https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562093073_26.jpg
#6608 в Попаданцы в другие миры
#13593 в Любовное фэнтези
04.03.2019 — 01.08.2019
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой грубиян! Этот некромант, надеюсь он накормит Кэт. Спасибо!
Ох, какая прода! Жду, что случится дальше, спасибо
Встречаем важную проду с новыми героями! =)
Спасибочки вам огромное за начало этой увлекательной книги. При чтении и и страх испытала, и нежность, да и посмеятся тоже успела. ГГ молодчинка всегда. В любой ситуации держится молодцом. Не впадает в истерику. А вот гладкая экономка меня бесит. Чувствую попьёт она кровушки у Кэт. А Лаэр уже и гостей поназвал что бы похвастаться.
Яна я желаю вам вдохновений и успехов во всем. Лёгкого пера вам.
Спасибо! Так реалистично описана подготовка к выходу!))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Красота требует жертв... Хорошо не кровавых
Спасибо!
Теперь буду ждать, что же там задумал Таэр? Куда они отправятся, на бал?))))
спасибо за продолжение, дорогой автор))
Ох уж эти средневековые умывания)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Экономка явно себя чувствует на высоте. Спасибо!
Бедная Кэт! Ни туалета ,ни нормальной ванны, еще и тетка вредная. Чего это она еще и губы презрительно кривит? А ну-ка, Катя, покажи этой снобке, чего ты стоишь! Не раскисать!
Спасибо за проду!
Спасибо. Приятно, что всё разрешилось.
Кстати. Можно вопрос? Где обещанные в описании к роману мертвецы? Не видно их что-то пока. Ладно тот врач (Лорик-Толик), его было ещё можно принять за ходячий труп. Он же был почему-то неприятен Кэт. Но служанки с экономкой точно живые.
Не вяжется что-то.
Встречаем запоздалую проду =)
Ничего не успеваю. Вероятно, время выкладки придётся перенести на попозже =)))
Дорогие читатели!
Проды сегодня либо не будет, либо она появится ночью-утром. Приношу свои извинения.
Что лорд, что его слуги - всё едино.
Интересно, а в туалет Кэт не хочет?
Спасибо! Класс! - протереть открытые части тела!))) Не помню, чтобы в других прочитанных книгах такой шок у героини был)))
Правильно-правильно, чтобы одеться в чистое, надо как следует вымыться. Ох, уж это средневековье!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена