала у меня возникли вопросы:-почему она не обратилась к опекунам,не говоря о подозрениях?они бы помогли-глупость,вся сущность героини пропитана глупостью,но не наивностью.Даже сцена с потерей невинности Ридикулус !Нет крови-все ок,а ощущения ?!?!Я Вас не критикую,считаю,что Вы очень перспективный автор ,но,пожалуйста,у Вас все героини противоречат сами себе и это правда!Была серая мышка и вдруг львица и красавица,такого нет в жизни,начинаешь книгу с одной героиней и заканчиваешь с другой-это нереально,попытайтесь дать характер с самого начала,сбасибо

avatar
30.07.2020, 13:29:30

божеее читаю 7 ваших книг и это просто нечто!!!! спасибо вам огромное, ни у кого больше не видела такого творчества))!!!

avatar
01.04.2020, 20:36:55

Ждала продолжения Почему именно ты, и решила прочитать другие произведения автора. Ну что я могу сказать.. после прочтения первой главы, заглянула во вторую, оформила подписку чтобы узнать чем закончится история..) есть у меня такое-как бы сильно книга мне не нравилась-если там плохой конец я сразу обрываю чтение. Просто когда ты по сути проживаешь с героями историю, жалко когда рассказ приходит к концу, а если и плохой финал-то для меня это вообще ужас. Так вот, начала читать утром первую часть часов в 8. Сейчас 20:34 и я уже прочитала её и бегом читать вторую. Запасы еды у меня есть чтобы скрасить чтение и походу пока что я не дочитаю её к Почему именно ты я не вернусь. Зато потом смогу насладится побольше кусочками) в общем похожу автор я подсела на ваши книги. Спасибо вам огромное за такие истории!!!!

avatar
21.05.2020, 07:37:28

Очень интересный и непредсказуемый сюжет, все время держит в напряжении.... Мне очень понравилась первая часть. А когда будет продолжение????

avatar
08.05.2020, 16:48:45

крутое начало истории!! я в восторге!!! побежала дальше читать!!!))

avatar
06.05.2020, 00:00:03

Обожаю ваши книги, прочьла "Подонок, ты будешь думать, что меня нет" залпом, полный восторг. И вот новая история, меня зауши не оттащишь, спасибо огромное. Мне очень нравится как вы пишите. Успехов и удачи!

avatar
19.03.2020, 20:49:54

Вроде и сюжет есть, и даже интересный, однако написано очень примитивным и скудным языком. Слишком длинные, перегруженные предложения, из-за чего трудно воспринимается текст. Чувствуется, что автору не хватает опыта и творческой зрелости, есть куда стремиться и чему учиться. Желаю успехов!
P.S. Очень удачная, броская обложка, чего, кстати, не хватает многим авторам.

avatar
05.04.2020, 17:57:09

Спасибо очень интересно, бегу читать вторую часть.

avatar
27.03.2020, 17:15:50

avatar
27.03.2020, 17:14:17

Пρuглашаю ꨚαꨆ β декрете

avatar
09.03.2020, 11:02:50

Меня зацепило...