https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6679 в Попаданцы в другие миры
#13729 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
♥
А вы умеете томить, выдавая обновления маленькими главами. Только села предвкушая длительное чтиво, а оно очень быстро закончилось =(... С нетерпением жду продолжения!
Ещё очень интересно, что вы затронули тему гигиены в ином мире, да ещё так это описали, что я начала возмущаться и негодовать вместе с главной героиней =)).
Они там все не моются? Бедная героиня!
Спасибо! Непонятный блондин, а героиня забавная
А учить он её не будет! Чувствую, лапши навешал.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Согласна с героиней, мне слово магичка то же не нравится!)
Вот и жизнь почти наладилась))) Главное, чтобы наш красавец не оказался тем, на кого я подумала.
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Какая интересная книжка, закинула в библиотеку. Спасибо!
Какая романтичная героиня)) Спасибо! Тоже жду продолжения!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо!
Да, блондин явно тот ещё кобель. Вон как окучивает. Неспроста
Спасибо за продолжение! Добралась, таки дочитала))) А героиня-то наша -- девушка не робкого десятка))))
Мазь все таки выпросила) Спасибо!
Спасибо!
А некромант у вас какой-то больно добрый...
Поджёг - глагол в прошедшем времени, а существительное - поджог.
А сегодня будет продочка? Интересно очень, как они ручки лечить героине будут?
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена