Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147927

Текущий рейтинг:
#6679 в Попаданцы в другие миры
#13729 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

А вы умеете томить, выдавая обновления маленькими главами. Только села предвкушая длительное чтиво, а оно очень быстро закончилось =(... С нетерпением жду продолжения!
Ещё очень интересно, что вы затронули тему гигиены в ином мире, да ещё так это описали, что я начала возмущаться и негодовать вместе с главной героиней =)).

avatar
12.03.2019, 20:24:46

Они там все не моются? Бедная героиня!

avatar
12.03.2019, 10:45:53

Спасибо! Непонятный блондин, а героиня забавная

avatar
12.03.2019, 00:08:46

А учить он её не будет! Чувствую, лапши навешал.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 19:48:30

Согласна с героиней, мне слово магичка то же не нравится!)

avatar
11.03.2019, 19:45:16

Вот и жизнь почти наладилась))) Главное, чтобы наш красавец не оказался тем, на кого я подумала.

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
09.03.2019, 17:26:30

Какая интересная книжка, закинула в библиотеку. Спасибо!

avatar
09.03.2019, 10:59:12

Какая романтичная героиня)) Спасибо! Тоже жду продолжения!

avatar
08.03.2019, 22:33:51

Спасибо, жду продолжения!



avatar
07.03.2019, 23:01:01

Спасибо!
Да, блондин явно тот ещё кобель. Вон как окучивает. Неспроста

avatar
07.03.2019, 20:22:30

Спасибо за продолжение! Добралась, таки дочитала))) А героиня-то наша -- девушка не робкого десятка))))

avatar
07.03.2019, 20:15:53

Мазь все таки выпросила) Спасибо!

Спасибо!
А некромант у вас какой-то больно добрый...

avatar
06.03.2019, 23:57:59

Поджёг - глагол в прошедшем времени, а существительное - поджог.

avatar
06.03.2019, 20:05:07

А сегодня будет продочка? Интересно очень, как они ручки лечить героине будут?

avatar
06.03.2019, 20:01:00

Поздравляю с новинкой!