Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147926

Текущий рейтинг:
#6647 в Попаданцы в другие миры
#13660 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 03:45:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.04.2019, 23:18:36

Бедная девочка! Какой ужас! Одно радует -- Кэт попала все ж таки в ванную)) Спасибо!

avatar
02.04.2019, 22:26:10

А ожоги Кэт уже не беспокоят? Странно.
Спасибо!

avatar
02.04.2019, 15:07:32

Спасибо!
Да. Аннотация половину книги описывает. Вам бы переписать её...

avatar
02.04.2019, 09:40:38

Вот я тоже не понимаю, как в здравом уме можно окружить себя живыми мертвецами!))) Спасибо!

avatar
02.04.2019, 03:00:16

Спасибо за продолжение!!! Ну кто ещё может быть в слугах у некроманта?

Дом, полный зомби))) Теперь дождаться продолжения и узнать, что будет с героиней дальше! Интересно, а Таэр будет бороться за девушку?

avatar
29.03.2019, 01:24:02

О! Какой мрачняк! Но я очень благодарна за продолжение!

avatar
01.04.2019, 18:07:01

Спасибо за интересное начало!!! Странный мир,почему так долго тянул с договором об ученичестве Таэр,хотел Кэт гостям представить сначала? Да не успел! Интересно у них как в средневековой Европе гигиенические процедуры чисто символические,главное облиться туалетной водой побольше?

avatar
31.03.2019, 13:34:25

Когда же она бедная уже поест! Спасибо) Жду продолжения.

avatar
31.03.2019, 14:32:55

Спасибо!
Пишите в своём ритме. Мы подождём

Автор, милый автор! Ну почему же так мало? Вы продолжаете пытать). Спасибо большое за продолжение. Так хочется по скорее увидеть новые главы!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2019, 19:48:17

Прода. Спасибо за терпение =)

avatar
27.03.2019, 14:06:16

Скажите, а когда продолжение будет, очень интересное начало.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.