https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6594 в Попаданцы в другие миры
#13572 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Девочке нужно попросить у некроманта кулинарную книгу и учиться готовить самой!
Нда. Аппетитно... Спасибо!
Спасибо
Умилило, что некромант сам готовит))) Может Катюше поднапрячься с этим делом))))
Очень противная прода! Советую следовать рекомендациям автора в начале главы!
Некромант человек загадочный и чистоплотный)))) Спасибо! Очень хочется продолжения)))
Спасибо! Жду каждую проду с нетерпением)
Спасибо!
Простите, задвоился комм))
Подозреваю, что у Таэра в замке так к гигиене серьезно не относились, как здесь)))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!!!
Хорошо, что среди мертвецов хотя бы порядок)))
Кто там спрашивал про ожоги? Встречаем!
P.S. Спокойная прода - лучше, чем ничего, правда? =)
Очень жду продолжения! Спасибо за увлекательную историю!
Ну наконец-то на хоть чуть-чуть расслабится. Ванна великое дело! Спасибо)
Добрый день, а когда будет продолжение, очень понравилось
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена