Книга. "Ученица некроманта" читать онлайн

Ученица некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
984
2062 147925

Текущий рейтинг:
#6608 в Попаданцы в другие миры
#13593 в Любовное фэнтези


Полный текст 192 стр.

04.03.2019 — 01.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ученица некроманта"

На что рассчитывают девушки, очнувшись в параллельном мире? Конечно же, обрести магию, встретить любовь и окунуться в море незабываемых авантюр!
Но Кэт чуточку не повезло...
В придачу к магическому дару ей достался властный некромант, который решил обучить её колдовству — и запер в своем мрачном поместье, полном живых мертвецов... Вот только пленница не собирается идти по его стопам! Её юная душа тянется к свету... А за своё счастье надо бороться до последнего!

Однотомник. ХЭ.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 18:20:59

Какой грубиян! Этот некромант, надеюсь он накормит Кэт. Спасибо!

avatar
21.03.2019, 09:22:00

Ох, какая прода! Жду, что случится дальше, спасибо

avatar
20.03.2019, 20:01:54

Встречаем важную проду с новыми героями! =)

avatar
19.03.2019, 21:05:40

Спасибочки вам огромное за начало этой увлекательной книги. При чтении и и страх испытала, и нежность, да и посмеятся тоже успела. ГГ молодчинка всегда. В любой ситуации держится молодцом. Не впадает в истерику. А вот гладкая экономка меня бесит. Чувствую попьёт она кровушки у Кэт. А Лаэр уже и гостей поназвал что бы похвастаться.
Яна я желаю вам вдохновений и успехов во всем. Лёгкого пера вам.

Спасибо! Так реалистично описана подготовка к выходу!))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2019, 21:08:14

Красота требует жертв... Хорошо не кровавых

avatar
18.03.2019, 20:16:14

Теперь буду ждать, что же там задумал Таэр? Куда они отправятся, на бал?))))

спасибо за продолжение, дорогой автор))

Ох уж эти средневековые умывания)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2019, 14:38:48

Экономка явно себя чувствует на высоте. Спасибо!

avatar
15.03.2019, 00:03:15

Бедная Кэт! Ни туалета ,ни нормальной ванны, еще и тетка вредная. Чего это она еще и губы презрительно кривит? А ну-ка, Катя, покажи этой снобке, чего ты стоишь! Не раскисать!
Спасибо за проду!

avatar
14.03.2019, 23:38:45

Спасибо. Приятно, что всё разрешилось.
Кстати. Можно вопрос? Где обещанные в описании к роману мертвецы? Не видно их что-то пока. Ладно тот врач (Лорик-Толик), его было ещё можно принять за ходячий труп. Он же был почему-то неприятен Кэт. Но служанки с экономкой точно живые.
Не вяжется что-то.

avatar
14.03.2019, 21:57:50

Встречаем запоздалую проду =)
Ничего не успеваю. Вероятно, время выкладки придётся перенести на попозже =)))

avatar
13.03.2019, 15:53:09

Дорогие читатели!
Проды сегодня либо не будет, либо она появится ночью-утром. Приношу свои извинения.

avatar
12.03.2019, 23:01:21

Что лорд, что его слуги - всё едино.
Интересно, а в туалет Кэт не хочет?

Спасибо! Класс! - протереть открытые части тела!))) Не помню, чтобы в других прочитанных книгах такой шок у героини был)))

avatar
12.03.2019, 22:03:57

Правильно-правильно, чтобы одеться в чистое, надо как следует вымыться. Ох, уж это средневековье!