- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Ублюдок, притворись моим парнем
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591359469_25.jpg
Ублюдок, притворись моим парнем
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовь ненависть, противостояние побег
Рейтинг:
11326
11326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Короткий любовный роман
#988 в Современный любовный роман
Полный текст
130 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 23.01.2024
Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем"
Однажды, я исчезну. Соберу свои вещи и убегу от тебя. Я не оставлю прощальной записки, ведь, после того, что ты сделал со мной, ты не заслуживаешь даже обычного «Прощай». Мучайся и ищи меня. Все равно не найдешь.
Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Однажды, я вернусь. Я не скажу тебе «Привет». Ты и этого не заслуживаешь. Я стану другой и в новом обличии я уже не буду той простой девчонкой, которую ты когда-то так просто присвоил себе.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092773
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563561
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875825
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, у вас есть телеграм? Мне так хочется выразить свое восхищение! Уже которую книгу читаю и это непередаваемое удовольствие, когда вот так вот гладят твои кинки)
Пожалуйста, дайте ссылку)
Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каком сайте можно купить 2 части книги
Здравствуйте. Есть вся книга? У меня только ознакомительные фрагменты почему то
Очень эмоционально . Взахлёб читала . Благодарю
Прочитала обе книге. Очень понравились. После этого все ваши книги у меня в библиотеке. Прекрасное лекарство от депрессии, одиночества, от "дыры в душе". Новых вам сюжетов и вдохновения!
Здравствуйте, скажите почему 1 часть ушла в ознакомительный фрагмент?
Екатерина, книга перейдёт из ознакомительного фрагмента в готовую? Очень хочется почитать!
Ж
Ю
Спасибо за книгу! Немного не поняла про Джерома - он любил героиню? И почему если все ее любили и Джкром и Флавье сразу оскорбляли и словами и действиями? Ну допустим Флавье сам такой по характеру...однако он же эрудит - неужели не понимает что простой букет и пара добрых слов располодили бы к нему любимую девушку...почему не попробовал? Джером остался темной лошадкой - вроде бесился из-за того что она типа сестра...ну не родная же..тоже если нравилась мог бы сказать словами через рот...как то резко закончился роман...может эпилога дополнительного не хватило чтобы узнать итого - про подругу...про Джерома...как отреагировпла семья Жана на потерю единственного наследника..
как найти 2главу??
Сама книга мне очень понравилась, но если сравнивать ублюдка и подонка, то подонок мне ближе всего, в первую очередь потому что я вполне могла понять чувства героя, а у ублюдка с выражением чувств явные проблемы, но все же некоторые моменты для меня остались невыясненными, например, каким образом Лорет унизила Камиля, а так же часы на фотографии ( пытаюсь не споилирить, но все таки, КАК?), а ещё тату на шее, хотелось бы знать подробности, в том числе знать какая она, про подругу Розали молчу, далеко не главный персонаж, но ее личная жизнь радикально поменялась с начала первой Книги заканчивая второй, а для меня как читателя осталось загадкой что случилось с ее парнем
Горячо, страшно даже, но так заманчиво..
Книга классная, но героиня дура дурой,ее только возраст чуть чуть прощает. Читаю и так хочется матом ругаться от ее недалекости.
Классная книга!!! Спасибо! ❤
Прочла еле еле (не на одном дыхании) эмоции зашкаливают, в некоторых моментах смеялась без удержно. Были моменты где просто не могла остановить поток слез и боли в сердце за гг. Это не фейерверк, это бомба-проклятия. И после таких качелей хочется прижаться к своему родному и не отпускать... Огромнейшее спасибо Катя ваши творения это что-то за гранью!!!! Муза Вам и легких строчек!!!
Ты обожаешь в романах качели?
От страстных объятий до грубости фраз.
И с нетерпением строки читаешь,
Где чувства, эмоции не напоказ.
Пусть он мерзавец, надменный ублюдок.
Она же наивный по жизни цветок.
Страх и жестокость, ненависть и тайны,
В книге загадок огромный клубок.
Сюжет необычный , непредсказуемый.
Затянет в объятья и нету тебя.
Пока не узнаешь замысел автора,
Будешь заложником строк и пера.
Нервы на грани, в ожидании чуда.
О романтике, нежности и не мечтай.
"Ублюдок притворись моим парнем".
Кати Юдиной книгу на досуге читай!
ну понеслась по второму кругу.
Скажите, пожалуйста, книга сейчас с самого начала выложена? Я что-то не могу понять.
Боже, уже прочитала 3 ваши книги за 2 дня!!! как же вы круто пишите! боюсь начинать читать эту книгу, так как не усну пока полностью её не прочитаю!
восхитительно! прочитала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена