https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6647 в Попаданцы в другие миры
#13660 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Бедная девочка! Какой ужас! Одно радует -- Кэт попала все ж таки в ванную)) Спасибо!
А ожоги Кэт уже не беспокоят? Странно.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Да. Аннотация половину книги описывает. Вам бы переписать её...
Спасибо!
Вот я тоже не понимаю, как в здравом уме можно окружить себя живыми мертвецами!))) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Ну кто ещё может быть в слугах у некроманта?
Дом, полный зомби))) Теперь дождаться продолжения и узнать, что будет с героиней дальше! Интересно, а Таэр будет бороться за девушку?
О! Какой мрачняк! Но я очень благодарна за продолжение!
Спасибо за интересное начало!!! Странный мир,почему так долго тянул с договором об ученичестве Таэр,хотел Кэт гостям представить сначала? Да не успел! Интересно у них как в средневековой Европе гигиенические процедуры чисто символические,главное облиться туалетной водой побольше?
Когда же она бедная уже поест! Спасибо) Жду продолжения.
Спасибо!
Пишите в своём ритме. Мы подождём
Автор, милый автор! Ну почему же так мало? Вы продолжаете пытать). Спасибо большое за продолжение. Так хочется по скорее увидеть новые главы!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Прода. Спасибо за терпение =)
Скажите, а когда продолжение будет, очень интересное начало.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена