Книга. "Ублюдок, притворись моим парнем" читать онлайн

Ублюдок, притворись моим парнем

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь ненависть, противостояние побег

Рейтинг:
11326
19357 232846

Текущий рейтинг:
#166 в Короткий любовный роман
#988 в Современный любовный роман


Полный текст 130 стр.

10.01.2019 — 23.01.2024


Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем"

Однажды, я исчезну. Соберу свои вещи и убегу от тебя. Я не оставлю прощальной записки, ведь, после того, что ты сделал со мной, ты не заслуживаешь даже обычного «Прощай». Мучайся и ищи меня. Все равно не найдешь.
Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.

Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.



1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 13:59:21

Автор, у вас есть телеграм? Мне так хочется выразить свое восхищение! Уже которую книгу читаю и это непередаваемое удовольствие, когда вот так вот гладят твои кинки)

Пожалуйста, дайте ссылку)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каком сайте можно купить 2 части книги

avatar
27.10.2023, 16:21:38

Здравствуйте. Есть вся книга? У меня только ознакомительные фрагменты почему то

avatar
02.10.2023, 19:00:24

Очень эмоционально . Взахлёб читала . Благодарю

avatar
25.02.2023, 15:16:15

Прочитала обе книге. Очень понравились. После этого все ваши книги у меня в библиотеке. Прекрасное лекарство от депрессии, одиночества, от "дыры в душе". Новых вам сюжетов и вдохновения!

Здравствуйте, скажите почему 1 часть ушла в ознакомительный фрагмент?

avatar
11.09.2022, 20:02:05

Екатерина, книга перейдёт из ознакомительного фрагмента в готовую? Очень хочется почитать!

avatar
09.08.2022, 20:31:48

Ж

Ю

avatar
21.05.2022, 22:52:46

Спасибо за книгу! Немного не поняла про Джерома - он любил героиню? И почему если все ее любили и Джкром и Флавье сразу оскорбляли и словами и действиями? Ну допустим Флавье сам такой по характеру...однако он же эрудит - неужели не понимает что простой букет и пара добрых слов располодили бы к нему любимую девушку...почему не попробовал? Джером остался темной лошадкой - вроде бесился из-за того что она типа сестра...ну не родная же..тоже если нравилась мог бы сказать словами через рот...как то резко закончился роман...может эпилога дополнительного не хватило чтобы узнать итого - про подругу...про Джерома...как отреагировпла семья Жана на потерю единственного наследника..

как найти 2главу??

avatar
30.10.2021, 14:04:07

Сама книга мне очень понравилась, но если сравнивать ублюдка и подонка, то подонок мне ближе всего, в первую очередь потому что я вполне могла понять чувства героя, а у ублюдка с выражением чувств явные проблемы, но все же некоторые моменты для меня остались невыясненными, например, каким образом Лорет унизила Камиля, а так же часы на фотографии ( пытаюсь не споилирить, но все таки, КАК?), а ещё тату на шее, хотелось бы знать подробности, в том числе знать какая она, про подругу Розали молчу, далеко не главный персонаж, но ее личная жизнь радикально поменялась с начала первой Книги заканчивая второй, а для меня как читателя осталось загадкой что случилось с ее парнем

avatar
12.10.2021, 09:51:18

Горячо, страшно даже, но так заманчиво..

Книга классная, но героиня дура дурой,ее только возраст чуть чуть прощает. Читаю и так хочется матом ругаться от ее недалекости.

avatar
13.07.2021, 12:39:27

Классная книга!!! Спасибо! ❤

Прочла еле еле (не на одном дыхании) эмоции зашкаливают, в некоторых моментах смеялась без удержно. Были моменты где просто не могла остановить поток слез и боли в сердце за гг. Это не фейерверк, это бомба-проклятия. И после таких качелей хочется прижаться к своему родному и не отпускать... Огромнейшее спасибо Катя ваши творения это что-то за гранью!!!! Муза Вам и легких строчек!!!

Ты обожаешь в романах качели?
От страстных объятий до грубости фраз.
И с нетерпением строки читаешь,
Где чувства, эмоции не напоказ.

Пусть он  мерзавец, надменный ублюдок.
Она же наивный по жизни цветок.
Страх и жестокость, ненависть и тайны,
В книге загадок огромный клубок. 

Сюжет необычный , непредсказуемый.
Затянет в объятья и нету тебя.
Пока не узнаешь замысел автора,
Будешь заложником строк и пера.

Нервы на грани, в ожидании чуда.
О романтике, нежности и не мечтай.
"Ублюдок притворись моим парнем".
 Кати Юдиной книгу на досуге читай!

avatar
13.04.2021, 21:34:37

ну понеслась по второму кругу.

Скажите, пожалуйста, книга сейчас с самого начала выложена? Я что-то не могу понять.

avatar
19.03.2021, 11:33:07

Боже, уже прочитала 3 ваши книги за 2 дня!!! как же вы круто пишите! боюсь начинать читать эту книгу, так как не усну пока полностью её не прочитаю!

восхитительно! прочитала на одном дыхании